Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Товарищи, кто за последние пару недель был в ермиловской бухте, подскажите: на что там сейчас реально можно рассчитывать? (бель, хищник без разницы). Заранее благодарю за содействие. С меня отчет в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


уже много лет езжу отдыхать на Малуксу с семьей (озер там много), попадались только спортивные окушки и бель, плюс карандаши ... хотя кто то писал, что трофейных ловил и знает места.

А когда я моложе был,то на малуксу ездил на электричке и с нами раз ехал дедуля с рыбалки и рассказывал,что на малуксе ловит форель(я был сильно удивлён),но не знаю насколько правда.На малуксе больше всего люблю ловить раков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто-нибудь рыбачил на Покровском озере?


Первый раз слышу название. А в каких краях хоть это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

COMSAV , если это за Приозерском , за Шушино, то там я был года 4 назад. Хороший окунь был в том озере, но добраться тяжело или от Шушино пешком . На Волге я доезжал до развилки, вверх к озеру было не пролезть, но это и то с камня на камень прыгая. Правда если есть УАЗ , то попробовать можно. Последнее время на экстримы все меньше тянет :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто знает:ловится ли что на речушке Въюн, что проходит через поселок Пески.Там за Васькелово. И впадает вроде как в Ладогу.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cap bob
Не исключены мелковатые плотва, подлещик, окунишки, щурята, налимы. Если не лень, посмотрите дневник lempaa за прошлые годы, там описаны 1-2 добычливые рыбалки на Вьюне с прикормкой. Из своего опыта добавлю: весной может и без прикормки регулярно клевать плотвичка «кошачья радость».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо. А в какой части лучше ловить? Или по всей речушке одинаково?? По практике вроде в устье ллучше ловится. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаявшись найти себе партнера для ловли на Заливе, отправился туда с товарищем, который в рыбалке не понимает почти ничего. Но "дело он свое добре знает", так что шурвал держал ровно. А что еще надо для неторопливого троллинга после работы с 20:00 по 22:00 напротив Кронштадта?

Работал исключительно шадрапчик №8. Джиг успеха не принес (один сход).

PS. Кстати, партнеров все еще ищу.

24687_rwqray.jpg.281ab91fb5caf401654f6db81c0377e7.jpg

24687_j0fhm6.jpg.22a3fc4f653e55203fe11171b0e0546c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

COMSAV!Вчера только вернулся оттуда!Ездили на двух машинах,уаз и шнива.Не советую,дороги убиты!Рыба практически не клюет,мелкие шнурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uteto Жерех - это моя главная любовь. Вот через две недельки поеду... на Волгу


круто! завидки берут. я еще его ни разу не ловил. но как-то почитал, и захотелось.

uteto Реки: Волхов,Бурная,Луга,Плюсса,Мста,Ловать то что знаю.


абаж, спос огромный. мне достаточно и луги пока, на первых этапах. а еще бурная, волхов... всего и не объять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть опыт осенней ловли на Сестрорецком Разливе: до какого времени (сентябрь, октябрь) там регулярно клюют подлещики и плотва? Есть ли разница в активности клева с берега и с лодки, с северного и южного берега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого дача(дом) в Сосново, Запорожском, Ольховке? Есть одна тема, хочу её воплотить в жизнь. Сообща будет легче и интереснее. Писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа спиннингисты, а где новичку жереха половить? не жадничайте пожалуйста.



Еще жерех не плохо ловился в свое время выше Лосевских порогов, Шлюз Гремучий тоже. Но это лет 10 назад. Сейчас не знаю. Хотя по Шлюзу видел фотки ловится и сейчас, запамятовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ ПРО ЖЕРЕШИНЫЕ МЕСТА!
МОЖЕТ ЕЩЕ КТО И ОСОБЕННОСТИ ТЕХНИКИ ПОДСКАЖЕТ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ТОЛЬКО ПО ЩУКЕ, ОКУНЮ И ГОЛАВЛЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто-нибудь в курсе, что можно замутить с рыбалкой в Киеве, в черте города?
Буду там пару дней, есть возможность взять джиговую палку...
Можно-ли там просто так рыбачить, как у нас в Питере, или нужна лицензия?
Спасибо.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yulia
А какое место на Онеге,вроде где ловят лОсика,не очень ловится другая рыба.А какой Прогресс,если 2,то на Онеге на волне на нем стремно,а сейчас сезон штормов,вроде как начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ! Помогайте. Приезжает ко мне отец в гости с желанием сходить на рыбалку. Куда можно съездить в область на электричке на один день. Что и на что там ловится.
Если возможно то путь-дорогу поподробней.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и на что там ловится


Марсоход А что у Вас из арсенала есть? И вообще кто Вы спиннингист, фидерист или поплавочник? :cool: :) Вот только после этих ответов можно дать какой-нибудь совет., наличие лодки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсоход
В области кмк без машины и лодки делать особо нечего.
Как вариант - озеро Разлив в Сестрорецке. Доехать на маршрутке 305 от старой деревни до места прямо можно. Там вариант именно выходного дня. Но я вас прошу, нет даже умоляю выкиньте нахрен поплавки по 20 грамм.
Поплавок 2 грамма на махе или 4-6 на удочке с катушкой. Крючок 16-18 и поводок 0,1. Насадка - тесто, опарыш, мотыль. Прикормите и будет вам щастье в виде подлещиков и плотвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...