Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Кто может вспомнить, где (у Лепсари или Рахьи) есть такой карьеры с валуном?
Судя по сайту sashok-fisher.gallery.ru/watch?ph=m6c-bx0qd
Ловятся в этом карьере карасики.
Но что-то я не помню, чтобы в карьерах у трудпоселков №13 и №12 (это за Лепсари) были такие валуны.

10326_yil2tr.jpg.a27ff4161cc0f1e56e9f200ea2e42a89.jpg

10326_gcldkc.jpg.af1cdb2029206a2a3656dd4d70716749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!Подскажите где можно половить на реке Оредеж.Интересует поплавок и донка.Лучше конкретное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зурабыч

http://maps.yandex.ru/?um=ydBS...BWu_&l=map
я обычно здесь ловлю на Оредеже(хотя много и других мест),очень приличная плотва-на поплавок,в этом месте на донку смысла нет,ширина реки метров 10,обязательно прикормка,насадка лучше- опарыш!,Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зурабыч

http://maps.yandex.ru/?um=ydBS...&l=map
я обычно здесь ловлю на Оредеже(хотя много и других мест)...


Место и впрямь неплохое. Из Новинки частенько туда ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите плз ... (лучше в личку) ... в Лахтинском разливе окушки существуют? можно как-то подъехать к водичке?
Ищу место в Приморском районе для прогулки с дочкой ...
чистоту и отпуск рыбы обратно гарантирую ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может вспомнить, где (у Лепсари или Рахьи) есть такой карьеры с валуном?
Судя по сайту sashok-fisher.gallery.ru/watch?ph=m6c-bx0qd
Ловятся в этом карьере карасики.
Но что-то я не помню, чтобы в карьерах у трудпоселков №13 и №12 (это за Лепсари) были такие валуны.



Если не украли, то лежит здесь

10344_87nk16.jpg.076537de96cdd994bf958d9f856f4940.jpg

10344_pjc4ex.jpg.d087cecbb3bb85a98b547e0e69be8551.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарыч
Спасибо. На карте это местечко называется «Урочище Болото Борисово». С одной стороны дорога от садовых участков у Рахьи, с другой – от мусорной свалки, организованной за Лепсари. Хоть с одной стороны дорога без проблем для обычного автомобиля проходима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,кто знает где лучше подьехать к Любимовскому? Сувался пару раз,так или до воды не доехать или такая ж... ,что только на внедорожнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарыч
Спасибо. На карте это местечко называется «Урочище Болото Борисово». С одной стороны дорога от садовых участков у Рахьи, с другой – от мусорной свалки, организованной за Лепсари. Хоть с одной стороны дорога без проблем для обычного автомобиля проходима?



Ездят сбоих сторон. Сосотояние дороги не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amstaff
Мы в прошлом году ездили на Любимовское. Точно уже не помню дорогу, но через Мельниково. В общем. подъезд был с севера. Тм какая-то база, брали там лодку. Ездили на Жигулях 14, проехали нормально.
Позже вспомню, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья подскажите, есть ли в Ленобласти Голавль. Если да то где. Может кто ловил? Я как то ловил в Беларуси в отпуске очень приятные впечатления. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M16
Есть в разных реках, в Неве, например, и в речках на юге области. Но эта инфа почти такая же секретная, как и по рыбам Ф. и Х. Вряд ли кто сдаст места. Только Predator ловит его везде, хотя и ненавидит за костлявость :) . Ловля голавля зависит от уровня воды - чем меньше, тем лучше, а последние летние сезоны сплошь дождливые и холодные, поэтому проще обломаться, чем поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы о «клевых местах» Ленинградской области и других регионов
http://video-rybalka.narod.ru/klevoe_mesto.htm
Файлы с передач канала «Охота и рыбалка»
В том числе: Луга, Волхов, Велье, Шлено, Раздольное, Валдай, Рублевский карьер
Скачивание вроде бесплатное с Depositeailes. Во всяком случае Луга и Волхов у меня начали закачиваться бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы о «клевых местах» Ленинградской области и других регионов
http://video-rybalka.narod.ru/klevoe_mesto.htm
Файлы с передач канала «Охота и рыбалка»
В том числе: Луга, Волхов, Велье, Шлено, Раздольное, Валдай, Рублевский карьер
Скачивание вроде бесплатное с Depositeailes. Во всяком случае Луга и Волхов у меня начали закачиваться бесплатно.



