Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
День добрыЙ!
Собираюсь в Новгородскую в район поселка Топорок. Может кто подскажет имеет ли смысл выходить там на Мсту в это время. Что там сейчас можно поймать и на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimay Позвонил в третй раз по этому телефону это база в кошкино (морозовка) как вы дозваниваетесь в Чёрное по этому номеру я не имею не молешего представления (тем более сегодня не 1 апреля) надеюсь дождаться правильный телефон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimay Позвонил в третй раз по этому телефону это база в кошкино (морозовка) как вы дозваниваетесь в Чёрное по этому номеру я не имею не молешего представления (тем более сегодня не 1 апреля) надеюсь дождаться правильный телефон



http://hutor.spb.su/index.php?...e&Itemid=2

не ЭТО случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin Да ждать не буду 8 поеду по любому хотелось с ночёвкой на кроватке а получится как всегда в походных условиях так что и рыба дождётся и я получу удовольствие :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,кто нибудь может подсказать ситуацию на финском заливе в подборовье,подберезье по рыбе,буду очень признателен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ с праздником !!!
Вопрос к гуру... куда можно поехать (вблизи от Города - северный район, или Всеволожска) например завтра побросать поплавок или спин (без крючков) и посидеть с пикничком, в троем - пятером???
Рассматриваю Морье (в районе моста) и Охту (в районе Лавриков).
Спасибо отозвавшимся!
НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,кто нибудь может подсказать ситуацию на финском заливе в подборовье,подберезье по рыбе,буду очень признателен


В бухте Подберезье ВСЯКАЯ рыбалка запрещена до 15 июня.Рыбнадзор работает.Сетевика штрафанул на 500тыс. руб.
Подборовье:два дня назад вода холодная,плотва появилась у сетевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.05 был в Дубне 32кг. рыбы нет одна плотва, 7.05 был в Лигово 9кг. рыбы, 8.05. Дубна
46кг. рыбы /плотва,лещь,окунь,Щука/ что самое интересное,что щука взяла на опарыша.Ну а про другие способы лова я и писать не хочу. Вообщем было всё хорошо
пока не началась гроза. Далее могу только констатировать,что плотвы нерест отходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоп
Четт загнул ...500 тысяч


Нет.Я никогда не вру,только если жене,когда от подруги прихожу.
А если серьезно,то со слов местного про его товарища и брошенную сеть .Говорит больше товарищ не ловит.Сам же он поехал проверять(правда косо поглядывая в нашу сторону).
Штраф,видимо ,давали за каждый хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может найдутся сердобольные
Подскажите ,где можно на спин голавлика попробовать половить ?
А то обделен опытом ловли оного
В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите люди добрые где в Кронштадте можно без лодки половить хоть чего-нибудь?Красноперку или плотву,не знаю мест совсем.Пишите в личку.Заранее огромное СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть плотвы на зап. берегу Ладоги уже отнерестилась.Начал нерестится окунь.Густера ещё не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто знает, подскажите телефон базмэна Михаила Кировской базы на Нарвском вдхр! Если не трудно кидайте в личку. Всем отозвавшимся заранее гигантское спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто знает, подскажите телефон базмэна Михаила Кировской базы на Нарвском вдхр! Если не трудно кидайте в личку. Всем отозвавшимся заранее гигантское спасибо!



да можно и для всех наверное
+79112716653
Михаил или Евгения (супруга).

за работу телефона ответственности не несу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Ребятки подскажите как добраться на Синявинские карьеры и где там карасика половить ,если есть у кого скиньте координаты GPS.Всем откликнувшимся заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, вопрос про Синявинские карьеры так сформулирую - туда на недоприводе реально проехать, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может что сказать по прудику в Баболовском парке в Пушкине? Какая рыба в нем есть и на что реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с приятелем собираемся на р Мга как там на спиннинг можно половить или на поплывок лучше будет.Заранее благодарен с уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, был уже кто-нибудь в этом году на Суходольском? Как там обстановка? И где там можно лодку взять? знаю одну базу в Лососево, может еще где есть? спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...