Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Алик гатчинский
Да,пороги проходимые.Да и места там действительно классные.Сплавлялся от Сабска до Кингисеппа.А знаешь местечко где сом берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр. Ты настоящий товарисчь! Бум агитировать спонсоров :) Сомика - то хоть небольшенького оставьте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ст. Константин.

Учтите там дорога просто (высказался нецензурно). Я туда больше не сунусь, несмотря на все красоты.... Да и с рыбой там не сильно интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергоfRossi
Ну если вы мне скажете где у нас хорошие дороги и хорощо с рыбой я буду просто счастлив :tongue: :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Синявино2 тут случайно обнаружил наличие Новоладожского канала. И за одно случайно покидал минут 30-40 вертушки. Полный чупа-чупс. Кто подскажет, возможно ли там что-то выловить на спин с берега или на поплавок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka, сейчас не самое удачное время там. Шнурки, окушочечки.Порой на резину только клюет. Мелкая бель местами.Сейчас там плохо.Вот староладожский местами можно попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д
Староладожский в том месте представляет ужасное зрелище... Просто в выходные похоже будет возможность оказаться в тех местах, вот и хотелось бы воспользоваться моментом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka, ИМХО не надейся...
Можешь прикормить - половить мелочь, да шнурочек может побаловать - почему то коричневый цвет резины там выстреливал..
А че там со старым каналом в том месте? Зарос как гад?Так можно поискать местечки интересные
А так рыба уже из НЛК должна свалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka
У моего приятеля дача в том месте, так он в том Новом канале помимо всяких там щук и язьков умудряется с берега и толстых судаков вылавливать, говорит, что всё это гнёт в заброс на железо, но только в начале лета. В это время года он там рыбачит только в самой Ладоге,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, судак есть и мало кто об этом знает - все ловят в латтоке, а он родимый здесь и кушает уклеечку, потом уходит
Сейчас там повторюсь делать просто нечего
Лучше уж со спинингом по Назии поползать - по низкой воде там неплохо в принципе бывало - шнурье( только готовься к зацепам адским)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы мне скажете где у нас хорошие дороги и хорощо с рыбой я буду просто счастлив

Сам пока в поиске......Причем дороги волнуют не особо..... :) :) Есть на чем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А у кого есть опыт ловли на платниках (Монетка, Охотничье), может подскажете, какое из озёр, более клёвое, что ли? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вроде как и прокатиться хочется, развеяться..... но и рыбку-другую тоже поймать неплохо бы! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А у кого есть опыт ловли на платниках (Монетка, Охотничье), может подскажете, какое из озёр, более клёвое, что ли? Вроде как и прокатиться хочется, развеяться..... но и рыбку-другую тоже поймать неплохо бы!



В мае с sazon`ом были на Монетке. Видели в весенней прозрачной воде много стаек форели, практически у берега. При мне у мужика была на удочку чисто карповая поклевка. Достал или нет - не видел, потому что сам ловил ) Мы поймали по одной килограммовой пятнистой и уехали. Охранник говорил, что накануне один из рыбаков поднял 7-килограммового карпа. По моим ощущениям, поймать там кого-нибудь все-равно требует усилий. То есть хоть и платник, но по сути - не магазин ) Если поедете, перед выходом на озеро спросите у охранника где лучше ловить - наверняка подскажет. На Охотничьем не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEXEY.
И Монетка нормально, и Охотничье гуд. И, что приятно, бывают весьма "трудовыми". На Монетке лучше брать лодку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку - Охотничье в ветра - лучше, ибо Монетка - аки монетка круглое, Охотничье вытянутое и прикрыто лесом. Монетка - значительно ближе ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Охотничьего сделали отличную дорогу. Раньше была ужасная... Карп там водится до 5 кг, сам как-то вытащил на 4,2 кг. Форель 0,5 кг - 1,5 кг. Правда карп сейчас практически не клюет, он там активен с мая по август. Форель клюет нормально, правда все зависит от ее настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ всем день :) в понедельник(29.09) собираемся на Онегу отдохнуть :DR: порыбачить :11: хотим снять домик или теплый сарай на берегу Онеги желательно с катером или лодкой под наш мотор (меркурий 15. права и документы есть) на 2-3дня нас трое чел.
внимание за разумные деньги !(мы неолигархи) турбазы и гост дома не предлагать очень дорого :(
ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК НА ввереной територии гарантируем !
предпологаемый район пребывания - РЫБРЕКА -ШЕЛТОЗЕРО -ДРЕВЯННОЕ но можно и другие (цель активный троль)
помогите пож-ста у кого есть возможность :HH:

ps с конретными предложениями лутше в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем поехать вдвоем с другом на Ладогу в Карелию (шхеры) или хотя бы в Ленобласть. Нужны ли сейчас пропуска на въезд?

