Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Всем приветики!Подскажите куда съездить поблеснить 1-м днём,с берега,своим ходом,по рыбе хотелось бы щуку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Посоветуйте спуск катера с прицепа поближе к дамбе ЮБ ФЗ .
Может кто-нибудь ответить ? Автомобиль переднеприводный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про набережную понятно,хотелось бы узнать про ближнюю лен.обл. может кто знает какую нибудь речку,озерцо,сам рыбу не беру\только на уху\ :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Часто бываю на Базе Ландышевка ,что под Выборгом ,есть Крупная щука ,судак ,лещ ,плотва.


:cool:
Лет 20 назад ещё было, соглашусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите пожалуйста!
Приехал в Питер недавно, хочется на рыбалку, а куда поехать не знаю.
Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите пожалуйста!
Приехал в Питер недавно, хочется на рыбалку, а куда поехать не знаю.
Заранее спасибо


Обозначь приоритеты,есть ли авто,лодка,мотор.
Мест немерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так: есть автомобиль легковой , лодка без мотора, спининги, разные снасти.

Посмотри личку.Чтобы здесь людей не загружать лишней информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPSA Большой Шурик Спасибо за инфо, более интересные Беличье и Колокольцево. А лодки заранее надо бронировать?



В Беличьем - да. Их там не много. Про Колокольцево не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые рыболовы.
Добрый день уважаемое сообщество!

Прошу Вас помочь найти и определиться с местом для ловли. Мне с женой очень хочется съездить половить карпа - карася в стоячей воде в пределах 150км от города на поплавок и фидер с берега. Подскажите пожалуйста - остались ли бесплатные водоемы с карпами-карасями и в каком направлении нужно двигаться. Неделю назад вернулся с отпуска из г. Чебоксары в пригородах которого мы с женой успешно ловили приличных карпов... Впервые охотился на этот вид рыбы. Вернулся в Питер и с ужасом начинаю понимать, что не получается найти бесплатных водоемов для ловли карася и карпа. Вся надежда на Ваши добрые советы.



С уважением, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьеры на Мурманке.(М18)
"Самое доступное - старые Синявинские торфоразработки. После Синявино поворот направо на дорогу в сторону Кировска (посмотри по карте). Едем прямо, асфальт. На развилке где асфальт уходит вправо (на Кировск), едем прямо по грунтовке. Засекай по спидометру - от Мурманки в общей сложности примерно 3км. Ищешь место где запарковаться и идёшь на ближайший карьер. Везде карась. В крупных карьерах есть плотва, окунь, щука. В этом году были заморы, так что реально идти на карася - ему заморы пофиг. Есть Коркинские озёра - за Разметелево после двух АЗС грунтовочка налево (если ехать от города). 5км от шоссе. Озеро, пионерлагерь, загаженная природа, шашлычничество. Есть плотва и мелкий окунь. В конце озера кабак с форелевыми садками ;-) Ближе к Волхову - Кисельня, поворот на д.Черноушево, через километр по правую руку будет карьер. Есть плотва, окунь, щука, карась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, подкинте пару мест для ловли хыщника лайтом на всякие вобы. а то как то по елагину острову побродил побродил но с его течкой на малой и большой невках совсем опечалился((((
машины нет, планирую если ездить то на общественном транспорте
заглядываюсь на сестрорецк, может скажете как там что?
ну и вообще куда можно отправиться
если что напишите хотя бы в личку)
примного благодарен заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня один абориген в Белоострове поведал, что в Сес тре ниже по течению от жд-моста в Белоострове вовсю судак на джиг ловится. Причём, даже не на плёсах, а буквально прямо от моста и на полкилометра ниже. Никогда там судака не ловил, хотя до реки 100 метров. Неужели, правда?

Джиговый комплект оставил в городе, так что прям вот сейчас проверить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, меня моя тащит за грибами в район Вырицы. Может кто-нибудь знает, где там можно совместить приятное с полезным? ;) (я с фидером на реку, она с мамой по грибы) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня моя тащит за грибами в район Вырицы



А что в тех краях уже грибы пошли? Вопрос не праздный, ибо у меня дача в Чаще.

dareal1

В районе Вырицы река одна - Оредеж. Но ширина ее ..., короче не для фидера, если не хочешь кормуху в противоположный берег запулить, но с удочкой мелочь подушить можно. Это там где хоть как-то лес близок к реке.

В самом поселке есть плотина, выше нее небольшой разлив Оредежи. Там я думаю ширина достаточная для фидера. Однако с грибами там будет туго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в тех краях уже грибы пошли? Вопрос не праздный, ибо у меня дача в Чаще


Я не знаю... я в своей деревне собирал(180 км по Мурманке)

уточнил место...говорят хотят в Красницы...там Суйда...я посмотрел -её и удочкой перекинуть как два пальца...там наверное совсем рыбы нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1

Может быть Сузна? Суйда - это населенный пункт там рядом.

Да, речка не о чем.

