Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Парни хочу на острова спрыгнуть(о.Вуокса)...кто нибудь может поведать мене?интересные места или что с уловом в тех краях...цель хищник....ну и другие естественно тоже... зарание благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги!Собираемся с товарищем порыбачить.Может кто подскажет водоем,где можно половить щуку.Вуокса,Нараское вдхр и Ладога поднадоели,хочется на небольшое озерцо,км в 100-150 от СПб.Заранее спасибо! Всем Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что может сказать про оз.Сточное которое находится возле оз.Михалевское , что неподалеку от Мельниково /Бородинское ? Кто что там ловил и есть ли смысл туда тащиться по бездорожью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите места на р. Бурной куда на недоприводе доехать можно и половить леща, ездим постоянно в район Тайполовского залива, но только один раз форелька на кило и сходы чего-то крупненького. Ловлю на фидер только. Слышал хорошее место где Вьюн впадает. Вообщем посдкажите куда на Бурную за лещом. Буду признателен, в ответ поделюсь лещевыми точками на Неве(если надо :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите где можно половить карася карпа и сазана в лен области или карелии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Может кто подскажет водоем,где можно половить щуку.............. хочется на небольшое озерцо,км в 100-150 от СПб.Заранее спасибо! Всем Удачи!!!


Ага! Мне тоже подскажите!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый День! В выходные друзья зовут на платное оз. Охотничье (что рядом с Мичуринским) поохотиться со спиннингом. Подскажите, кто знает, как там сейчас обстановка по хищнику и стоит ли вообще ехать? Бывал там несколько лет назад по осени - ни чего не поймал, правда тогда с погодой было не очень. Если у кого есть недавний опыт - поделитесь. Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurka Smirnoff написал:.Может кто подскажет водоем,где можно половить щуку.............. хочется на небольшое озерцо,км в 100-150 от СПб.Заранее спасибо! Всем Удачи!!!
Ага! Мне тоже подскажите!!!


Ториковское.
http://www.fishingpiter.ru/maps/99.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед-Щукарь
Спасибо! Хочу-хочу-хочу на Ториковское!
Щука мне даже не столь интересна - хочу линя половить!
Будет собираться компания - меня впишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad1980
В «других способах и местах ловли» есть специальный раздел «Рыбалка на платниках» - в нем скорее ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед-Щукарь
Спасибо! Хочу-хочу-хочу на Ториковское!
Щука мне даже не столь интересна - хочу линя половить!
Будет собираться компания - меня впишите!


Максимум чем могу помочь- подкинуть в пятницу вечером. Ибо буду проездом на отвороте на ИЛЬВЕС. 942восэмъ шьестъ 7дьевьятъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед-Щукарь
Спасибо. В эти выходные надо хоть раз за полгода остаться дома, по хозяйству что-нибудь сделать.
А туда дорога хорошая? На любой машине можно проехать?
Пожалуйста, объясните (можно в личку), откуда и как лучше подъезжать.
А то по карте смотрела - рядом дорог почти нет... Чтобы не застрять где-нибудь.
И с какой стороны лучше стоянку делать.
Может, найду компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед-Щукарь
тогда, если не трудно и мне в личку скопируй, пожалуйста. с семьёй поеду если соберусь. только вопрос - без лодки там есть смысл ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


evgen
спасибо про инфу насчёт липовского озера,не доехал до него,попозже придется его осваивать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Уважаемые гуру посоветуйте пожалуйста новичку где можно ловить судака на спининг с берега (кроме дамбы, набережных невы) в пределах до 150км от Питера? И если можно краткое описнаие весов джиг головок для указанного места и типов приманок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить на рыбалку вблизи п. Вырицы и д. Красницы. Был на Суйде рядом с д. Красницы, на спинниг полный 0, может не подобрал ключик к рыбе. На р. Оредеже за дамбой не всё так печально, но раз на раз, поделитесь местами куда там ещё можно сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! с 29-31 июля поеду отдыхать в тиурулу(база ладожских шхер)....как я понял там глубины разные...кто знает про рыбалку в тех местах?как я понимаю придёться покупать глубоководные воблеры?...кто там был,поделитесь опытом насчёт рыбы!!!!Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! с 29-31 июля поеду отдыхать в тиурулу(база ладожских шхер)....как я понял там глубины разные...кто знает про рыбалку в тех местах?как я понимаю придёться покупать глубоководные воблеры?...кто там был,поделитесь опытом насчёт рыбы!!!!Заранее спасибо!