Но есть еще более глобальный вопрос: Куда ехать?
Планируем ехать на легковушке, хотелось бы доехать до берега. Желательно место дикое, красивое и без людей. Расстояние не критично. Примерно на 3-4 дня. Хотелось бы половить на спиннинг окуня и щуку и на поплавок белую рыбу. Лодка без мотора. Эхолот и навигатор есть. Мусор за собой никогда не оставляем, лес живой на дрова не рубим.
Пожалуйста пишите в личку, так как сайт читают и браконьеры.
С уважением, Семенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в процессе инвентаризации обнаружили в наличие базу рыболовную :biggrin: Ну и съездили с ревизией. ;) Кто чего скажет по поводу. Ну чего с ней делать? Сколько брать?
Выглядит это как-то так

Есть еще такое общежитие, но чтоб оно работало, придется ввалить немало

Там залив..

Койкоместо

Баня

Лодки


вот как-то так. Чего с этим богатством делать, пока не представляем.
Еще фотки тут http://www.radikal.ru/users/niksan/baza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEXEY.Если действительно отдохнуть,то на Охотничье,если наверняка поймать,то на Монетку.У М. один существенный ИМХО минус - она рядом с дорогой.Это меня лично задалбывает.
На Монетке рыбу поймаешь всегда,а на О. можено и пролететь,хоть ее там дофига(правда я ловлю только в спинн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikSan
Нехватает смой главной информации - что это за место(хоть приблизно), какой рып присутствует и как далеко до магазина. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, что на Ладоге в районе Кузнечного?
Раньше там была база, потом ее закрыли стали строить что-то крутое (по слухам).
А места прекрасные!
Вопрос - можно ли там где-то оставить машину и поплавать на своей лодке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чего скажет по поводу. Ну чего с ней делать?



Конечно расконсервировать, и включать в работу. а Мы (рыбаки) подтянемся.
Ждем дальнейшей информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikSan написал:

Кто чего скажет по поводу. Ну чего с ней делать? Точно. Систо-Палкино. Хорошее место- было. Снимали дачу там(25 лет назад). Последний раз был 4 года назад. Базу хорошо знаю. Если будут вопросы, то можно в личку abricos78@yandex.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-28 сентября, Рыбинка. Фотографий много,с комментами.Рыбалка удалась.

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=47605787

http://gallery.fisher.spb.ru/g...itemId=538

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Фишерам, Добрый день!

Может есть у кого-то информашка по базам на Суходольском, интересуют лодки и ночлег! Если телефончик сольете будет супер гуд!!!

Заранее благодарен,
С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем поехать вдвоем с другом на Ладогу в Карелию (шхеры) или хотя бы в Ленобласть. Нужны ли сейчас пропуска на въезд?

Но есть еще более глобальный вопрос: Куда ехать?
Планируем ехать на легковушке, хотелось бы доехать до берега. Желательно место дикое, красивое и без людей. Расстояние не критично. Примерно на 3-4 дня. Хотелось бы половить на спиннинг окуня и щуку и на поплавок белую рыбу. Лодка без мотора. Эхолот и навигатор есть. Мусор за собой никогда не оставляем, лес живой на дрова не рубим.
Пожалуйста пишите в личку, так как сайт читают и браконьеры.
С уважением, Семенов.


В июле были в шхерах за Куркийоки, чуток больше 200 км от города, пропусков никаких не проверяли нигде, подъезды прямо к воде, но кое-где только для внедорожников
http://spav.gallery.ru/watch?ph=bdt-OyrQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдмед

Спасибо! Я думаю, что база в Лосево на оз. Вуокса,а хотелось бы именно на Суходльское, но возможно я ошибаюсь!!!

С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я в Синево часто катаюсь, но как то там в последнее время не очень, не рыбалка , а мусороуборка получается!
Читал, что в Баришево получше и поглубше, на дорожку Щукарь нормально берет.
Кто что может посоветовать или рассказать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеговичч
может "Барышево"?
так там хорошо всё.
только добираться сложно - дорога от Раковых Озёр там совсем убитая.
а ещё после дождей...
:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите водоём какой за Ладогой (или за Свирью может быть, чтобы по Мурманке нормально проехать), где можно с берега налима половить. Очень хочется съездить, а в такую даль и вникуда ехать стрёмно.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts, а чего так далеко то?
Вообще все реки - Олонка например.Только за донки в это время и вздрючить могут - красная пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...