Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
SHURIK88 Подъезда к базе на авто нет, машину по договоренности можно оставить у кого-нибудь из местных жителей, если таковые остались.А так электричкой. Телефон:+79217793696 Казимирчак Ольга Николаевна,все вопросы к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Может кто из знающих прояснит обстановку в Леднёво?? Как через лес дорога, есть ли тропа по Озеру? Про возможность езды по Озеру, даже и не мечтаю!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кто подскажет поподробнее, как проехать в местечко "К егерю" недалеко от Гаркалово?


Едешь от Копорья до берега залива в район Систо-Палкино. Потом налево. Через 20 километров увидишь указатель горящий красными огоньками (так было месяц назад) или вывеску и сворачиваешь направо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kest
Сейчас какая дорога от Бегуниц не знаю. 3 недели назад была переметена. На прошлой неделе вроде уже расчищена, но все равно стиральная доска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHURIK88 Подъезда к базе на авто нет, машину по договоренности можно оставить у кого-нибудь из местных жителей, если таковые остались.А так электричкой. Телефон:+79217793696 Казимирчак Ольга Николаевна,все вопросы к ней!


спасибо огромное!!! :biggrin: в апреле хочется туда попасть.а банька там имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Вот собираюсь осуществить давнишнюю мечту - махнуть летом с семьей куда-нибуль на Ахтубу, на недельку на базу. Никогда там не был, но много читал и слышал-мол такого изобилия рыбы нет практически нигде. Из снастей есть все, люблю ловить на поплакок, донку, спиннингом. Не подскажите на основе личного опыта, куда и как ехать. Собирался ехать на машине. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, насколько сложна ледово-снеговая обстановка в Кобоне, для поиска рыбы пешим ходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанТол
Обстановка неплохая. Наст сильно просел и замерз.
Ходить достаточно легко, местами свежие переметы снега,правда неглубокие.бурить тоже(правда лед по барашек)...а вообще.. там другая проблема -с рыбой!
нету ее там в этом сезоне( про окуня),хотя плотву эпизодично полавливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, насколько сложна ледово-снеговая обстановка в Кобоне, для поиска рыбы пешим ходом?


СанТол Пока снег со льда не сойдёт, там делать нечего, а плотва там годится только на живца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите если не жалко как в Петродворце с электрички до рыбных мест добраться? Ни разу там не был. Хочу половить плотву, густерку.
Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У тёщи дача в д. Мстинский Мост в новгородской области. Хочу этим летом там в районе на мсте порыбачить. Был на реке прошлым летом - в районе деревни напряг с подходами к воде. Где там берег нормальный поблизости, в какую сторону поехать? И ещё есть ли там озёра какие-нибудь по-близости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У тёщи дача в д. Мстинский Мост в новгородской области. Хочу этим летом там в районе на мсте порыбачить. Был на реке прошлым летом - в районе деревни напряг с подходами к воде. Где там берег нормальный поблизости, в какую сторону поехать? И ещё есть ли там озёра какие-нибудь по-близости?


ловил на Мсте несколько раз на спиннинг, под мостом и ниже по течению
(дорога на москву Е95,левый берег )один раз отловился более-менее:три щучки, все около кила,один сход сундучка небольшого.остальные разы без поклевок ,ловил по 2-3 часа!проходил метров 500-700!берег нормальный,подъезд под прям под мост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У тёщи дача в д. Мстинский Мост в новгородской области. Хочу этим летом там в районе на мсте порыбачить. Был на реке прошлым летом - в районе деревни напряг с подходами к воде. Где там берег нормальный поблизости, в какую сторону поехать? И ещё есть ли там озёра какие-нибудь по-близости?


Ловил там, но очень давно. По правому берегу выше и ниже моста. Км. в 2-х туда сюда.

20831_e7wvbo.jpg.e3c28a9b327ce6c1e4f32645cae0b902.jpg

20831_uueln6.jpg.fbada9677280e68d02ae63e6607091d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baxus , Aleksan-za Спасибо за ответы. Aleksan-za а что за программа у вас в скриншотах, где взять?)))