Грибы в Красницах и рыбалку на Оредеже совместить будет проблематично, увы. Далековато друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста прокат лодки на Ладоге интересует Кокорево или что то другое не далеко от города. Хотим взять лодку на прокат без мотора телефон или схема проезда цена …. Заранее спасибо ….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще инфа по вуоксе я тут спрашивал не кто не ответил ))) Шлюз гремучий база 61 коллектив Прокат лодки 420 р/сутки, стоянка 170 р/сутки на базе можно договориться чтоб вас оттащили на моторе на острова (мы так и делали) . Телефон базы 911-174-68-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста прокат лодки на Ладоге интересует Кокорево

если не жалко выложить 1200 руб в сутки за старенькую пеллу, то скину тел. базмена в Кокорево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не жалко выложить 1200 руб в сутки за старенькую пеллу, то скину тел. базмена в Кокорево



А есть варианты дешевле ??? Готов выслушать предложения ….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кошкино 500руб за прилично убитые Пеллы.


а подробней ??? тел. если есть схема проезда ??? бронировать нужно заранее или всегда есть свободные ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьеры на Мурманке.(М18)
"Самое доступное - старые Синявинские торфоразработки. После Синявино поворот направо на дорогу в сторону Кировска (посмотри по карте). Едем прямо, асфальт. На развилке где асфальт уходит вправо (на Кировск), едем прямо по грунтовке. Засекай по спидометру - от Мурманки в общей сложности примерно 3км. Ищешь место где запарковаться и идёшь на ближайший карьер. Везде карась.


Стесняюсь сказать, но в прошлом году именно эту грунтовку заасфальтировали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня один абориген в Белоострове поведал, что в Сес тре ниже по течению от жд-моста в Белоострове вовсю судак на джиг ловится. Причём, даже не на плёсах, а буквально прямо от моста и на полкилометра ниже. Никогда там судака не ловил, хотя до реки 100 метров. Неужели, правда?

Джиговый комплект оставил в городе, так что прям вот сейчас проверить не могу.



недели 2 назад человек из моего круга на лодке в заливе в 500м от берега как раз у разлива реки на дорожку 2 судаков вытащил на воб.

Кому нужны лодки на Вуоксе: 8-911-815-57-88; 8-905-216-83-77 - заказ лодок!
Это база Робинзон в Синёво.
друг звонил по первому телефону, лодки на прокат дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cirik
Это ЛООировская база в КОшкино, погугль, найдеш полную инфу. Вот первое что нашел http://www.looir.ru/main.php?topic=baza&page=1
По будням бронить ничего не нужно, работают с 6 утра до 22 вечера. В выхи наверно нужно бронить.
Едешь до Морозовки, потом направо после жд станции, там асфальт дорога до пионерлагеря, проезжаешь его и сразу за пляжем база.
Короче нужно заехать в Кошкино через Морозовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз где ловят щуку по ЮБФЗ.?в ладоге как то все понятно а вот с заливом только начинаю знакомиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кошкино 500руб за прилично убитые Пеллы.


Добрый день.
Повторюсь,вдруг кто в курсе.
Есть ли в Морозовке база,где можно взять Пеллу под мотор и оставить машину под охраной?.Втроем в мою шлюпку не влезть.
База Ладога накрылась.
Можно и не Пеллу,можно и с базовским мотором.(как в Криницах)

Тот же вопрос по Назии.Где ЛООиР в Назии знаю.Есть ли другая база?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не жалко выложить 1200 руб в сутки за старенькую пеллу, то скину тел. базмена в Кокорево


1200??? :eek:
Помнится, когда ценник был еще 300 руб/сутки, мы с приятелем прикинули, что купить свою лодку, хоть и надувнушку выгоднее, чем брать напрокат на базе по выходным, и за сезон-другой она окупится, да и не привязаны к времени возврата на базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда можно податься в районе Кузнечное-Лахденпохья? Мне главное машину под охрану оставить. Лодка своя.
В березово был. На Воронов форпост тоже. Думаю чуть дальше места разведать. А в инете баз там не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не жалко выложить 1200 руб в сутки за старенькую пеллу, то скину тел. базмена в Кокорево

1200???


За эти "бабки" там должен быть просто гигаклев!! :biggrin: , чего к сожелению в последнее время,там просто нет :eek: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!
подскажите, где в последнее время "надувается" весь народ ловящий у 1-2 створа юж. дамбы?А то завтра собрался,а где произвести"выкладку"теперь,не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые Рыболовы! В предстоящие выходные в планах посетить Вуоксу в районе шлюза "Гремучий". Направляюсь туда в первый раз и поэтому одолевают сомнения есть ли смысл ехать в это место, если нет лодки. Подскажите, есть ли места, подходы для ловли с берега (спиннинг, донка), и на сколько ловля с берега может быть перспективной. И если у кого есть схема проезда, тоже буду благодарен. Всем заранее спасибо и НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...