Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

Знакомый начитался вчера отчетов,седня был в Краськово.Находился,насверлился,наматерился,насосался



В прошлый год всё происходило аналогичным образом, так народ по первоначальной инфе туда всё равно целый месяц толпами ездил сосать... :)
Самое обыддное, что бывалые форумчане начали заниматься подобной хреньёй... :thumbdown:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес написал:А если по теме - любитель рапала Ваш с Денисом товарищ, так может, Александр, хоть Вы объясните в чем был смысл его неправдивого сообщения и подд ержаной фотографии??!


спросите у рапалы - он же размещал... я такими делами не занимаюсь - если это вообще кто заметил...


дык понты с них всех прут, вот и решили поглумится...они ж " типазвёзды"...им можно....
Денис в другой ветки тему эту просто замял и перевёл разговор на другие темы. Мафия однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin написал: Знакомый начитался вчера отчетов,седня был в Краськово.Находился,насверлился,наматерился,насосался

В прошлый год всё происходило аналогичным образом, так народ по первоначальной инфе туда всё равно целый месяц толпами ездил сосать...
Самое обыддное, что бывалые форумчане начали заниматься подобной хреньёй...





Надо самому искать,или от проверенных людей.Глянь личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2011 22:23
Караськово

были сегодня влево км 200 м
клевало от рассвета до заката на рапполу - жабу
7 см
зачетный окунь от 250 до 700 г
поймано немерено
привет Шматко, Бродиле и другим честным парням.

(Гондурас)

Не успел зарегистрироваться, а уже туда же - Караськово... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2011 22:23
Караськово

были сегодня влево км 200 м
клевало от рассвета до заката на рапполу - жабу
7 см
зачетный окунь от 250 до 700 г
поймано немерено
привет Шматко, Бродиле и другим честным парням.

(Гондурас)

Не успел зарегистрироваться, а уже туда же - Караськово...



Я уже писал,седня ребята были,было около 30 машин.Они по айсу находились,как раз не дальше 2-2,5км-ничего ни у кого.Еслиб кто-то ловил,то они бы точно поймали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


26.01.2011 22:23
Караськово

были сегодня влево км 200 м
клевало от рассвета до заката на рапполу - жабу
7 см
зачетный окунь от 250 до 700 г
поймано немерено
привет Шматко, Бродиле и другим честным парням.

(Гондурас)



Если вдруг кто-то не понял, энто не мое сообщение, а "гондураса" из НсВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто-то не понял, энто не мое сообщение, а "гондураса" из НсВ...



Мопед не мой, я только разместил объяву (с) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff а в чем смысл жалобы???


Смысл жалобы в том, что даны ложные сведения. Были случаи, когда в начале сезона отписывались об удачной рыбалке на мелких озерах, а тат практически не было льда. В данном случае вариант более безобидный- пусть народ погуляет, от этого ничего, кроме пользы. :thumbup: Я сторонник того, если попался на чем-то не честном,надо отвечать. :thumbdown: Если заметят подобные вещи например в карточной игре( пример азарта) только битьем колоды по носу не отделаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый сегодня был в Караськово только плотва, разная по размеру. Дорога просто жесть, если встречный лесовоз, то просто тупо не разъехатся. А мы плотву ловили в Гавани, "так зачем платить больше?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонник того, если попался на чем-то не честном,надо отвечать. Если заметят подобные вещи например в карточной игре( пример азарта) только битьем колоды по носу не отделаешься


:thumbup:
в начале зимы когда льда ещё небыло, в помине! бролило уже порол со льда во всю. такие сообщения опасны для жизни неопытных рыбаков. :thumbdown:
тут не детский сад и не форум юмористов, за дисинформацию должно следовать жоское наказание. бан пожизнено. :thumbup:

Кто сказал, что в Гавани нет рыбы? Есть! Я поймал, есть свидетели,; - уважаемые люди, да и сам я не люблю говорить не правду. Пойман ОДИН рипус на блесну. Правда обсверлено от Караськова до Морьи. На льду было человек 25-30. Плотва 400 м. от берега. Окуня нет!.

Однако разводить своих же соплеменников - рыбаков любителей, последние дело Позор ! С указанным изречение согласен на все 100.

Насчет Краськово: правдивейшие ребята! Все так и было, как на фото!! Только:
а)не 75кг, а 35, б)окунь не от 350 до 980г, а от 200 до 350, в)не 25 января, а 7- 15 декабря 2010, г)и не в Краськово, а в Вороново - я там был. А в остальном
все правильно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за дисинформацию должно следовать жоское наказание. бан пожизнено.



Так почему тебе в прошлом году не дали бан??? :eek:
за "дисинформацию"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты доказал? неверишь что я поймал леща и двух сигов на черьвя? это похоже маразм!



Так чего мне тебе доказывать? Я привел тогда больше десятка объективных доводов... Неужели ты сам веришь в то, что тогда писал?...
Достаточно того, что я уверен, что ты звездобол. И тоже в прошлом году были левые фотографии, бредовые отчеты от твоего имени... :(

Я и сейчас думаю (не уверен), что бродило и Шмотко это ты... Но на этот раз это только домыслы без фактов. В отличие от прошлого сезона, доказательств у меня нет... ;)
Да мне, честно говоря, все равно...
Я прекрасно отличаю настоящую информацию от ложной по косвенным и прямым признакам...

Просто непонятно, откуда столько бесстыдства требовать честности от других, когда сам .... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все твои домыслы и доводы маразм!!



ну я же не буду устраивать расследования и допрашивать твоих домашних... :biggrin:
Есть логические доводы... И когда их становится слишком много, то выводы становятся практически однозначными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поймал леща и двух сигов на черьвя



Ты "забыл" свой улов. Тогда ты еще поймал пять или шесть крупных щук, больше лещей, и еще "кого-то"... По-моему, килограммовых окуней :thumbdown: ;)

Ты бы хоть записывал, чего пишешь в интернете про свои уловы то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Предатор пишет мне в личку. Мат я опустил.... :biggrin:


Цитата Предатора: """заткни свою пасть вонючую. а тоя тебя с твоих соревнований за хибот вытащу"""".
:thumbdown:

Вот такую хрень в личку он мне пишет уже не первый сезон. ;) :cool:
К сожалению, ответить мне ему нечем... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за такого вот предатора, который в каждой ветке себя самым умным показывает Комбинатору, который на форуме по делу раз в 100 больше написал бан влепили до февраля. Где логика, где разум... (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких щук то хоть не этих случайно?



Не, тогда ты другую фотку предъявил. :cool:
Я ж говорю, если не помнишь, что писал раньше в интернете, то хотя бы записывай на бумажку... :biggrin:
Чтобы потом не завираться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за такого вот предатора, который в каждой ветке себя самым умным показывает Комбинатору, который на форуме по делу раз в 100 больше написал бан влепили до февраля. Где логика, где разум... (С)


+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy наверно потому что он в инете общатся не умеет!



Он был в корне неправ только в одном - отвечал на сообщения, которые надо было просто игнорировать и все.

Далее - без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каком тебе ракурсе нужно? таком



Я, конечно, не уверен, но мне сдается, что это не сиг. :biggrin:
И даже не лещ... С той твоей фальшивой (как у бродило и Шматко) рыбалки. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...