Программы MapSouce и стандартная Windows Pait.NET.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нам известный магазин карт от Аэрогеодезии на Невском переезжает на Бухарестскую.
Работать на Невском будет до конца мая. В июне будут уже на Бухарестской, недалеко от метро Волковская.
По словам продавца, им там дают малюсенький закуток, в котором потом попробуй найти нужное.
Так что поторопитесь купить нужные атласы и карты.
Осталось полтора месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Невском магазин нормальные рыбаки и охотники его давно не посещают поэтому его убирают с (или из, это к Фурсееенко!) центра.Нормальных карт и атласов там давно НЕТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

papasha111
А что такое нормальные?
А я-то и не знала... За последние годы купила там много чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ищу дачу или участок - не более 60км от КАД, подъезжабельно на легковушке, как минимум электричество. Ну а главное - чтоб в плане рыбалки было интересно(есть моторка). Грибы также приветствуются. Пока по критериям подошли садоводства в р-не Синявино (есть выход на новолад. канал + можно доехать на велике до синявинских карьеров. Но наверняка, есть еще что-то интересное. Если у кого есть идеи - поделитесь ими в личку, пожалуйста, т.к. следить каждый день за форумом нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08 еду компанией из 5 человек на Ладожские шхеры на о.Кильпола, смотрю на столбик термометра и сомневаюсь. Может кто-нибудь подскажет как ледовая обстановка в тех краях. Что брать и на что рассчитывать. Я хотел на окуня и щуку в тросте поискать. Сегодня ехал по дворцовой набережной и видал как дядя в тапочках вовсю джиговал. Вот и я думаю, успею закрыть сезон твердой воды или нет! Буду благодарен за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарику.
Интересные места по Мсте км. 5-8 выше. жерех, главль. Есть сом и судак. Но рыбалка строгая, надо привыкнуть к реке. Берега практически везде высокие, но вдоль берега можно пройти, есть тропы. Там же, по правому берегу и лесные болотные озера (ничего интересного). Хорошие озера дальше, в районе Окуловки. Самая лучшая рыбалка в среднем течении Мсты (если сплавляться от Мстинского моста), много трофейной рыбы:судака,сома. жереха. И,конечно же, нижнее течение Мсты в районе Вишерского и Сиверцова каналов и Ильменя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! в ожидании сезона хочу спросить. где можно с интересом и успехом половить на спиннинг с берега. лодки нет.
желательно не очень далеко от спб(сам из Колпино)
поеду скорее всего на эл-ке и далее своим ходом.
Благодарен за любую полезную инфу!
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROM4K
Из Колпино Вам прямая дорога на Волхов. До Волхова моста и вниз по течению, вверх дорогу преграждает Полисть. Ловить можно начиная от ж/д моста. Получше места там, где ЛЭП пересекает Волхов. Последние годы там, конечно, стало хуже, но щучка еще есть. Изредка жерех, окушок, судачек. Еще ближе Тигода в Любани, но там рыбалка уж очень бедненькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, коллеги.

Хотел бы поинтересоваться у сведущих рыбаков, что можно найти в весенне-летний период на Финском заливе. Имеем следующие вводные:

1. Катер стоит в Стрельне (ход 40 узлов)
2. Время – вечера после работы (19:00 – 24:00)

Семью на лето отправляю на дачу, вот и думаю, как занять вечера. А то бухать надоело :)

Буду рад любым комментам, а так же компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VZ
спасибо, обязательно поеду!!!

Z Runner MF
просто я не был на хорошей рыбалке, и мест вообще не знаю, следовательно интересуюсь)
если кто-нибудь в компанию возьмет вообще здорово будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые рыболовы. Подскажите, пожалуйста, места в лен. области, если таковые имеются, где уже есть открытая вода (или хотя бы участки) и можно было бы половить на спиннинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...