Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
filts
Это уже экстрим какой то :eek: !Без спасалок ,но с удочкой и подбросом под льдинку я думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС КОЛПИНО ,потом рассказать не забудь. Я скорее всего эти выходные пропускаю, хотя тоже, так хочется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите место, где можно было бы порыбачить щуку жерлицами?
Я всю прошлую осень ездил на Раковые, но там теперь запрет, до середины лета.
Есть может место где-нибудь на Заливе, куда можно приехать, и в рамках одного дня отрыбачиться? База какая-нибудь, где взять лодку, отплыть в камыш, да пожерличить.

Если кто в личку откликнется, буду очень признателен.
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бывал на озере Веготское волховский район около д.Черноушево ?
.Вот думаю на что расчитывать. Как дорога туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasily 81
Я не бывал, но в кино видел. См. передачу «Клевое место» про это озеро. Показана и своеобразная дорога. Передачу можно найти среди роликов флэш-видео. Например, в яндексе вкладка «видео» набираем клевое место озеро веготское. Если так не найдется, то ищем по номерам передачи. Это клевое место № то 114, то что-то близкое к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius
Ну скокаж можно... :biggrin: Человек спрашивает о дороге туда, а ты ему предлагаешь видео скачать (в очередной раз). Там дорога с момента съёмок видео не поменялась? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
По нашим реалиям лучше не явно стала.
Ну а про видео - по-моему, правдивое видео. Лучше сначала посмотреть и хорошо подумать, стоит ли туда пилить. А еслм пилить, то с чем и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius
Да я кагбэ не против видео, только что-то навеяло:
- Вы Каутского читали?
- Нет. Но осуждаю!
Давайте уж делиться достоверной информацией, а не видео. ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,в мае на Ладоге инспектор мне предлогал ставить сети.Мол лови как все.А за спининг- штраф с прошлого года 2000р+60р за оформление квитанции



Прокомментируйте, плз, кто к курсе.
Запрет то ведь на вылов (добычу) щуки и тп.
А в лодке у меня нет никакой щуки. Спинниги есть, аж цельных три, а щуки нету (ей богу "поймал-отпустил", не ем я озерную рыбу). Ловлю я ерша и нильского окуня, к примеру на Суходольском 8 мая.
Как инспектор будет (ли?) штрафовать и за что?
(и если да, тогда и за изнасилование можно дело пришить - как в том анекдоте- ведь аппарат то есть...-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HASP
На Ладоге даже с "маски шоу" досматривали. Именно на наличие рыбы, запрещенной к вылову. К спиннингам претензий не было, как и к наличию запрещенной рыбы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Так а я о чем...
Я цитату прикрепил - нужен комментарий знающего
"..за спиннинг штраф с прошлого года 2000..."
За спиннинг (еще более точно-за полоскание приманки с 3 и более крючками), или за запрещенную рыбу к вылову, и найденную на борту, в эти временные рамки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно на майские на Волхове (если не Креницы) посидеть с поплавком/фидером на плотву? (так чтобы на машине можно было добраться) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEMON
в прошлом году было очень много народа, если переехать Волховъ, потом налево и напротив разрушенной церкви вроде.
что ловили - без понятия, но толпа там присутствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с Кронштадта. Въезд на технологическую дорогу у 3-го створа открыт. На берегу со стороны города замечено энное количество экскаваторов и самосвалы, жизнь кипит. Визуально со всего берега убирают крупные валуны, там где закончено, берег скорее напоминает набережную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно на майские на Волхове (если не Креницы) посидеть с поплавком/фидером на плотву? (так чтобы на машине можно было добраться) Спасибо.


Зависит от погоды,но ниже плотины уже может пойти сырть,голуха.Хотя,может еще и не начать.Холодновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю я ерша и нильского окуня, к примеру на Суходольском 8 мая.
Как инспектор будет (ли?) штрафовать и за что?


За нильского окуня однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите кто знает в Сестрорецком разливе сошол лёд.а то по поплавку соскучился заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы отвести душу по летнему,поезжай на Волхов.Только не браконьерствуй рыбы валом.В ПОПЛОВОК НА МАЛЬКА.Размер не велик,но по 800гр присутствует правда не много.Абаригены набивают мешки 300гр судачками.Пробывал на блесны - резину -воблеры-пролон и тд. и тп.Результатов мало но не совсем по нулям,хотя даже в опарыша берет.Вот так.Ельца и других рыб пока нет,видимо им места не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую! может кто знает, на лодке в районе разорванного кольца, леве выйти можно вдоль берега половить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас уважаемые рыбаки и рыбачки)))Хотелось посоветоваться с вами и спросить, может кто знает...являюсь счастливым обладателем дачи рядом с поселком Победа, выборгское направление. Много у нас там озёр...как я знаю, но к сожалению нигде поблизости не могу найти щуку хорошую....Нахимовское всё в сетях...Победовское - таже история...вот и хотел спросить, может кто посоветует...в радиусе 40-50 км от меня есть ли озерцо,на котором можно с удовольствием половить щуку с лодки....заранее благодарен вам, уважаемые форумчане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕШИЙ 369
По впечатлениям 3-х летней давности:
Море мелкой рыбешки
Иногда вроде и можно поймать щуренка и некрупного окуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElMustang , в прниципе их того района наверное можно припомнить только Пионерское- Александровское, Правдинское- Красное, ну и Вишневское, но слово хорошая к нему как-то не вяжется. И наверное всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как инспектор будет (ли?) штрафовать и за что?




На сайте ГИМСа всё расписано за что (правда доходит до маразма) В том числе сказано что в такие то такие то периоды ловля на спининг запрещена и не важно поймал не поймал. Так что если рыбназор поймал (ух ккая тафтология, прамо самому понравилось :biggrin: ) за занятием ловля на спининг усё.. (Правдо если есть фото или видео поттверждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто посоветует...в радиусе 40-50 км от меня есть ли озерцо,на котором можно с удовольствием половить щуку с лодки....


ElMustang Есть ещё Красногвардейское и Подгорное но по щуке маловато её там, сетями выбита, а то что посоветовали Вишневское, Пионерское и т.д. там то же самое, лучше дела на Красавице, но только в конце мая и в конце сентября. А так мой совет это ближе от вас Прибылово, Советский- там успех обеспечен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сенйчас на Красногвардейском с судаком и лещем?
И работает ли еще база на перемычке?
Есть кто с Лендорстроя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такие то такие то периоды ловля на спининг запрещена и не важно поймал не поймал


Стесняюсь спросить: а вот я, например, впринцыпе на спининг ловлю, использую как поплавочную снасть, не могу я удочками длиннее двух метров ловить. Так получается на меня тоже можно административку выписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста, сошел ли лед с озер Пионерское/Александровское?
Есть ли смысл там совместить шашлык и ловлю плотвы на поплавок/донку на 1-2 мая?
Заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...