Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Кто подскажет, интересно место для рыбалки с глубиной до 2м, без течения, с подлещиком 100-300г, недалеко от грода, или в городе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такие глубины и есть.Я ловил за шалашом на том берегу.




- да ладно, там глубина меньше метра на удалении 13м от берега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕД :mad: :mad: херню то не пиши людям всё баланду пишешь пример взял у бродяги .....тебя такая же участь ждёт .....вот на дамбе ловят и не плохо сам видел проездом подлещик клюёт на фидер и да густера есть кто-то брал а кто-то отпустил вот правда а ты всё херню пишешь твои рассказы про белого бычка умник я думаю после твоей ложи не кто с тобой и не поедет удачки тебе не пеняй не на кого коль рыльце в пуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть ник сменил дедов то не страми молокосос ник деда заслужить надо с головой не дружишь ты дурик кто тебя знает ехать с тобой не хотят ты на того таксиста дуремара смахиваешь что был :biggrin: в фильме брат :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDunaev с приморского шоссе к шалашу сворачиваешь,через переезд и едешь...не доезжая шалаша,где то примерно по середине,есть расширение дороги(огорожено отбойником белого цвета),я там паркуюсь,перелезаю через отбойник и сразу разлив и ловлю прямо с пляжика,деревьев нет...метров 30,глубина нет 2м,самый крупный 680 гр,среднего,как повезет,травки много,на земляного червя,лучше,плотвичка и т д не дерет

п.с. если не найдешь,есть дальше еще пляж,но он как бы в глубине за деревьями,тот пляж узнаешь по сосне кривой,она одна там,глубина таже

инфа прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDunaev с приморского шоссе к шалашу сворачиваешь,через переезд и едешь...не доезжая шалаша,где то примерно по середине,есть расширение дороги(огорожено отбойником белого цвета),я там паркуюсь,перелезаю через отбойник и сразу разлив и ловлю прямо с пляжика,деревьев нет...метров 30,глубина нет 2м,



- мне очень важно чтобы было и не менее 1,5 метров на уалении 13м от берага. По рыбе не важно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень важно чтобы было и не менее 1,5 метров на уалении 13м от берага. По рыбе не важно


Езжай в Ломоносов,на пирс,где паром идёт на Кронштадт :) Там рыбы в этом году нет.А по всем остальным параметрам,как раз твои условия.
Будешь прикормку тестировать? :cool: Если что ,позови. :) помогу замесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, интересно место для рыбалки с глубиной до 2м, без течения, с подлещиком 100-300г, недалеко от грода, или в городе



А Лахтинский Разлив не подойтет ли под эти критерии? Кто там ловил, оцените! Я видел передачу из серии "Клевое место", судя по видео - подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а можно ли рыбачить спиннингом на реке Бурная или по другому Булатная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и на паровозе могу проехать куда-нибудь...


То, что не поехала - не пожалеешь. Я с женой с14 часов до 8-ми вечера - ни одной поклёвки. Народ также. Рыба плещется, выпрыгивают из воды немаленькие карасики, но неберёт. Хотя Gramazeka c утра ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDunaev
Гребной канал.
Aleksan-za
Сегодня вечером знакомый звонил - с десяток поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как лучше проехать на машине в поселок Горы на Вуоксе, где там лучше оставить машину под охрану (у местных или на на базе отдыха), ориентировочная стоимость за 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аleksan-za а меня возьмеш с собой?


Саша, мы с тобой наверно в другое место поедем. Завтра брат приедет, может на Ладогу под твоим мотором? Созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Gramazeka c утра ловил.


Основные поклевки были утром, примерно с 6 до 9, потом затихать стало ... очень много сходов еще в воде, но это скидываю на неопытность - первый раз в Синявино и первый раз карасиков ...
http://foto.mail.ru/mail/gusev.alexander/31/38.html#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяните пожалуйста, где на дамбе можно припарковаться и где эти прекрасные, волшебные 2-ой и 3-й створы между которыми столько подлеща и леща! Есть большое желание посидеть на берегу, поглядеть на поплавок, ну и рыбы поймать по возможности. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает на каких страничках пишут о парковочных местах на дамбе, не раньше а сейчас, так-как многие заезды закрыли и я не нашел ни одного. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKKTOR
Парковочные места есть на разворотных петлях под судопропускным мостом. Первый заезд приведен на фото. На разворотную петлю направо.
Поближе ко 2-му створу можно встать на 7-м Северном форте. Правда, коммерсанты, взявшие форт в аренду, прибрали к рукам всю территорию, примыкающую к форту со стороны КАД. 200 рублей охраннику, и гони на специально обозначенную на схеме стоянку.
Кстати, может, кто знает, как это коммерсанты удвоили подконтрольную территорию?
Бесплатный заезд должен остаться на 3-м Северном форту, но там с берега ловить малоперспективно.
Если чего не понятно – пишите в личную почту.

