Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
rvladislav , спасибо! А по рыбе не подскажите? Живца поймать реально? И есть ли смысл ставить жерлицы? Щукан есть? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает ?
До Дубно сейчас как доехать можно ? По берегу староладожского канала ? или другая дорога есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый, подскажите пожалуйста какой лед в районе леднево в черном? просто хочу открыть сезон твердой воды с отцом? и где машину лучше поставить (у меня недопривод)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Дубно сейчас как доехать можно



тут кто то записывал на судно на воздушной подушке - 800 р в 1 конец :cool:
это и есть другая дорога :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто знает ?До Дубно сейчас как доехать можно ? По берегу староладожского канала ? или другая дорога есть ?

от Новой Ладоги по зимнику, но только на 4х4 и желательно типа УАЗ, НИВА, ну или трактор :) Ровно 24 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает ?
До Дубно сейчас как доехать можно ? По берегу староладожского канала ? или другая дорога есть ?


17 января был в Дубно... по зимнику на машине не проехать, на снежике с большим трудом... в дубнянке лед после подушки на спайках - 1-2 см причем по всей ширине... в Ладоге от тросты начинался свежий лед с разводьями - мы на него не выходили - купание в наши планы не входило... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста какая обстановка со льдом в Советске,Глебычево,Прибылово,Высоцке? В Зимино знаю ходят уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Новой Ладоги по зимнику



летом до 7 км можно проехать, а дальше не знаю,
на неподготовленном жыпе наверное невозможно,
да и на подготовленном тоже непросто наверное.

А как протоку пересечь на авто?

а "зимник" счас в каком виде может быть, если по нему не ездят? думаю в непроезжаемом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIG73

Та дорога что идет между каналом и Ладогой до 7-го км начинается из Крениц. По ней действительно, дальше базы не уехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIG73 николаевич
В прошлом году. 15.0111 Туда по каналу обратно по зимнику. Эти 24 км на ШНИВЕ прошли за 2 часа. Сейчас не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


DIG73 николаевич В прошлом году. 15.0111 Туда по каналу обратно по зимнику. Эти 24 км на ШНИВЕ прошли за 2 часа. Сейчас не поеду.


Philips Знаю, мы ездили,я на своей подготовленной к трофи рейду ниве, Миша NCC, (нива), дорога заняла 1ч.20минут., иногда ходит грейдер, но это когда сильно заметёт, после этого был ещё 4 раза. Так что после сильных морозов и метели пройдёт трактор и вперёд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, чего про Курорт ничего не сказал


Николаич, эта... ну да... Ты чего ваще! Изверг!
РыбАлка
А ты у него чёнить спрашивала? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А еще добавлю - есть ямы из глины глубиной=1,1.5!
Вопрос-при таких "морозах",замерзли ли они??
Я думаю ответ очевиден,учитывая что лед на ладоге 10см.
PS: сидел на этой "дороге" 2 дня на ниве летом,поэтому знаю таперь ее не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не подскажите где можно душевно половить плотвичку-подлещика не особенно далеко от города. Рассматриваю в первую очередь Финский. Ольгино не предлагать, был один раз, хватило))) Если есть какие секреты, может кто поделится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Коротких
В Лисьем Носу плотвы довольно много. Ещё вроде от фортов Риф и Шанц ходили за плотвой и густеркой на небольшие глубины. Можно бы попытаться на Лодоге у Осиновца, только там, вероятно, нормального льда нет. По плотве иногда у кого-то бывало у ЛЭМЗа.
Подлещик, чтобы недалеко и регулярно? Вроде парк 300-летия и где-то в районе ЛЭМЗа.
Из недалеких озер не надо великого искусства, чтобы вымучить подлещика на Кавголовском и Лемболовском. Только он там ладошечный, а Кавголовский - на 60-80% лигулезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Коротких По первому льду у первомайского форта в Курорте.Сейчас состояния льда там не знаю.А ловят не доходя до него.

Почитайте отчёты за прошлые сезоны по тем местам.
http://www.fisher.spb.ru/news/...rtValue=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius Так я о месте ловли отписал,а не про состояния льда.
Обещают морозы ,значит всё будит и лёд и уловы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Друзья, не подскажите где можно душевно половить плотвичку-подлещика не особенно далеко от города. Рассматриваю в первую очередь Финский. Ольгино не предлагать, был один раз, хватило))) Если есть какие секреты, может кто поделится?)



Если не зацикливаться на ФЗ - то Коккорево, 44 км, Ладожское озеро (ж/д станция) - тоже рядом с городом, плотва там всегда присутствует, дорога хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что может подсказать по поводу рыбалки на оз.Ильмень в р-не деревни Борисово.Просто появилась возможность съездить на недельку туда отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно хочется посидеть ночь на ладожскую плотву. Знаю что в районе 44км и Ладожского озера можно половить, но там мелковата она. Если кто ловил Кобона-Вороново, поделитесь информацией. Лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого нибудь информация по запорожскому на Ладоге,как там ледовая обстановка???


http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1034409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно поеду в р-н Олонца в командировку на пару дней
может оказаться свободное время
никто не подскажет где там, кроме Олонки, помочить снасти можно?

В Петрозаводске года 4 жил, много раз по мурманке ездил - озер по сторонам много вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много раз по мурманке ездил - озер по сторонам много вроде


Приятель обитает в тех краях. Кроме как на Ладогу никуда не ездит из-за отсутствия смысла - в озёрах, по его словам, только пиписочный окушок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите как добраться на своих двоих до р. Бурной.?


Поездом или маршруткой до Сосново, от Сосново до Запорожского такси( там недорого), ну и пешочком до конечной точки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то ни фига не вкуриваю,как со льдом у Обруча? одни говорят от Шанца нет льда,по снимку вроде так и есть,но от Обруча и до Первомайки всё во льду по снимку. Кто нибудь может прояснить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я что то ни фига не вкуриваю,как со льдом у Обруча? одни говорят от Шанца нет льда,по снимку вроде так и есть,но от Обруча и до Первомайки всё во льду по снимку. Кто нибудь может прояснить ситуацию?


АБАЖ Спартак, я сегодня ходил в сторону Тотлебена (Первомайки), прошёл от берега чуть больше 1.5 км, дальше не рискнул есть трещины живые, лёд у берега 15-17 на 1.5 до 8 см, торосы дальше на удалении метров 300-400 состояние льда не знаю, но ветер делает своё дело несмотря на мороз, думаю еще надо подождать 3-5 дней при таких морозах. На окунёвых точках отОбруча до Первомайки людей не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...