Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

tone написал:в такие то такие то периоды ловля на спининг запрещена и не важно поймал не поймал

Стесняюсь спросить: а вот я, например, впринцыпе на спининг ловлю, использую как поплавочную снасть, не могу я удочками длиннее двух метров ловить. Так получается на меня тоже можно административку выписать?


Ульянчик Если у Вас поплавок и крючок проблем нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на этих выходных недолече, так на озерах льда полно, у берегов растаяло, но по рыбе ноль.



Спасибо за информацию. Хочу с женой и дочкой первомай на природе отпраздновать, не хочется кататься в поиске места. Может кто подскажет куда прокатиться на недоприводе, чтоб и отдохнуть НЕ в толпе и чтоб поплавок шевелился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил вчера на базу в Креницы. Навигация до сих пор не открыта и не известно когда сие событие произойдет ввиду большого количества льда в Ладоге. Исходя из этого вопрос как по вашему мнению хотя бы к 9 мая навигацию откроют или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asmodeiy
Только что звонил в гимс на фонтанке ,не по лен области не по новой ладоге навигация неоткрыта и скорей всего с их слов откроют посли праздников(сами не знают) !а так же сказали следить за прессой!во как!! :eek: Все зависит от распыления льда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asmodeiy , МАКС КОЛПИНО

тоже звонил в базу,сказали лодку под свой мотор дадут,но только после открытия навигации. тоже плотву половить охота. сказали от сердюкова все зависит,звоните,нам, узнавайте говорят. думаю откроют к 9,если погода такая постоит.

п.с. только не понимаю,пока ловили на бинфиш в канале ,на моторе валило народу немерено. типо по каналу катаются все что ли или у них спецпропуска? Макс ты плотку такую четкую в канале тоже дергал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто проезжал мимо Сестрорецкого разлива,как там,открытая вода есть,хотелось бы в субботу на фидер половить,со стороны шалаша. Сообщите плиз обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбалов-любитель
Я риально ваще уверен был что навигация окрыта т.к. где то в инете читанул перед отъездом, что состоялось официальное открутие только где ,не понял теперь(может про москву прочел и на радостях не досмотрел либо за прошлый год попутал) :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС КОЛПИНО
Макс,не подскажешь ,в каком месте на канале выходил и где ловил? :)Хочу мотор обкатать и рыбки половить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb
спускался у слипа у базы креници ,потом волхов,в канал под понтоны и до дубно!скоро видать этот спуск тоже закроется судя по объяве на вагончиках тамошних заброшенных на берегу,а объява говорит что территория взята в аренду и что их надо снести срочно!так что судя по всему предположительно мне кажется этот кусок уйдет к базе наверноэтим летом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb
Кормил самоделкой с сенсезом!а так же дунаевской-универсальной(в чистом виде),хотя если честно и на панировкус сухарем у напарника тоже брало на улет :biggrin: (отличия не увидил ток мамки у него с легонца по крупнее всеж штук на 5 наверно по боле влетело!! :) хотя может и больше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто проезжал мимо Сестрорецкого разлива,как там,открытая вода есть,хотелось бы в субботу на фидер половить,со стороны шалаша. Сообщите плиз обстановку.



Езжай лови, люди на лодках ходят. вчера видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа. Прочитал куча информации и понял, что нужно ехать в Дубно за хорошей плотвой. Подскажите пожалуйста, можно ли туда доехать на машине и стоит туда ехать вообще без лодки? Хочу вывезти любимую с палаткой, половить на попловочек с берега, шашлычками побалываться и т.д . За ранее спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, что нужно ехать в Дубно за хорошей плотвой. Подскажите пожалуйста, можно ли туда доехать на машине и стоит туда ехать вообще без лодки?


До Дубно можно доехать только на лодке по Новоладожскому каналу - примерно 20 км от Новой Ладоги.
Больше никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вывезти любимую с палаткой, половить на попловочек с берега, шашлычками побалываться и т.д .



Ваша любимая должна быть стопроцентной фанаткой рыбалки без единой тени сомнения. Иначе она вас не поймет ;)
Места в районе Дубно характерны тем, что мест для ночевки весьма ограниченное количество, на стоянках как правило нет ни леса, ни дров, а лишь кусты и тростники, и вид там не особо живописный. Короче, в эти места - только ради рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Дубно можно доехать только на лодке по Новоладожскому каналу - примерно 20 км от Новой Ладоги.


:biggrin: :biggrin: :thumbup:
30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

digidnb написал:Хочу вывезти любимую с палаткой, половить на попловочек с берега, шашлычками побалываться и т.д .Ваша любимая должна быть стопроцентной фанаткой рыбалки без единой тени сомнения. Иначе она вас не поймет Места в районе Дубно характерны тем, что мест для ночевки весьма ограниченное количество, на стоянках как правило нет ни леса, ни дров, а лишь кусты и тростники, и вид там не особо живописный. Короче, в эти места - только ради рыбы.



Да ладно, есть там места довольно живописные и с дровами. Только вот с воды к ним ещё нужно уметь подобраться, по приметам. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

digidnb написал:понял, что нужно ехать в Дубно за хорошей плотвой. Подскажите пожалуйста, можно ли туда доехать на машине и стоит туда ехать вообще без лодки? До Дубно можно доехать только на лодке по Новоладожскому каналу - примерно 20 км от Новой Ладоги. Больше никак.


Почему тока на лодке...на танке можнА :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал в Коккорево ловят прямо с берега. Не подскажите поконкретнее куда от разорванного кольца лучше свернуть и в каком месте ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vaka-74
Если в Коккорево, то однозначно, поворот направо. Да там только вот берег ну очень мелкий. Налима там, что ли, по непогоде ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому полезна будет информация.
В Чулково сгорела "верхняя" база. Так что, кто ей раньше пользовался, теперь увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем....
Посоветуйте люди добрые куда можно съездить с супругой и с ребёнком половить рыбу в эту пору...куда не приеду не где нет рыбы одно жареное мясо едим)...
PS:думаю поехать в Креницы говорят там можно полянку снять за 300 рублей сутки и рыба есть(
Или на залив Новодеревенский эт вроде пос.Ромашки....читал гдет на форуме что плотва идёт там...только незнаю где там расположится...на бум ехать не охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kahe

Сейчас рановато ещё, подождите малость до открытия навигации. У меня знакомый с работы постоянно, начиная с весны ездит с женой в Систа-Палкино на базу. Берёт там лодку, рыбачит на бортовухи до полудня примерно, а потом едут на р.Систу, там костерок, шашлычок... Вообщем, культурно отдыхают! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAI
Спасибо)
А в Систа-Палкино не заблужусь с поиском базы?т.е. она там одна должна быть?
И когда открытие навигации?) я как бы раньше не когда не следил что и когда) тупо по времени брал лодку и ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...