24283_s0c6db.jpg.a8e2d4947b8f47782f9b20d8a498fe91.jpg

24283_zrcmg6.jpg.838bfe04baf2d9d1977db6b913620ac0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем первый раз в Креницы,берем лодку с мотором в прокат,подскажите,пожалуйста,куда лучше плыть от базы,чтобы на спининг половить щуку и окуней,на форуме многие пишут про варецкие банки,реально ли туда на 5-ти сильном моторе доплыть или лучше поближе где поплавать?Едем на один день без ночевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грамотнее доехать до Бурной, желательно до воды, хочу половить на фидер толстого леща- ни разу там не был .Авто не внедорожник . C какого берега лучше. Какая насадка? Можно в личку тел 89523967090 Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме многие пишут про варецкие банки,реально ли туда на 5-ти сильном моторе доплыть или лучше поближе где поплавать?Едем на один день без ночевки.



Не реально - и далеко, и опасно, и времени на ловлю не останется. Плыть далеко и волну там нешуточную раздувает в момент.
Можете попробовать доплыть по каналу до протоки 7км, если позволит погода - выйти в Ладогу напротив протоки, недели две-три назад поймал там несколько неплохих окуней в чаевнике и пару щучек на глубине около 3.5 метров.
Если погода не позволит, то там море травянистых островков, в которых на заброс незацепляйкой можно попытаться поймать щуку, но размер как правило не радует, хотя почему бы там и не быть крупной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем первый раз в Креницы,берем лодку с мотором в прокат,подскажите,пожалуйста,куда лучше плыть от базы,чтобы на спининг половить щуку и окуней,на форуме многие пишут про варецкие банки,реально ли туда на 5-ти сильном моторе доплыть или лучше поближе где поплавать?Едем на один день без ночевки.



Почитай отчет в НСВ, тогда поймешь, сколько времени нужно. За день наверное только туда доберетесь и обратно приедете.
Сам я там не был, просто делайте выводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer,Iwan спасибо за ответы,от идеи туда плыть я уже отказался,посмотрел километраж по карте,почитал отчет и вправду очень далеко)))
Как я понял лучше начать плыть по каналу до протоки на 7км и там уже в Ладогу или проще сразу по Ладоге в том направление?Ну конечно,если погода позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет, есть ли подъезды на машине к береговой линии Правдинского озера?


Есть
http://www.oblmap.ru/index.php...4;100&pt=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял лучше начать плыть по каналу до протоки на 7км и там уже в Ладогу или проще сразу по Ладоге в том направление?Ну конечно,если погода позволяет.


shurikal Выход из Волховца через протоку надо проходить осторожно, глубина в районе выхода если отлив всего 40см, если прилив 90 см максимум, дно песчаное, но попадаются камни и винту (высказался нецензурно) :) Так, что если нет волны лучше за вторыми выходными бакенами через Волхов и влево до 7 км.
Насчёт Варецких на этом моторе лучше не рисковать, я иду на Мастере 500 на скорости 38-42 км/ч 35-45 минут в зависимости от направления ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие пишут про варецкие банки,реально ли туда на 5-ти сильном моторе доплыть или лучше поближе где поплавать?



На надувнухе под 5-кой реально, я доходил даже в волну. А вот на вельботе тем более на пелле не советую. Даже так скажу, что хапнете проблем 100%. Вельбот вообще на волне очень болтает, не для ладоги эта посуда, а пелла... ну сами понимаете там волна будет просто в лодку как из крана течь. Опять же оговорюсь только при условии ветра более 5м/с и волны 1 м.

глубина в районе выхода если отлив всего 40см, если прилив 90 см максимум, дно песчаное, но попадаются камни и винту (высказался нецензурно)



выход довольно прост поднимаешь мотор в положение "мелководье" проходишь участок с мелью (медленно проходишь) он всего метров 50, и дальше с песней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...