Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Алик гатчинский
Пропуск оформляли вчера в г. Ломоносове (он же Рамбов) на ул. Еленинской д. 18. (это на горе). Приём по понедельникам, средам и пятницам. В пятницу с 10 до 16ч., перерыв на обед с 13 до 14ч. В остальные дни точно не могу сказать, не посмотрел.
Берёте у сотрудницы бланк и сами заполняете его. Обязательно иметь с собой паспорт, ксерокопии не надо. Не забудьте вписать туда своё авто.
Чтобы ездить без проблем вплоть до Усть-Луги, мы именно этот пункт и вписали в саму графу погранзоны. В графу "цель поездки" пишите: отдых. Далее идёт обыкновенная проверка в соответствующих инстанциях. Вообщем, наши пропуска будут готовы 7 мая.
Стоит потратить это время, чтобы потом не возникало недоразумений при поездках, скажем в Краснофлотск, Сосновый бор, Вистино и чуть далее. Тем более денег за это, как не странно, не берут. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, как сейчас водная обстановка в Лосево?
Пару недель назад проезжал те места, вода была даже выше обычного, для этого времени.
Интересует место за ж/д мостом на предмет разместиться там с фидером...
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский

АБАЖ
Спартак спасибо за ответ , а телефона не знаеш ? А то припрешся а там
замок или расписание поменялось. Пропуска выписывают по северо-западу или куда-то конкретно? Интересуют ФЗ,Нарвское ,Чудское.


Алик гатчинский
С этого года пропуска выдают на целый год - это плюс, но на Шпалерной теперь делают только на Лен. обл. - это минус. Так что на Чудское теперь надо оформлять во Пскове, в Карелию в Петрозаводске, в Архангельскую область в Архангельске, на Кольский в Мурманске. Правда ехать самому не обязательно - можно выслать заявление и копию паспорта заказным письмом. На Шпалерной вывешены все эти адреса и телефоны. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь уже был на южной дамбе или в Ломоносове на пирсе как там обстоновка ,естьли лёд,какой уровень воды .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оформляю пропуск в погранзону на себя и машину, - жену и ребенка со мной пропустят? Или нужно на каждого члена семъи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEMON
Все понял спасип большое . Я и говорю ,у нас все просто ,и продумано ,для людеи. Хочеш на Чудское езжаи через Псков( правда пропуск выписывал во Гдове и тоже на год) , Хочеш на Карельскии дуи в Петрозоводск(удобно слов нет).В общем как на охоте гуся можно стрелять
только на дереве а белку в поле(и то только на лету :) )
Посмотрел на этот бланк и рыпы расхотелось морскои ,бум ловить настоящую речную.
Еще раз спасибо всем и удачнои рыбалки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alim
Машину не вписывай. Ты можешь поехать и на другой. Друзья , дети и родственники оформляются в одном бланке. Для совершеннолетних нужны ксероксы паспортов, где фотография, подпись и кем выдан. Пиши заяву на год. Бланк, который дают на Шпалерной - чуток другой. Там количество приглашённых больше - пять-шесть человек. Поезжай на Шпалерную, возьми бланк у охраны. Дома аккуратно впишешь. Можешь его отксерить - вдруг ошибешься. Пиши, например: Рыбалка. Кингиссепский район, побережье ФЗ. Бланк и ксероксы паспортов склыдываешь в прозрачный конверт и сдаешь. Разрешение через три недели. По-разному.Разрешение подписывает непосредственный начальник погранотряда, куда направляешься. Возможно, на месте оформить это быстрее. Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р.Волчья.Вода-большая,мутная,течение сильное.Северный берег местами в снегу,в низинах местами снег.Рыбы пока спрятавшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про пропуска и на душе противно. Одни иммитируют работу или подрабатывают на том что охраняют. Другие поддерживают эту хрень рублем.
Слабо объяснить мне: какую работу проводят эти захребетники, когда вместо паспорта вручают вам бумажку с какими то подписями/печатями?
И каким образом дрянная копия паспорта обеспечивает охрану границы, вашу безопасность или что там еще они придумают.
Многие похоже даже не понимают абсурда происходящего. И не понимают что страна где половина населения паразиты, лишена будущего.
Что-то по этому поводу патриотов не слышу, Ау...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега
В стране правит бюракратия.Это такая тупость, которую надо искоренять.Вместо того, чтобы бороться с реальными проблемами, они бумажки пишут и бабло за это стригут с честного люда. Вот бы эти денюжки направить против брекства, загрязнения и т.д...Я думаю они бы вполне могли бы себе это позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то по этому поводу патриотов не слышу, Ау...



езжай в Васкелово,там вьезд свободный,берег чистый,окунь крупный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал, что жителям Лом. р-на проезд в Сосновый Бор без пропусков, только по штампу в паспотре о прописке в этом районе. Однако, 5 лет назад, не мог выехать в обратную сторону, даже с таковыми (привезли друзья), т.к. заехал с др стороны через Воронино.
С уважением к погран. контролю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как считаете, где можно будет на след. выходные с фидером (хм... донкой) посидеть? Эти выходные, проведённые без рыбалки, крайне пагубно сказались на самочувствии... Хочется определённо через неделю макнуть новую снасть и, по возможности, что-нибудь поймать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа... за прошедшие выхи на реке Волхов... были пойманы з-и шнурка и одна на 1,2... окушки пиписичного размера... На спин и самое интересное Мепсик 2... Не из хвастотства... рыбка начала брать... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вова шаман

Привет .
В районе Моста и Пшёнки ?
Другие рыбаки присутствовали ? Напиши в "обсуждения рыбалок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в следующую субботу(26 апреля) выбраться за плотвой на поплавок, желательно с берега, но можно и с надувнухи, если не будет снега ветром и дождем ;) .
Изучал отчеты прошлого и позапрошлого года - в качестве варианта вижу Ладога (Черное, Кобона), и залив (Зеленый остров), других мест, где можно подъехать на легковушке почти к месту ловли и рассчитывать на более менее приличный улов, не знаю.
Как думаете, куда лучше сунуться? (Хочется быть везде и сразу, но что-то придется выбирать ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
На Зеленом рыба будет, но и рыбаков будет...
Можно еще в Щербаково и с берега и с лодки.
На надувнухе можно на 23 км, Подборовье. Везде подъезды хорошие прямо к воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 17.04. сдал документы на Шпалерную62. Отстоял примерно час . Вписал в бланк Кингисеппский , Выборгский, Ломоносовский р-ны . Указал - побережье Финского залива. Принимала документы приятная женщина, сказала что за пропусками приходить 15 мая. Хочу отметить- на каждого взрослого индивидуальное заявление. Ребёнок вписывается в заявление взрослого. Будьте внимательны, читайте не спеша бланк! С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сьездить открыть летний сезон, обновить фидер. Какая обстановка на Сестрорецком разливе, лед сошел? и 125км. р.Оредеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что слышно за Зеленый остров ? Влез в архив-в прошлом году в это время уже вовсю драли шершавую плотву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а нет ли у кого информации по Кошкинской платве? ;) М.б. Аркадию кто-ниб. звонил, узнавал...Поделитесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,подскажите,куда можно поехать половить рыбу,чтобы не надо было на лодке плыть,есть такие места хоть,я не прошу,чтобы там надо было рыбку каждые 5 секунд вытаскивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gatuzosteelman
Уже много лет речка Коваши загублена бреками.
Может, какую мелкоту там и поймаешь, но.... что-то серьезное вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, подскажите тел. Аркадия Василича в Кошкино... У меня номер в с..жженой :mad: трубке остался...
С ув. Саня (Толсто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...