Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Первый раз был на таком озере :thumbdown: , немного дальше по трассе от Нахимовского озера, в п. Победа (поворот немного дальше на пару километров за поворотом на Цвелобубово по Выборгской трассе). Поехал проверить озеро, так как за день до этого видел много коллег над лунками. По приезду нашел старые лунки и никого из рыбаков.Мотыль, опарыш (настоящие и искусственные), блесна, балансиры, уралочки, чертики, десятка 2 лунок и все это ради одного окунька на 20граммов веса. Потом увидели, что на этом озере больше моют мотыля, а не рыбачат.... Вот так и проверил. Но ведь вчнра люди были..... Удачи всем :biggrin: :thumbup:
10.01.2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли информация по Б Ижоре ? Насколько ухудшилась ледовая обстановка в связи с оттепелью и нагоном воды ? Хочу в субботу поехать за корюхой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли информация по Б Ижоре ? Насколько ухудшилась ледовая обстановка в связи с оттепелью и нагоном воды ? Хочу в субботу поехать за корюхой


Насколько я знаю, там толком льда и не было. После оттепели и ветров однозначно не стоит соваться. Возможно придется назад разворачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkOl
У знакомых дом в Дубно. Говорят, что зимой добираются по зимнику (как я понял - старый канал) от Новой Ладоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что зимой добираются по зимнику (как я понял - старый канал) от Новой Ладоги.


Вдоль Старого канала, а то кто-нибудь поймет буквально, съедет в канал и...по самое не грусти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ниве пройдем?


Должны, но долго. Мы в прошлом году на УАЗе 1.5 часа 24 км.

так и по каналу скоро проехать можно будет


По Новому, а по Старому никто не ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coyote Spb.
Река Волхов в черте города. От плотины Волховской ГЭС и вниз за мосты приблизительно до Званки. Обычно не замерзает даже в сильные морозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ БРАТЬЯ КРИК ДУШИ. ХОЧУ В ТАРХОВКУ СКАЖИТЕ КАК ТАМ ОБСТАНОВКА КТО БЫЛ НЕ БЫЛ??????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди подскажите как лучше заехать на Красногвардейское озеро и где там база машину оставить. не был ни разу , посмотреть хочется. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ БРАТЬЯ КРИК ДУШИ. ХОЧУ В ТАРХОВКУ СКАЖИТЕ КАК ТАМ ОБСТАНОВКА КТО БЫЛ НЕ БЫЛ??????????????????????????????????????????????????


Был сегодня в Курорте лед хороший 25-30 см. Думаю в Тарховке такой же, лед стоит до самой дамбы и до Кронштата, гладкий и скользкий снег растаял, так что дерзайре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знает кто точно о льде в караськово спасибо!


Если разговор о краськово на ладоге то там вобще берег прямой и со льдом там проблема !!!После оттепелей и ветров если и был то оторвало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULTRA
А что Лемболово? Замученное озеро...
Лучше уж на Залив или на Ладогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ULTRA. Я в Лемболово в 30-50 метров от кромки льда устья Вьюна с вечера (в 20 часов) прикормил. Уже днём (10 - 15 часов) друг поймал три десятка подплотвичек и три штуки подёршиков. Прикормка: 1 часть "Крупная плотва", 1 часть панировочных сухарей и 2 части сухого песка из под домика на турбазе ЛМЗ. Перемешал и залил горячей водой. Предлагали и мотыля, и белого опарыша но мелочь всё время клевала на красного опарыша.
Лембо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ralf На Свири не очень на троих пять окуней.У кого-то больше ,кто оказался в нужное время в нужном месте.Лёд не очень на машинах не ездят.Я в торосах умудрился ввалиться.До этого говорят пару дней лоили.На льду очень много песка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешком(ну сначала на машине, а туда плиже уже пешком=)


сомневаюсь что туда кто либо ходил, до тебя. ты сам то там раньше бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, и не один раз=


давно?
думаю что лёд там стрёмный. на удалении 5 км от леднёго лёд весь ломаный со спайками толщиной 5 см, человека держит. ну а что там дальше. бог его знает, но думаю в разы хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ назрел тут один вопросик,когда мы едем в черное вдоль канала не доезжая поворота на лево перед кирпичем по навигатору с права за каналом показываеться обширное довольно токи типо водохранилище на карте навигатора именуемое канавы! :eek: кто может просвятить что это такое и что этот воем из себя представляет знаю что очень давно со слов моего таварища там разводили карпов и т.д.но потом была какая то авария и все это добро ловилось в старом канале,вот просто проезжаю и мысли закрадываються тама поробовать,но может туды не пускают или за 10 лет десять там уже все в болото превратилось ,вообщем кто что моежет сказать по этому поводу??????можно в личку.
Короче просветите пожалуйсто!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ
Вот и мне приятель сказал что карпа и белого амура даже разводили,а потом каким то образом рыба оттуда какая то слиняла и ловилась великолепно в старом канале!!!говорил охрана была и гоняла,сказал что вроде бы как там ничего щас нет но опять же пока только довыды,вобщем заинтриговал думал может кто здесь какую инфу даст посвежее а так придеться самому подраскопать попробовать чего ;) !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...