Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Кто подскажет ,в Дубно есть где встать с палаткой на берегу канала и чтоб лодку можно было на прицепе спустить? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб лодку можно было на прицепе спустить?


В Дубно с прицепом , кажись,никак :( да и без прицепа тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норильчанин

В Дубно только зимой на авто. Летом туда и трактор Беларусь не всегда проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дубно только зимой на авто. Летом туда и трактор Беларусь не всегда проходит.


Мрачные переспективы! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
Александр!!! С Днём Знаний тебя :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И конееечно с ДНЮХОЙ!!! Пусть всё задуманное сбывается, а желаемое исполняется!!! НХ, НЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Судьба забросила в п.Мичуринское. Может кто подскажет где в р-не п.Мичуринское можно порыбачить более менее.Правда машины нет,только ноги.



Рядом с поселком есть неплохой платник, вполне реально от "кольца автобусного" дойти пешком. Сам там не ловил, но заезжал. Если интересно - спрашивай ;)

Далее по поводу морозовских озер, там их много =) На самом морозовском никогда ничего крупного не ловил (я без лодки), видел сети. А вот на соседние озера вполне можно сходить, там разные рыбки (трофеев никогда не видел), только прошу особо маленьких обратно выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом морозовском никогда ничего крупного не ловил


Да и мне не попалось ничего путного,везде такая плотвичка.
На платниках никогда не был,не представляю пока себя в этой роли.Подумаю.
Спасибо за ответ,а то за 10дней видел 1-го рыбака,вечером молодежь на мотоциклах гоняет,да пивком балует,с удочкой не дружат.
Один раз видел мужик продавал двух щук со следами сети....

48322_2dj90f.jpg.ade3f9ed834cbd2183e25cd25219cd95.jpg

48322_wy4i56.jpg.83d116222b6de9e8093d6982e9a4a0de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо! Это плохо! Не хочется тащиться с Крениц 22 км по каналу!


Вы вон на аватарке уже небось пару сотен тыщ намотали! :biggrin:

Череватик
Володь, мы с отцом еще в восьмидесятые там были - недомерки щурята и фсе. Мичуринское - поселок большой, до озер рукой подать - вот и подумай сам - все уже давно выгребли. К тому ж там раньше все время слеты устраивали туристские, а у туристов заместо удочек обычно китайка.

Большой Шурик
Тезка, с опозданием, правда, но прими и мои поздравления! Удачи и по возможности не только в рыбалке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где можно половить на удочку+донки на расстоянии 60-70 км от Питера, рыбалка одним днем.
Думаю съездить на канал (на старый или новый - не знаю) в район Нижней Шальдихи.
А так если есть какие-то другие лучшие варианты или советы по поводу канала - пишите в личку.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
Тезка, с опозданием, правда, но прими и мои поздравления



спасибо, тезка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череватик
Точно точно))), узнаю рыбку))))).
В общем как и писал ранее, если что-то искать, то на морозовских. Туда затруднен подъезд, поэтому людей поменьше. Не забудь резиновые ;)
А платник находится с западной стороны мичуринского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже давно выгребли


Оно конечно так.Ну не сидеть в доме,встаю рано,пока все дрыхнут,внук спит, можно и прогуляться 4-ре часика,авось какой сюрпризик..летом светает рано.
Муж сестры в Синявино на пруд купаться ходил,а попробовал смеха ради на удочку караси чуть ли не до 2-х кг.ловятся. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маклай
Представляется, что плохо там с рыбалкой. Было водохранилище, да его спустили. Есть горные речки, например та, в которой по описанию Лермонтова Печорин поил коня. Перспектива наловить там форель мне неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В планах появилась идея купить небольшую дачу в ленобласти.Может кто посоветовать места, район? Так, чтобы природа была не загажена и озеро рядом рыбное, прям как в сказке :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранитель
На 99,9% нереализуемо. Даже где-то в Тихвинском районе, если недалеко от озера есть автомобилепроходимая дорога - берега будут загажены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что диких мест нет. Но есть, где загажено больше, а есть где меньше. Вот бы мне где по-меньше.
Раньше снимал дачу в Токсово, (лет 10 было) везде была зелень, природа. Сейчас сплошной ужас...рыбы нет, а озеро как только не используют.. как мойку для машины, как большую ванну (я ловил, при мне баба лет 50 разделась до гола, намылилась и вперед 0о).
В Суходолье говорят красивые места, уж там такого не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grek написал:все уже давно выгребли

Оно конечно так.Ну не сидеть в доме,встаю рано,пока все дрыхнут,внук спит, можно и прогуляться 4-ре часика,авось какой сюрпризик..летом светает рано.
Муж сестры в Синявино на пруд купаться ходил,а попробовал смеха ради на удочку караси чуть ли не до 2-х кг.ловятся.


Вырос в Синявино, были там караси(садоводство).Но выбил всю рыбу ротан.В Синявино2 та же история, я имею ввиду торфяные карьеры.Был там и карась и щука и окунь.Карьеры заросли и обмелели,которые около дорог-народ засрал напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранитель

В Суходолье говорят красивые места, уж там такого не должно быть.



Везде, куда проникает народ, такое есть и, увы, "должно" быть. В Суходолье ещё будет не так-то просто попасть к берегу. На Комсомольском и Суходольском часть берега неудобна и откровенно заболочена. По рядом расположенному Громово - ещё проблема перекапывания наиболее удобных дорог.

Кстати, эти места должны быть ну очень недешевыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, здравствуйте!
Прошу может кто поможет информацией!
Едем 20 го в Астраханскую. Места знаю только в районе посёлка бузан в радиусе км 20!

хотелось бы поехать половить в район города Камызяк, может кто поделится подробной инфой, если знает про это место ловли. Могу взамен рассказать про бузан, где какая рыба, когда и как ловить вплоть до координат.
+7921312сорок18, перезвоню, Костя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kest
Зарегистрируйтесь на Русфишинге. Москвичи постоянно в Астраханскую область ездят. Уж точно найдете инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Кто знает как сейчас дела в речках рядом со Всеволожском, интересует прежде всего Генеральный ручей, раньше там была рыба, а сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумал приобрести участок в Немятово.Может кто подскажет стоит или лучше в деревне какой нибудь на Волхове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранитель -дачи продают в районе Борисова Грива Ваганово Ладожское озеро, если интересно ответь,телефон в личку. Модератор извините, знаю что не по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всем.Порекомендуйте карповые платники.


В первую очередь Монетка. Еще Тихая Заводь и Охотничье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! В предстоящие выходные собираемся на рыбалку в Ладожские шхеры (Ланденпохья). Основная цель, конечно же, хищник, плюс, если будет время, посидеть с поплавком. Особого опыта ловли в шхерах нет, поэтому очень хотелось бы услышать Ваши авторитетные советы относительно особенностей рыбалки в такого рода местах (на что лучше делать упор, тип приманки, глубины, более перспективные места) Эхолота к сожалению нет, и рыбку придется искать "в ручную". Слышал, что там огромные перепады глубин (бывает от 15м до 70м). Имеет ли смысл выходить на открытую воду с такой глубиной, не имея соответствующих троллинговых снастей? И где лучше искать простую белую рыбешку на удочку? Буду очень благодарен за Ваши отклики! Всем НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем. Кто нибудь не подскажет где можно на Ладоге обкатать мотор, чтоб рядом глиссеров поменьше было, да и где получше выходить в Ладогу в это время года (южный берег). Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...