Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
КАИ спасибо!Ладожский канал я как запасной вариант написал.А вообще хотелось бы на Волхов.Там наверно и места посимпатичнее.А ехать я собираюсь на майские праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще хотелось бы на Волхов.


Если на машине, то по Московскому шоссе поворот налево в Спасской полисти (на М. Вишеру). Переезжаешь Волхов и налево.
Километров через 5 - 7 село Высокое. Там обычно машинки оставляют (кто с лодкой) и в любую сторону. Если без лодки, то проезжаешь Высокое и по дороге вдоль Волхова. Будет несколько удобных подъездов к реке. Но летом там, как правило, народ присутствует, так что место не всегда удается найти легко.
Если перейти в начало данной конфы (на странички с максимальными номерами), то там есть сгруппированная информация и по Волхову и по другим местам.
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, есть ли у кого какая инфа по базе Косколово на ФЗ. Собираемся съездить туда в мае. С пропусками вопрос уладим. Интересует возможность взять лодку на прокат, может у кого есть телефон базмена. Если кто-нить там был, напишите пару строк про тамошние места, если не трудно. Можно в личку. Буду очень признателен!


Я так понимаю, про эту базу никто не в курсе... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кто знает, как обстоят дела со льдом на реке Морья и на Волхове в районе Малой Вишеры? Ловить буду не со льда :biggrin:
Реально ли сейчас что-нибудь поймать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! А есть ли какая информация про реку Лубью в районе Всеволожска у плотины. Лет 25 там не рыбалил. Можно в личку если кто стесняется. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka
Волхов в районе Селищ чистый без льда. Был проездом 06.04. на Мсте за Малой Вишерой. По словам местных Мста вскрылась 2-3 апреля. Походил по берегу(берег в торосах) ни на поплавок ни на блесну ничего. Вытащил кусок сетки (видно льдинами порвало) с 2 плотвицами. Думаю и Морья вскрылась. Тем более по Вишере должны идти дожди на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! А есть ли какая информация про реку Лубью в районе Всеволожска у плотины. Лет 25 там не рыбалил. Можно в личку если кто стесняется. С уважением.


щучку +плотву там летом полавливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди никто в курсе вскрылась ли Вуокса в районе Барышево-Гремучий.
и залив Глубокий.
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jek-spb, учимся читать спутник :)
http://rapidfire.sci.gsfc.nasa...re/2008096
Гремучий давно открыт, у берега немного, а в Барышево небольшие забереги, но это вопрос времени.
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jek-spb
С 5 на 6 В районе залива Глубокий ловили друзья!!!
Вдоль тростника лучше не ходить,а так был без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NiB
Спасибо за инфо. Морья - вариант был самый последний, т.к. лень топать 5 км... Буду смотреть что-нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka
Ты все перепутал :) ,мы туда прямо к мосту подъезжали,забыл?И от мостика прямо по речке можно хоть наверх ,хоть вниз.Прошлой осенью вместе катались :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по НТВ вещали, что 7-ой Северный форт будет передан в аренду какой-то фирме, которая там должна устроить центр отдыха с музеем. В плане чистоты и ликвидации помойки, может это и неплохо. А будет ли удобнее ловить рыбу? Хм-хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году там отдыхал с семьей.Теперь остались только воспоминания.С другой стороны, может там порядок наведут и сделают все цивильно? :цоол:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Зелном Острове никто еще не был? Читаю отчеты по этому месту за прошлый и позапрошлый год - как раз в серидине апреля самое "оно" было... Уж очень хочется плотвичкой на поплавок побаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus
рано ещё.На Английском лед и весь мусор на нем, что уж говорить об окрестностях.Пруды в Низино тоже подо льдом,утки по нему в разочаровании ходють.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jek-spb

Люди никто в курсе вскрылась ли Вуокса в районе Барышево-Гремучий.
и залив Глубокий.
Заранее спасибо!



Ездил Гремучий в начале апреля. Льда нет, из баз работает только последняя, там баз мен поменялся. Два дня лазили и ниже порога и выше- ничего, такое ощущение что вся рыба вымерла. Думаю поехать туда на эти выходные посмотрю может рыба появилась. :)

P.S. дорога жесть, асфальт сошел вместе со снегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть информация о Петергофе и его окрестностях.Не Финский.А то на разведку не вырваться.



А что означает "Не Финский"? Пруды? Завтра едем в Ломоносов за пропусками в погранзону, если будет время, заедем на дамбу. Думаю там начать сезон. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serzh
А не подскажеш поподробнее ,что за пропуска ,куда даются и на сколько. Спрашиваю потому как в прошлом году был инцидент с погранцами на ФЗ в Старом Гарколово.Задали вопрос про пропуска :eek:
Я не поиму ФЗ закрыт весь ,мли местами? Отдыхающих по берегу полно
вроде и пропуска не нужны ,а местами таблички висят (погранзона
вьезд по пропускам).Почему Ломоносов,мне они сказали ,что пропуска выписывают В Сосновом Бору?Только не сказали как туда заезжать ,когда им сказал что Город вроде закрыт для транзита ,Потом поди
дакажи местным гаицам ,что ты с добрыми намерениями заехал когда поимают.Замкнутыи круг однако, РОССИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский
пропуск делается в Рамбове в исполкоме(если не перенесли т.к. каждый год в новом месте оформляют) или на шпалерной 62 ФСБ
вторник,четверг с 15.00 до 17.00. ксерокс паспорта обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ
Спартак спасибо за ответ , а телефона не знаеш ? А то припрешся а там
замок или расписание поменялось. Пропуска выписывают по северо-западу или куда-то конкретно? Интересуют ФЗ,Нарвское ,Чудское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ
В догонку сколько времени занимает оформление сразу или как на Чудском 10 днеи надо ждать.Что есть Рамбов :eek: ( сами мы не местные :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, объясните пожалуйста подробно, как проехать на ЛАЭС на второй сброс на машине , минуя все посты и не имея пропуска, хотелось бы посидеть с доночкой, зараннее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошей погодой.
Хочеться поехать на рыбалку, опробовать фидер. ПОсоветовали сьездить на реку Оредеж, 125 км. Там 2 озера, по правую и левую сторону от жел. моста. Подскажите на каком из озер лучше ловить, на какую наживку? и если возможно то подскажите местто и как далеко бросать? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский
Рамбов это г.Ломоносов ж/д ораниенбаум. там расписания не знаю.
А на Шпалерной пишут по Лен. области.Ф.З. пост в Чайке,и Нарвское
а Чудо не знаю,написать можно много,лишнее там вычеркнут.
Я здал 10 апреля, готовы 8 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...