Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Подскажите плиз где на Сестре можно половить рыбки(фидер,поплавок)?Главное что-бы на машине можно подьехать.Можно в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maugli
Вам бы в субботу к выезду любителей фидера надо было примкнуть. Хотя, может они опишут свой маршрут и трофеи. Точка их сбора в их ветке была обозначена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите друзья такие вот места как – Тотлебен и 1-й южный форт.
Где там (с какой стороны) с берега и на что можно половить летом – конечно лучше бы спиннинг???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли на Ивинском лодку на прокат взять? За координаты буду оч признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,
собираюсь съездить в Перевозное, на Вуоксу, что за Выборгом.
Но там сейчас погран-зона вроде (ещё в том году пост поставили).
Где оформить пропуск, для въезда?
Говорят, что 500р. погранцу - не решают.
:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verner можно взять Прогрес 4. Но не на Ивенском а дер. Плотично на Свери до Ивенского 18км. без вёсел. мотор свой.бронировал зарание. Если надо могу дать № тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts в этом году проезжал по питерской прописке без вопросов. Перестрахуйтесь купите в магазине командировочный лист любая печать и в перёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts
Игорек, ты меня прости...
Но уже с год мы оформляем себе пропуска в управлении погранслужбы. Сто раз уже в разных ветках форума писали - адрес, телефоны, как пройти, как проехать, какие документы нужны...
Неужели ни разу не читатл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chakipuk
Рыбачили. В основном густера, плотва. ну, окуни и ерши. Уклейки в воде шныряет просто туча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chakipuk
Рыбачили. В основном густера, плотва. ну, окуни и ерши. Уклейки в воде шныряет просто туча.


Ясно, а то смотрю места красивые а рыбы нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,вроде в эти выхи на ф.з не смогу,компашка не срастается,хотел бы покидать спин.Подскажите куда съездить ,желательно Выборгское направление,а может в коллективе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,вроде в эти выхи на ф.з не смогу,компашка не срастается,хотел бы покидать спин.Подскажите куда съездить ,желательно Выборгское направление,а может в коллективе?


Если с лодкой поезжай на Раковые.
Яб с тобой рванул,но вот сам еще не знаю чем буду заниматься.
Толи ремонт начинать,толи дача,толи рыбалка. :)
В эти выхи наловился до дури на финском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда съездить ,желательно Выборгское направление,а может в коллективе


Собираюсь в том направлении на Ладогу, в пятницу с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,Игорь ,спасибо.Сейчас позвонили,так может в выхи придется по работе уехать.а можа и нет.Игорь,а ты куда на Ладогу,на кого,и на скока дней? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Помогите. Запутался в чОртовой рекламе. Не верится никому.
В августе хотим сгонять в низовья Волги. Посоветуйте не шибко дорогую базу. Особых претензий к проживанию нет, можно даже кемпинг палаточный. Но лучше небольшие домики на 4-6 человек. Главное - гарантированная лодка (весельная) и трансферт из Астрахани. Писать можно сюда: pilengas@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невидел отчетов по выборгу высоцк советск пихтовое подскажите там сейчас ловят или там опять кпп поставили и никого непускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zOLEGz
Ловят там сейчас множество всякой мелкотни. Насчет чего-то покрупнее - сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, приветствую!
Для начала немного о себе. Большую часть жизни прожил на ДВ, поэтому с рыбалкой с детства. Из 100+ видов рыб в Амуре, ловил, пожалуй, все!!! Из-за обилия рыбы, снасть, как правило, использовалась "дубовая". Вот пример.
Поплавочная удочка: совковый телескоп 3,5 м, 2 крючка, любой поплавок, леска клинская 0,3, кусочек свинца. Наживка червь (хлеб), прикормка перловая крупа сваренная. Результат: 20-30 карасей с 06.00-11.00 весом от 0,5-1.2 кг.
В силу ряда причин переехал на Северо-Запад. Решил возобновить свое увлечение. Но... О, Ужас, я отстал от жизни. В том обилии товаров какие есть, просто запутался.... Одних прикормок более 100 видов!!! Пытаюсь сейчас разобраться в связи с тем, что еду на рыбалку в Саратовскую область на Карпа!
Буду рад знакомству и общению с адекватными, приятными в общении людьми.
Буду рад любому совету в контексте вышесказанного.
А так же совместным выездам на рыбалки.
Могу организовать любую рыбалку на ДВ (частик, лососевые, трофейная рыбалка) и совместный выезд. Планирую поездку в конце лета или осенью. Варианты рыбалки на горных реках (никакой цивилизации, полностью девственная природа) Таймень, Ленок на мыша или блесной. Или на хариуса в момент падения листвы (осень)
Рыбалка на Амуре все лето. По срокам у меня максимум 14 дней для поездки. Повторюсь, предпочитаю путешествия без коммерческих фирм (у меня все и так есть там), полный экстрим и НЕТ цивилизации!!!
Места знаю, плав средства есть. Если кто планирует поездку пишите вопросы, может объединимся. Взамен пригласите меня на рыбалку В Северо-Западном регионе. Тут я ничего не знаю. А мужики ловящие востробрюшку на удочку стоимость 9к руб. вызывают недоумение :) Это не рыбалка.
Короче пишите, давайте дружить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zOLEGz asmodeiy
А какие пропуска? Мы были под Высоцком в прошлые выходные - все свободно.
Хотя, может, там какие-то отдельные особые места есть секретные, о которых я не знаю...
Пропуска в погранзону нужны, если ехать за Выборг, в сторону границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, за Сосново, в пятницу, с ночевкой на субботу.



В пятницу не смогу,ну в другой раз,лады?Просто надо дня за 3,что бы дела на работе в русло направить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо дня за 3,что бы дела на работе в русло направить



Да не вопрос, я выходной постоянно четв, пятн, субб., лодка авто, короче усё есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие пропуска? Мы были под Высоцком в прошлые выходные - все свободно.
Хотя, может, там какие-то отдельные особые места есть секретные, о которых я не знаю...
Пропуска в погранзону нужны, если ехать за Выборг, в сторону границы.


Пропуска на въезд машин на Дамбу. Вроде они только для строителей. Для обычных машин дороги нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asmodeiy
А что, в Высоцке есть Дамба??? Обалдеть, впервые в жизни слышу...
.
.
.

невидел отчетов по выборгу высоцк советск пихтовое подскажите там сейчас ловят или там опять кпп поставили и никого непускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте колеги.
Подскажите где можно в заливе леща с лодки подергать кроме следующих мест (стрельна у лодочной станции,канонерка за белым островом,ольгино у выброса,бронка)
Больше интересует место вход с залива в морской канал ( золотые ворота) если кто ловил там отпишитесь где там лудше ловить ?
Там острова может как вариант с островов ловить только с каких с дальних или ближних ?
заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте колеги.
Подскажите где можно в заливе леща с лодки подергать кроме следующих мест (стрельна у лодочной станции,канонерка за белым островом,ольгино у выброса,бронка)
Больше интересует место вход с залива в морской канал ( золотые ворота) если кто ловил там отпишитесь где там лудше ловить ?
Там острова может как вариант с островов ловить только с каких с дальних или ближних ?
заранее спасибо.


А ничего что сейчас запрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...