Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

Коллеги по диагнозу к Вам обращаюсь я.

Подскажите телефон базы Хапова.


Учти что на базе нет света, точнее его дают на час в сутки от генератора поскольку лэп полегла в ураган и когда восстановят непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в командировку в Сербию на следующей неделе.
Пордскажите, если знаете, как там с рыбалкой (лицензии, разрешенные способы и т.д.)
Жить буду в Белграде, по вечерам думаю можно будет время выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите ночевал ли кто у дамбы на островах,а то хочется леща половить и отдохнуть на природе, разрешено ли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые)
Не могли бы подсказать пару речек, ловлю преимущественно щуку и окуня с берега, добираюсь до места без авто... Преимущественно приозерское направление, хотя буду рад любым местам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugsyn1
да просто нет таких речек в Приозерском направлении, чтобы на паровозе, да щука и окунь водились.
Там в основном или совсем небольшие, почти ручейки, или озёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pushnyak
Насколько мне известно, острова у дамбы бесхозные. Один даже разбомбили при съемке фильма "Балтийское небо". Нет запретов, чтобы приставать к ним, или для ночевки. По кранйней мере информация о таких запретах мне не попадалась никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мущины , так получилось , что поселил я свою жену с маленьким ребенком в Сосново у друзей.
Жена строгая отпускает только на однодневные рыбалки , сьездил розок рядышком на Бурную , в район Тайполовского залива.
Стоял на берегу у выхода в залив,
места понравились очень .
Буду туда ездить до конца лета , подскажите может , на что делать упор в тех краях по рыбе.
Ходил , ради прогулки до острова Близнецы , камней море , гряды , косы , песчаные отмели с травкой , красота ...
А что там ловится-то ?
ПС Чет на Любимовском зациклился , надо уже и новые просторы осваивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шурас
Да практически вся!. на дорожку - щука, судак, ходят по руслу за острова до камня. на поплавок -окунь ,лещ,подлещ, иногда подходят стаи язей (под островами)"поросят". Там кстати был пойман самый крупный в жизни=2400! но было эт давно 15 лет назад. плотва тож есть.оч.редко попадается хариус.
Но!.. рыба там какая-то вся подходяще- заходящая.сегодня-завтра можешь наловить хорошо, а через пару дней ваще полный голяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не в приозерском направлении, а любом от фин. бана, может порекомендуете чего, а то вообще никак не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шурас

шурас
Да практически вся!. на дорожку - щука, судак, ходят по руслу за острова до камня. на поплавок -окунь ,лещ,подлещ, иногда подходят стаи язей (под островами)"поросят". Там кстати был пойман самый крупный в жизни=2400! но было эт давно 15 лет назад. плотва тож есть.оч.редко попадается хариус.
Но!.. рыба там какая-то вся подходяще- заходящая.сегодня-завтра можешь наловить хорошо, а через пару дней ваще полный голяк!


И это - Правда!
Кроме перечисл-х выше ловится чухонь,налим(мелкий) и елец, попод-ся красненькая.
На донку ловят с лодки и с берега. 3 года назад на противоположном берегу один товарищь за рыбалку поднял всего одного ЛЕЩА - зато на 5кг.
Мне тоже нравится это место.
Кстати "чушка" 2кг на фото оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!
есть у кого-нибудь информация о Липповском озере?есть ли там места,где можно лодку взять?
Или где можно половить с берега?
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, хотим в карелию, на озеро Янисярви, кто там был где лучше машину оставить (под охраной) чтоб на острова рвануть, и какие острова предпочтительней (по грунту и отсутствию соседей) спасибо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовское место очень интересное,но прок.лодок там никогда не было.Там есть возм.половить и с берега на фидер и болонку.Места красивые ,местные присматривают за брэками....Но есть зависимость клева от отливов-приливов и прошедшей весны-сколько зашло из залива,сколько вышло.Места известные и довольно обитаемые летом в хор.погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pushnyak
Насколько мне известно, острова у дамбы бесхозные. Один даже разбомбили при съемке фильма "Балтийское небо". Нет запретов, чтобы приставать к ним, или для ночевки. По кранйней мере информация о таких запретах мне не попадалась никогда.



На форте Первомайка, он же Тотлебен
http://www.fishingpiter.ru/maps/zaliv/8.html

летом находится детский лагерь от МЧС. К самому форту могут не разрешить причаливать, но к волнолому - можно.

На остальных фортах - http://www.fishingpiter.ru/maps/zaliv/

такого запрета не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовское место очень интересное,но прок.лодок там никогда не было.Там есть возм.половить и с берега на фидер и болонку.Места красивые ,местные присматривают за брэками....Но есть зависимость клева от отливов-приливов и прошедшей весны-сколько зашло из залива,сколько вышло.Места известные и довольно обитаемые летом в хор.погоду.


Липовское место очень интересное,но прок.лодок там никогда не было.Там есть возм.половить и с берега на фидер и болонку.Места красивые ,местные присматривают за брэками....Но есть зависимость клева от отливов-приливов и прошедшей весны-сколько зашло из залива,сколько вышло.Места известные и довольно обитаемые летом в хор.погоду.


а не подскажете где можно с берега половить,собираюсь туда в понедельник,но половлю на поплавок и спинн...где там можно посидеть и походить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, хотим в карелию, на озеро Янисярви, кто там был где лучше машину оставить (под охраной) чтоб на острова рвануть, и какие острова предпочтительней (по грунту и отсутствию соседей) спасибо. )))



Если повернуть на Харлу и далее до станции Янисъярви, будет указатель на базу Янис (синяя табличка). там небольшая база с очень гостеприимным хозяином. Я думаю. он не откажет поставить у себя машину. Место очень тихое, посторонних нет, хозяин всегда на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

склю на поплавок и спинн...где там можно посидеть и походить?


С дороги на Курголово видно места стоянок.А так интересно половить ближе к речке и в ней самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите ночевал ли кто у дамбы на островах,а то хочется леща половить и отдохнуть на природе, разрешено ли это


Только что вернулась с форта Зверев.
Очень красивый остров, живописные развалины форта, много удобных полян для стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, где на Карельском можно остановится (снять пару коек) и спустить с прицепа лодку с мотором? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас всех....

Народ подскажите, куда можно поехать судака на финском заливе половить? в Красносельском районе?


В Зелик едь там увидишь!!!
А я хотел спросить как с ловлем на о.Вуокса думаю на какой нибудь остров спрыгнутьи провести 3 дня...!???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите пожалуйста. Где проще проехать и встать с прицепом и лодкой ПВХ в районе Кабона-Леднево -Черное? А куда лучще не соваться точно? Спасибо.
Просто ни разу там не был и не знаю стоит ли тащить прицеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след. выхи соб.на пляжики перед Еремиловской бухтой,подскаж. пож. как там с судаком.


Я сам туда собираюсь в то же время. 2 недели назад судака еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,но спрошу: есть какая ниб.инфа по бухтам Окуневая-Еремиловская? Ответьте,пож.!!!!!!


evgen клыкастый ещё в пути, но к следующим выхам должен быть, в прошлом году в это время уже клевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николаевич
В Окуневой может быть, а в Ермиловской в зависимости от температуры. Если будет жара, то зайдет в бухту. Во всяком случае по прошлым годам так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...