Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Никто не знает, есть ли какие-нить базы в Черном или в Дубно, где можно остановиться и поставить машину на стоянку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел неплохой сайт, там есть база в Дубно. Попробую его скинуть если получиться. не получилось. хттп-www.оxотхик.ру-индеx на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, есть ли какие-нить базы в Черном или в Дубно, где можно остановиться и поставить машину на стоянку?



В Дубно сейчас, только на вертолёте (если не хочешь в канале свой джип утопить. Вдоль канала дороги нет пока). А в Чёрном у местных. Можно и буран надыбать. На буране можно и в Лигово - там должно быть получше. Сам давно небыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В Дубно сейчас, только на вертолёте (если не хочешь в канале свой джип утопить. Вдоль канала дороги нет пока)



Что, замело зимник? В понедельник 20-го он был проходим даже для классики.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, замело зимник? В понедельник 20-го он был проходим даже для классики.



Сегодя незнаю, сам небыл. Информации нет. Поеду в Креницы на следующей неделе сам всё проверю. Самому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дубно сейчас, только на вертолёте (если не хочешь в канале свой джип утопить. Вдоль канала дороги нет пока). Сам давно небыл.


Сегодя незнаю, сам небыл. Информации нет.



Если не был и не знаешь, зачем писать про вертолет.
Вчера до Дубно отличная дорога, только со встречными разъехаться сложно.
По каналу не ездят, но из Дубно уже выезжают в Ладогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не был и не знаешь, зачем писать про вертолет.
Вчера до Дубно отличная дорога, только со встречными разъехаться сложно.
По каналу не ездят, но из Дубно уже выезжают в Ладогу.



Значит нельзя верить тому, от кого получил эту дезу. Извиняюсь перед всеми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины
Может кто-нибудь рыбачил в Порвоо -на заливе или на Порвоёки?
Буду рад любой инфе об этих местах и рыбалке в начале января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хочу прокатиться до Большой Ижоры.Кто-нибудь там был недавно?Я по зиме начинающий,еду с целью поимки "хоть чего-нибудь" :)Интересует безопасность на льду (далеко уходить не собираюсь,но все-таки...) и подъезд ( машинка совсем низкая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 28.12 еду в Приморск на корюшку.Возьму в товарищи адекватного фишера.Живу на пр.Просвещения. 8-953-348-41-47 Максим.Актуально до 24.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, есть ли какие-нить базы в Черном или в Дубно, где можно остановиться и поставить машину на стоянку?



Денис в Черном есть две базы. На въезде в деревню. Но как там с местами не знаю.
Летом машину оставляли на базе. При повороте в Черное висит банер с номером телефона -доставка на лед на снежиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хочу прокатиться до Большой Ижоры.Кто-нибудь там был недавно?Я по зиме начинающий,еду с целью поимки "хоть чего-нибудь" Интересует безопасность на льду (далеко уходить не собираюсь,но все-таки...) и подъезд ( машинка совсем низкая).


С точки зрения безопасности нечего там сейчас делать начинающему IMHO. Лучше начинать с Комарово за корюхой или маяк Петергоф где натоптано за плотвой если с юга поедешь (до Дамбы), ну или южную дамбу за корюхой (только со стороны города, далеко не отходить). НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEF,спасибо! Я поеду в Бронку со знакомым Великим Гуру,-берет с собою ;) так что не один!Авось не пропаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, может кто подскажет, что это за чудоместо - " Ольгино рядом с лужой", как найти, какое течение и какая снасть? ловить подлещика плотву.... заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, может кто подскажет, что это за чудоместо - " Ольгино рядом с лужой", как найти, какое течение и какая снасть? ловить подлещика плотву.... заранее благодарен!



Там главная снасть - багрилка! В самой луже... :mad: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, может кто подскажет, что это за чудоместо - " Ольгино рядом с лужой", как найти, какое течение и какая снасть? ловить подлещика плотву.... заранее благодарен!


кури архив, там все доходчиво. я бы правда туда уже не поехал - там очитсные выходят (канализация), рыбы понятно много сам знаешь почему :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но багрить мне не интересно


Если сам процесс, то мона там и не багрить, а засесть в палатку подальше от лужи, результаты будут, особенно если в вечер с палаткой.
По трассе до мотеля (разворот чуть дальше), от мотеля тропа набита, наверняка куча машин вдоль дороги стоит. Запятые тут в ссылках не катят, поэтому сам вбей в maps.google.ru мотель Ольгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а течение там сильное? снасть с грузами нужна или средняя мормыха фольфрамка прокатит?


течка когда рыба ловится сильная, но бывает и слабая. на сильной большой вольфрам или груза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

багрить мне не интересно


Берешь обычный летний поплавок...и вперет в проводку по луже...ток тюльпан побольше...чтоб не обмерз...ток ту рыбу и вруки брать страшно))))не тошто есть :thumbdown: но зато много :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z Runner MF
Кстати запаха не почувствовал, но больше в эту помойку не поеду. Вид плавающих ушных палочек и всякой резины не нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак как оно щас в Дубно?
Насколько я понял, дорога все-таки есть и речь идет о дороге от Черного вдоль канала, или какая-то другая имееется ввиду? Ни разу по суше в Дубно не ездили еще... Как там по рыбе, если не секрет?

Что-то вообще инфы нету никакой по окуню ((( Вабще непонятно, куда ехать :( . Ну хоть бы пару кил поймать, лишь бы поклевки были :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак как оно щас в Дубно?
Насколько я понял, дорога все-таки есть и речь идет о дороге от Черного вдоль канала, или какая-то другая имееется ввиду? Ни разу по суше в Дубно не ездили еще



Дорога только из Новой Ладоги. А по каналу можно из Чёрного, но пока вроде не ездят. Стрёмно. Без рыбы из Дубно помоему никто не возвращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Дорога только из Новой Ладоги. А по каналу можно из Чёрного, но пока вроде не ездят...



Да не уж-то? Уверены в этом? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так заинтересовало?


Не переживайте, увидев фотки окуней в санках не ломанусь туда, на ближайшее будущее планы немного другие :biggrin:
Просто когда читаю сообщения, хочу представлять где это, обычно смотрю по карте, в этом случае не помогает :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAI написал:А что так заинтересовало?

Не переживайте, увидев фотки окуней в санках не ломанусь туда, на ближайшее будущее планы немного другие
Просто когда читаю сообщения, хочу представлять где это, обычно смотрю по карте, в этом случае не помогает



Да я не переживаю, сам завтра еду совсем в другое место. Просто там действительно не все ловят, как показала приктика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...