Глубины там до 60м. Я в прошлом году был в конце мая, погода правда была как сейчас, под тридцатник. Много крупной рыбы (по эхолоту) стояло начиная с 20м. Поэтому одними воблерами никак не отделаться ;) Нужен заглубитель ( как вариант fish seeker), с ним можно достать и до 25м.
Но! такого типа заглубители не работают с глубоководными воблерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где на Скуходольском лучше подъехать с прицепом чтобы спустить лодку ПВХ? Спасибо. Еду из СПб


Привет!мы ездили через сосново по дороге в запорожское...там надо свернуть в удальцово,и перед самым озером будет дорога,уходящая направо(на яндекс картах она видна)...вот там можно с лодкой...немного дальше тоже есть место для спуска лодки,и глубины там в 20 метрах от берега уже около 5 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!мы ездили через сосново по дороге в запорожское...там надо свернуть в удальцово,и перед самым озером будет дорога,уходящая направо(на яндекс картах она видна)...вот там можно с лодкой...немного дальше тоже есть место для спуска лодки,и глубины там в 20 метрах от берега уже около 5 метров


Спасибо, был там, но очень много людей там типа пляж, хотя богатеи не парятся и водн.мото спускают среди плавающих людей и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр-terra написал: Привет!мы ездили через сосново по дороге в запорожское...там надо свернуть в удальцово,и перед самым озером будет дорога,уходящая направо(на яндекс картах она видна)...вот там можно с лодкой...немного дальше тоже есть место для спуска лодки,и глубины там в 20 метрах от берега уже около 5 метров Спасибо, был там, но очень много людей там типа пляж, хотя богатеи не парятся и водн.мото спускают среди плавающих людей и детей.


наверно,я не точно обьяснил(пляж прямо в удальцово)....места в районе реки "тихая"...около ручья(рцяей,то который ближе к сосново)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед-Щукарь
тогда, если не трудно и мне в личку скопируй, пожалуйста. с семьёй поеду если соберусь. только вопрос - без лодки там есть смысл ехать?


Дед-Щукарь
Спасибо. В эти выходные надо хоть раз за полгода остаться дома, по хозяйству что-нибудь сделать.
А туда дорога хорошая? На любой машине можно проехать?
Пожалуйста, объясните (можно в личку), откуда и как лучше подъезжать.
А то по карте смотрела - рядом дорог почти нет... Чтобы не застрять где-нибудь.
И с какой стороны лучше стоянку делать.
Может, найду компанию...


Доброго времени вот Вам :biggrin:

24015_7uuea3.gif.6e58803d52f3855d5565b837c46a25e2.gif

24015_ds2sk6.gif.4974abad7f293644f7ece29fa3ae8a2a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где и что ловят в Приморске на удочку с лодки с берега. Неразу там небыл за любую информацию спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Александр-terra] Привет Всем! с 29-31 июля поеду отдыхать в тиурулу(база ладожских шхер)....как я понял там глубины разные...кто знает про рыбалку в тех местах?как я понимаю придёться покупать глубоководные воблеры?...кто там был,поделитесь опытом насчёт рыбы!!!!Заранее спасибо!

[МЫ С СУПРУГОЙ ЕДЕМ В ТИУРУЛУ С 28.07 ПО 2 АВГ.. ТОЖЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАМ.ПРИ ЖЕЛАНИИ МОНА СОСТЫКОВАТЬСЯ НА МЕСТЕ.8921653 ПЯТЬ 9 ДВА ТРИ .......ИГОРЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль посетить Вьюн в районе Запорожского(в сторону Пятиречья), покидаться снинингом. Может кто нибудь сказать про эти места? Есть ли смысл?
http://wikimapia.org/#lat=60.5...17&l=1&m=b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль посетить Вьюн в районе Запорожского(в сторону Пятиречья), покидаться снинингом. Может кто нибудь сказать про эти места? Есть ли смысл?


Петь, смысла нет, тока осенью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Собираюсь с семьей посетить Финляндию. Район города Куопио, озеро Каллавеси. Дадут лодку с мотором в 5 кобыл. Буду признателен за любую информацию по теме как ловить, на что ловить и соответственно что ловить. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! с 29-31 июля поеду отдыхать в тиурулу(база ладожских шхер)....как я понял там глубины разные...кто знает про рыбалку в тех местах?как я понимаю придёться покупать глубоководные воблеры?...кто там был,поделитесь опытом насчёт рыбы!!!!Заранее спасибо!


Только вернулся из тех краёв, звони, телефон в профайле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи рыболовы! Кто был на Сегозёрском водохранилище в середине сентября. В районе Великой губы. Едем туда в первый раз, не знаем какие снасти по сентябрю рулят. Да и рыбка какая там клюёт. Спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с тиурула. Был возле воронов форпост.Кругом мусор что мог сжёг. по рыбе,окунь единичный,щуки средне-крупной мало,за судаком надо идти в Ладогу. Глубина шхер + - 15 метров, на выходи в Ладогу 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...