Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Кто посоветует где подергать ротана со льда (как только этот лед появиться!) Слышал про Чухонку, а еще есть места?
заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ловил налима на Оредеже??? особенно в районах Савкино-Нестерково-Аврора??
есть ли смысл ехать за ним в эти выхи??? как ловить, на что, что там сейчас с уровнем воды, как это скажется???
очень хочется, а вот по налиму я ноль))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги . Знает ли кто, что можно поймать, сейчас, на Капитоновском озере? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики , возникла идея продолжить рыбалку по чистой воде , льда-то нет наверное. Но гложут сомнения. ;)
Может кто знает обстановку на Любимовском , или близ лежащих водоемах.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шурас
Была та же самая идея, поскольку проезжая мимо озера, льда не обнаружил. Из дома позвонил местным, говорят сверху вода из растаившего льда, а под ней лёд. Хотя сам не проверял. Но в заморозок там неделю назад наловил немного живца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

you-and-i Понятно , возникла мысль рвануть на мельницу в Студеном. Вода побыстрее и может чего и зацепим.
ЗЫ Чуть ниже Любимоского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!
Может кто бывал на озере бурное (карельский перешеек), нужна любая информация.
Заранее благодарен всем откликнувшимся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто бывал на озере бурное (карельский перешеек



Это джакузи тогда получится, большое))))))))))

Наверное Вас интересует вот это? - http://fisher.spb.ru/Club/cont...page=2#m72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val да это оно (только эта информация из книги 15 летней давности), так ловил там кто нибудь в этом или прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто подскажет, как связаться с базой в кобоне (новая справа от речки)
Вроде летом уже функционировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на Глубоком, вчера лед еще вставал, сегодня сломало все. Думаю на крупных водоемах то же самое. Чистая вода.

Стирать не буду, но обнаружил, что отвечаю на вопрос за 27 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги. Нет сил больше сидеть дома! Собираемся с другом открыть сезон на Финском, скромно половить плотву (о леще и не мечтаем:)). В глубоких раздумьях касательно места ( Дамба?, Курорт?, Стрельна?) . Может кто посоветует? В новостях пока глухо... Ещё очень интересует вопрос касательно прикормки на Финском: чем и как.

Заранее огромное спасибо. Если информация конфиденциальна - бросьте в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги. Нет сил больше сидеть дома! Собираемся с другом открыть сезон на Финском, скромно половить плотву (о леще и не мечтаем). В глубоких раздумьях касательно места ( Дамба?, Курорт?, Стрельна?) . Может кто посоветует? В новостях пока глухо... Ещё очень интересует вопрос касательно прикормки на Финском: чем и как


Присоединяюсь к Славе с таким же вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня-Z завтра собираемся в Тарховку за плотвой вот вечером и отпишемся;)а прикормка.... главное кормушку иметь чтобы ее на дно доставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги. Нет сил больше сидеть дома! Собираемся с другом открыть сезон на Финском, скромно половить плотву (о леще и не мечтаем:)). В глубоких раздумьях касательно места ( Дамба?, Курорт?, Стрельна?) . Может кто посоветует?(...)


Я-бы посоветовал в Курорт, но не знаю что там твориться со льдом на девяти метрах. На более меньшую глубину садиться там не желательно, imho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Коротких Сейчас звонили знакомые петродворцовые деды Лед стоит в заливе нормальный В Александрии уже рыбачат Затра хочу сам сьездить , но пока в раздумьях - за шалаш или в Стрельну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось желание,а главное возможность на неделе походить с блесной по заливу Стрельна-Знаменка-Ст.Петергоф. Если кто подскажет ледовую обстановку буду весьма признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, как там в парке 300летия со льдом?


нормально! коллега ходил в субботу 8-10 см, 2кг мелкой плотвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский

Вистино и Ручьи похоже можно забыть. Там работал земснаряд ,воду говорят сильно намутил. Что там и как непонятно. В Усть-Луге вонючку ловили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...