Вот спасибо!
Хорошая подборочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amstaff
По дороге на Маслово проезжаешь Мельниково, слева будет сначала кладбище, потом свиноферма. Сразу за свинофермой налево в лес. Дорога с лужами, но твёрдая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! ВНИМАНИЕ на кольцевой,после развязки на Всеволожск ночью и рано утром после знаков 80 60 40 стоят и стреляют на скорость. Берегите деньги и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, в речку Авлогу в верховьях ничего не сливают: канализация и т.п.??? Окунька иногда половить охота, да и щучка вроде есть, а вот боюсь - как там с экологией?
Очень буду признателен, если кто ответит :cool: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitautas
Ещё лет 7-8 назад слышал от одного энтузиаста-пенсионера, который пешком ходил на Ржевский полигон за Катумы: как построили птицефабрику в Лесколово, так исчез в Авлоге хариус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной ЛОСОСЬ
Был в Гардарике 4 года назад, места замечательные, грибов море, с рыбой тоже не плохо. Если есть конкретные вопросы - спрашивай, попробую ответить. Здесь, кстати, про нее тоже писали несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А кто-нибудь на Люблинском рыбачил? Что там за места? Есть ли рыба? Тут страничку нашла, но не знаю, насколько давно писалось....
http://simagino.narod.ru/oz_lublinskoe_2.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья подскажите куда в карелию (не далеко км. 400) можно съездить на недельку на рыбалку! Хочется и спиненг покидать и поплавок помакать! Есть машина и лодка двух местная надувная без матора! Хочется пожить в полатке! Желательно чтоб подъезд был и безопасность (уплыть на лодке и не переживать за полатку)! Чистату и порядок гарантирую! Зарание блогадарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
через неделю уезжаю в Карелию на Сямозеро со спининнгом, просьба кто был в тех местах (я впервые еду в Карелию) сорентировать по приманкам.
Спасибо!!!

PS можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тов. рыбаки -если кто нибудь обладает инф. что можно поймать и как, где, на что ловить вблизи Борков и Опухлики в Псковской области - буду очень признателен за любую инф. Собираюсь туда 13-го сент. Всем кто напишет огромное спасибо. Что лучше из снастей? Лодка, Мотор и т.д. - все есть.
С Ув. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает - база в Назии со скольки работает? Не дозвониться до них что-то, а хочется к 6 утра приехать (в Кошкино, к примеру, с 6).
Они работают вообще? Меня терзают смутные сомнения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TolstyKot ,
был этим летом два раза в Назии, официально, база работает с 6 утра, мы к этому времени и подъезжали. Если в это время спят, у них на заборе телефон, звони, буди. В Кошкино на ЛООИРовской базе, говорят, можно разбудить сторожа в любое время, лодку выдаст. А на базе "Ладога" выдача лодок круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает - на дамбе (северная ветка) ещё есть место, где машину поставить? Или там уже все подъезды перегородили. Поеду с города, привлекательней сторона с моря.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водник
Со стороны моря по моему ни одного сьезда не осталось, со стороны города есть и у 1-го и у 2-го и у 3-го створа,дальше не знаю,не заезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водник
От Кронштадта до судопропускного канала тоже (по крайней мере в августе) были съезды в сторону города. Я, например, заезжал к 3-му форту. В сторону «моря» к последнему перед Кронштадтом створу и 1-му Северному форту можно заехать со стороны дороги на Кронштадское кладбище. Во всех указанных случаях надо проехать всю дамбу и разворачиваться уже за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в Лосево сразу у ж.д. станции есть база с лодками - она случаем не ЛООиРовская? И есть у кого телефон этой базы?

PS имею в виду базу на берегу Суходольского озера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в Лосево сразу у ж.д. станции есть база с лодками - она случаем не ЛООиРовская? И есть у кого телефон этой базы?PS имею в виду базу на берегу Суходольского озера


Если ЛООиРовская, то телефон вот тут есть:
http://looir.ru/main.php?topic=baza&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тов. рыбаки -если кто нибудь обладает инф. что можно поймать и как, где, на что ловить вблизи Борков и Опухлики в Псковской области - буду очень признателен за любую инф. Собираюсь туда 13-го сент. Всем кто напишет огромное спасибо. Что лучше из снастей? Лодка, Мотор и т.д. - все есть.
С Ув.


Если Опухлики, то смотрите на карте озера - Большой Иван и Малый. По зиме там тьма рыбаков. И места очень красивые. (Залезьте на Псковский форум рыбаков - они точнее подскажут по поводу проезда к озерам. я только пешком от Изочи до Б.Ивана добирался - не проехать, речка мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEMON
ЛООиРовская база на Вуоксе. То есть выше протоки.



Сережка Ольховая

про ту базу я знаю спасибо, интересовала именно та которая на берегу Суходольского озера, а не Вуоксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEMON
Сколь я помню свои 4-5-летней давности экскурсии по берегу Суходольского озера, база с лодками очень даже не сразу у Лосево. У Лосево были сараюшки от общества охотников и рыболовов. А база с Лодками была (наверно, и есть) почти на уровне Лососево. По выходным народ как можно побыстрее перемещался к базе от Лосево по шпалам, по шпалам, чтобы успеть взять прилично сохранившуюся лодку. (Было вроде много старых "Пелл").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEMON
База с лодками в Лосево на Суходольском - порядка 200м по шпалам в сторону Приозерска у них последний и самый большой пирс , мимо не пройдёшь . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце сентября хочу поехать на онегу. может кто подскажет куда поехать и телефоны. и вообще за любую инфу спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...