Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

я тормоз, не Вознесение, а Просвещение. Вот что значит пару лет туда не ездить


А Просвещение это наверно Ломоносов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня-Z ,
не совсем, это перед Мартышкино, у Ст. Петергофа. Там всегда машины было удобно ставить, а в бытность без нафигатора, огни радиомаяка были хорошим ориентиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток Господа Питерцы и Ленинградцы!Обращается к вам больной рыболов-турист из Москвы.Никогда не рыбалил в вашей стороне, но нашлись знакомые предлагающие постой в районе устья Обжанки.имею лодку ПВХ, моторчик 2.5 кобылки.,ну и всякие там мормышки.Ладога это ж МОРЕ, а я токмо на речках,озерках да на Волге рыбалил.,совсем другой мир.Поведайте о том месте если кто знает.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihvik
Со льдом там плохо, место отрывное. В основном от туда ездят до мыса Габанов, а от туда уже по льду на машинах. Наверное сейчас уже ехать можно, но осторожно. Туда любят приезжать рыбаки из Петрозаводска, думая, что у нас рыба больше. :biggrin:
п.с. Территория Нижнесвирского заповедника закрытая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел на карте ваше направление.,Гугл не дает координаты по этому названию.Чтоли чуть севернее заповедника?От поселка Обжа невдалеке на берегу есть база отдыха, я ее имел ввиду?что там или ничего хорошего.Место сильно открытое.А про Петрозаводских я мыслю так:мы все знаем точно что соседская морковка толще и сладше,еще с детства когда по огородам лазили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите плис, кто когда нибудь ездил со своей лодкой рыбачить в Suomi, можно ли со своим судном, мотором и нашими российскими правами там половить, или только аренда на месте. Где то я видел на форуме писали про это а найти не могу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Собираемся с другом открыть сезон на Финском точнее на северной дамбе есть ли у кого информация по поводу льда , можноли заехать на берег в сторону моря как прошдом году. Или может посоветуете какоет о другое место.(едем на корь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Собираемся с другом открыть сезон на Финском точнее на северной дамбе есть ли у кого информация по поводу льда , можноли заехать на берег в сторону моря как прошдом году. Или может посоветуете какоет о другое место.(едем на корь)



был на ФЗ в прошлую субботу... выходили на лед с Кронштадта... лед везде, где ходили был 10 см... а ходили мы по этому треку... видел народ, который шел со стороны дамбы на Обруч... также два бурана ехали со стороны Первомайки к Кронштадту.... утром с нами вышел еще народ и пошел левее в сторону моря.... лед тогда был везде... счас возможно картина со льдом поменялась, т.к. дуют сильные и отрывные ветра...

11504_p4fyxu.jpg.7b990fc8afcad1c964fea40eebf43f9e.jpg

11504_nulhtk.jpg.ca53addafe4a47c413f9fe7157bdd43d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR а как рыбалка в наших краях???? сложилась успешно???



рыбалка в ваших краях сложилась очень не успешно... бегали с блеснами - искали окуня... в результате я поклевки даже не увидел, а у напарника два невнятных тычка и скорее всего не окуня... сильно разочаровали меня ваши края... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
Окунь вообще исчез с наших краев...уже какой год все нету и нету)))
правда в прошлом году по последнему льду хорошо проклюнулся...а так пусто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда в прошлом году по последнему льду хорошо проклюнулся...



вот-вот... поэтому я и поехал туды... А ВДРУГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там клюет???


По крайней мере спортивный всегда в наличие. :)
К тому-же это уже давно не сваевая преграда из морёного дуба на дне, а бандерлоги с ракушечником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста как добраться на ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ до Канонерки и как там сейчас обстоят дела со льдом. Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста как добраться на ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ до Канонерки и как там сейчас обстоят дела со льдом. Заранее благодарю


http://spb.rusavtobus.ru/
От нарвской две маршрутки, от балтов что-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asmodeiy
От Сенной идет маршрутка. Остановка-посадка на берегу канала Грибоедова. Номер, кажется, 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги всем доброго дня. хочу поехать на оз.подгорное подскажите как доехать и где лучше остановиться? первый раз еду на щуку.
всем спасибо :)
:thumbup:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dkras
Через Мельниково - Бородинское - до пос.Свободное. Там поворот направо, к Подгорному.
http://www.oblmap.spb.ru/index...3;100&pt=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги всем доброго дня. хочу поехать на оз.подгорное подскажите как доехать


http://www.oblmap.spb.ru/index...8888;100tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Мельниково - Бородинское - до пос.Свободное. Там поворот направо, к Подгорному.


Там оз. Горское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили с приятелем посетить платник Монетка на предмет половить форель Практики в этом не имею , по этому буду признателен за любые советы по подбору снастей и технике ловли этой рыбы применительно к данному водоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val -немного не понял насчет Подгорного, есть такое же озеро недалеко от Семиозерья в сторону Зеркального, поясни,брат!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарис - Жесткая блеснилка без кивка, леска флюр 0,15 -0.2 по вкусу без поводка, узкая белая блесна - 6 -7 см, насадка вареная креветка.Хотя в прошлом году мужики ловили на стоячку с поплавком по типу плотвиной снасти на крючек с донным грузом. :thumbup:
Нет сообщений в этом году о этом озере зимой, позвони сначала -телефон есть на сайте в Рыбном мире ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсыч С узкотелыми белыми блеснами облом - все медно-латунные Если поскажешь , что прикупить , буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста можно ли безопасно припарковать машину где-нибудь в районе Березово (под Приозерском). Идеально было бы , если б нашелся телефон кого-нибудь из местных, оказывающих подобные услуги (присмотр за авто). Был бы крайне признателен за такую инфу. Хотелось бы также узнать, что вообще в тех краях можно изловить в это время года и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...