Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Для Mihaila? вчера ребята были в Чёрном (блесна, воблер), погода "супер".
По рыбе почти 0, на две лодки под мотором 4 щюки и 1 окунь (всё мелочь до кило- отпущены), вот так... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные хочу махнуть в Выборгский залив, желательно в район Щербаково-Пихтовое, или в Высоцк за щукой, как там обстановка? Всем большой респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три дня отдыхал\рыбачил в карелии - мантсинсаари
впечатлений масса, и все положительные =))
по рыбе чупс, но такой красоты я давно не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидроаккустик
щука клюет там вяло. Штрих говорит, что только с утра, я когда был пару раз, то ловил и днем. Ловил по кромке тросты. Штучек 5 товарных за день поймать можно. Стоит не везде - где густо, где пусто.

Рыбалка антиводочная, стрелять надо точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на следующие выходные вырваться на рыбалку. Думаю ночью половить налима на донки, а днем покидать спиннинг. Так вот вопрос, где это удачнее всего совместить? Налимих мест в ленобласти не знаю. Лодка без мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот в материалах о великой налимьей экспедиции нет явного указания на место на берегу Суходольского озера, где она проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в этом году ловил хищника на спиннинг на Охте в районе Лавриков? ;) После работы делал уже 5 заходов ,ноль,полный ноль ни выхода ,вообще ничего :biggrin: Стоит ли идти в шестой раз? :) Может там и нет рыбы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад кто-то писал, что что-то да вылавливал в Охте спиннингом. А 4 года назад, кто-то пошел ловить, да получил током от замаскировавшихся электроудочников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beholder
Мне представляется, что налимов можно попробовать ловить в разливе Грузинки или Вьюне. Туда они должны заходить из Лемболовского озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beholder
Мне представляется, что налимов можно попробовать ловить в разливе Грузинки или Вьюне. Туда они должны заходить из Лемболовского озера.


Очень уж там плотность поселков большая. Думаю все таки на Суходольское поеду. Только вот ни разу в жизне там не был, сложно будет места искать. Еще как вариант съездить на Комсомольское. Зимой там, судя по отчетам, весьма успешно ловят налима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в этом году ловил хищника на спиннинг на Охте в районе Лавриков?


Батинька,да вы просто извращенец :)
Для справки выше находится воинская часть,которая наглым образом скидывает всё дерьмо в Охту!!!!Лично видел кучу какашек плывущих по течке.....не теряй время...едь дальше :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tylo я сам живу практически на берегу Охты так мы уже лет 5 рыбу с нее не едим...если в ней и ловить то гденибдь в районе Энколово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги. кто бывал в последнее время на озере Любимовском? Подскажите где на низеньком седане можно подъехать к воде и поставить машинку... можно ссылочку скинуть типа: http://www.oblmap.spb.ru/index...3;100&pt=1 Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в этом году ловил хищника на спиннинг на Охте в районе Лавриков? После работы делал уже 5 заходов ,ноль,полный ноль ни выхода ,вообще ничего Стоит ли идти в шестой раз? Может там и нет рыбы?


Должен сказать, что Вам очень повезло, что вы ничего не поймали. Имейте в виду, что Вы ловили на самой загрязненной реке в ЛО по данным замеров Гринписа с Водоканалом. В Охте есть все - и органика (я лично знаю 3 крупных стока канализации, один из которых как раз в Лавриках, течет с "колхоза"). С Нового Девяткино и Медвежки сливается просто огромное количество г..на. Запах в округе стоит крепкий. Река не замерзает :) (разливы не берем).
Неорганика представлена широко: чуть ли не вся таблица Менделеева в неплохой концентрации (1-е место просто так не дают). Нефтепродукты превышают ПДК в разы.
Вся бель в черных точках и язвах. Кормится в канализационной мути. С хищником все должно быть понятно.
Я лично перестал ходить на Охту даже ради "поймал-отпусти", т.к. не охота мыть руки по полчаса, чтобы перестали пахнуть :biggrin: . А как потом к удочке прикасаться, к снастям?
А вы говорите, есть ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один знакомый ловит......в Оккервиле!!!Это правда.Сам был в шоке,когда узнал.Где-то в истоках.Без щучки не уходит.Вода говорит там гораздо чище.Но мне чо-то кажется вода Охты по с сравнению с этими верховьями как вода Байкала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один знакомый ловит......в Оккервиле!!!Это правда.Сам был в шоке,когда узнал.Где-то в истоках.Без щучки не уходит.Вода говорит там гораздо чище.Но мне чо-то кажется вода Охты по с сравнению с этими верховьями как вода Байкала.


В городе, даже на самой окраине, к берегу Оккервили вообще не подойти - такая вонь. Неужели там есть рыба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня коллеги.
Подскажите есть ли база на Савозере.
И как там с рыбой ежели кто бывал в тех краях
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feederist
http://www.oblmap.spb.ru/index...444027;100
База отмечена флажком. Телефон к сожалению не знаю. Со щукой там все ОК, значит ей есть что есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feederist
а у меня другая инфа.
Не знаю как с белью, но хищника реально мало! Облавливал все озеро, очень плохо , сетей много поднял. Озеро красивое с отличным рельефом, база тоже отличная - для отдыха, но рыбу всю выбили. Даже эхолот очень редко показывал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги,собираюсь в ближайшее время на налима в Лосево.
Ни кто не в курсе,можно ли взять лодку в низу около протоки,рядом с Суходольским.Там на против перрона находяться какие то гаражи домики,прямо на берегу Суходольского.Ц лодки ставить спец.донки гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Подскажите, хочется сезон закрыть, есть возможность выбраться в сторону Суходольского спиннинг покидать, но есть ли смысл туда ехать? был кто-нибудь там недавно? с какой стороны лучше подъезжать? или вообще смысла нет и тогда куда бы выдвинуться? лодки своей нет, нужна база с прокатом, поможите кто чем может) спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orimaki
За сараюшками расположена лодочная станция примерно на уровне поселка Лососево. Вот только как там с лодками в ноябре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...