Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
а в Пихтовую наверняка пока еще реал....правда по последнему льду ни разу там не был хотя один раз приехали в середине шуга но плотва шикарно брала ....вопрос конечно интересный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baian
Почему авантюра? Вполне реальность. В Щербаково, с обоих сторон моста ловят краснопёрку. По размерам не очень в курсе, но ловят........ Да и флажки вполне рабочая снасть! :biggrin: Тем более, с живцом проблем нет. Сидят в основном по кромке тросты. Да, если поедешь, сам увидишь! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Сам собираюсь в те края по щучке. Но, наверное чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baian
В прошлые выхи был там за жд мостом - льда уже может не быть, размывало на глазах, от тюремного острова я давал крюка чтоб выйти к машине- лед распадался на глазах. Так что лучше бери на всякий случай и поплавочную удочку. Хотя в берегу может еще лед будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз просматривал сай и ниразу не слышал ничего про озеро судаковское, что возле деревни ларионово и судаково. Как-то был там и видел рыбаков они сказали что и судак и окунь там есть а вот почему на сайте его нет непонимаю. Может кто слышал что про энтот водоем? Оч интересно. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon123
У острова Смерти(тюремного) всегда промоина. В сильные морозы - небольшая, а в тепло побольшая! :biggrin: А если проехать мост, и почти сразу свернуть с дороги направо, на небольшую стоянку, то там до мест где ловят метров 50-100! :biggrin: А если и заходить за остров, то только со стороны дальней от моста и подальше. Но сейчас там, дальше 10-15 метров от тросты и отходить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, р. Волхов, ГЭС. На пару км выше по течению и ниже - до Старой Ладоги (дальше не ездил) - открытая вода. У а/м моста в г. Волхов на берегу фишеры, на что ловили - из авто не рассмотрел:). В С.Ладоге, в устье р. Ладожки немного, пока еще крепкого льда, аборигены с увлечением таскали на мормыху пиписочных окуньков и плотвичек. Пара рыбаков сидели с поплавочными почти у самой кромки (результаты неизвестны), при этом, тут же мормышили с лунок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкладовщик
Речка Чёрная, что ниже петрокрепости, когда-то была хорошая, ноне забита сетями. Сети там от распадения льда до заморозков.От железнодорожного моста вниз до кривого-5 рядов. Ниже кривого ещё четыре ряда. В берега вбиты трубы - и нет проблем. Кайф. И над всем этим безобразием царит вышка- пост ГИМС №5. Когда нибудь за сети будут расстреливать? Жаль, что винта нет - сам бы перестрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемоданов
спасибо,
сетей то везде хватает , акак со льдом-то не вкурсе?
и как насчет глубины в устье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал про лед, там все нормуль, а по рыбе не особо.
сети стоят ниже по течению так что завтре поеду туда сезон закрывать :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были с Zergom на Нарове, Россони, Луге. Места - потрясающие, особенно понравилась Россонь, очень интересная речка, правда не поймали ничего, хотя несколько явных потычек в приманку были. Испытал свой новый спиннинг - Талон 7,4 ИТМ, 7-28, - ВЕЩЬ! длина всего 2,3 а кидает - супер, легкий, чуткий. Zerg тоже опробовал - тоже заценил, тоже понравился. все бы неплохо. но дорога - как только в Кингиссепский район въезжаешь - пересаживаться надо на танк...- убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,пожалуйста,я не совсем разбираюсь когда и где можно ловить.если я ловлю на попловочную удочку,то после 22 марта мне тоже надо опасаться рыбнадзора и вообще за чтоони наказывают и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,пожалуйста,я не совсем разбираюсь когда и где можно ловить.если я ловлю на попловочную удочку,то после 22 марта мне тоже надо опасаться рыбнадзора и вообще за чтоони наказывают и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

777tim777
Перенеси свой вопрос в правила ловли экология и борьба с браконьерами. Там спецы по ентому делу. Меня тоже поплавок во время запрета интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

777tim777
Перенеси свой вопрос в правила ловли экология и борьба с браконьерами. Там спецы по ентому делу. Меня тоже поплавок во время запрета интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

777tim777
Перенеси свой вопрос в правила ловли экология и борьба с браконьерами. Там спецы по ентому делу. Меня тоже поплавок во время запрета интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,пожалуйста,я не совсем разбираюсь когда и где можно ловить.если я ловлю на попловочную удочку,то после 22 марта мне тоже надо опасаться рыбнадзора и вообще за чтоони наказывают и как?


Лови на поплавок с глухой оснасткой, без катушки и можешь ловить где угодно и когда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ. Креницы. 7км. По льду: есть живые трещины,много черных пятен,но пока еще терпимо (снегоходы еще рулили вовсю),но если будет плюсовик,выходить будет рискованно.
Дорога до базы 7 км-экстрим, кто поедет будте осторожны,Мурманка тоже разбита нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен с SID лови спокойно где хочешь на глухую оснастку....а где не т рыбнадзора то и по барабану :) раньше начиналлибо с холодного ручья либо где Вьюн впадает в Бурную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волхов вскрылся окончательно и безповоротно! Третий день плывут хилые льдинки.До недавнего времени, киришские мосты держали довольно приличный массив льда. Теперь всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фото о рыбалке на дамбе 1-го.Только он ничего не написал о состоянии льда и о выходе с дамбы.Особенно меня итересует место для парковки а/м .После постройки кольцевой ,там остановка запрещена ,да и выход на залив затруднен.Если кто обладает положительной информацией пожалуйста отпишитесь. :еек:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurok63
Я 2 раза получал информацию, что за 2-м и 3-м створами, если сразу же резко взять направо, еще можно попасть к воде по старой технологической дороге. Машин около 40 там якобы влезает. Сам не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurok63
Сьезд буквально перед 3ьим створом направо вниз. Я сам там всегда сьезжаю. Последний раз я был в субботу, лед был еще терпимый. Ну а с этими морозами наверное еще простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за информацию в субботу наверное поеду на дамбу попробую,(Серпилиуспозвоните может съездим вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа вопрос не много не по теме!!
Что в ближайшие две недели можно половить на открытых речушках лен области в сторону карелии и в самой карелии????
Интересует и поплавок,и донка ,и спиннинг конечно!!!
Спасибо!!! :eek: :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
Езжайте на Бурную, в район её впадения в ЛО. В прошлом году в это время уже пошла сырть. На обычную донку и поплавочную удочку. Там же плотва и подлещ, правда всё до 300-400гр, но зато оч прикольно. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Господа.
На выхи по Ладоге финки в силе?или пёхом нада?кто чё знает,своим пока не звонил,поэтому спрашиваю.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снят,на льду сухо,дорога до Леднёва кошмар,особенно от дороги до канала,мурманка умирает или уже умерла.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите когда примерно сходит лёд полностью на Суходольском (прошлый, позапролшл год).Мне кажется должен раньше сходить т.к. протока и течение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль
Мне представляется, его там вообще зимой не было, по крайней мере в районе Лосево. Перед новым годом ездил в Приозерск, так с высоты шоссе блестело водное зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберт
Да проехать можно везде,конечно не отрывая бамперов и защиты,потихоньку и ты на месте, у нас же всегда клюёт на другом берегу,поэтому ехать нада по любому.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03 2008 был на дамбе за 3-м створом.Поймал неплохо .только погода не очень.Выход на лед уже проблемный по досочке.Скоро при такой погоде льу хана.

:( Всем удачи! Будте осторожны!

4132_wqdtsn.jpg.36afff60f37427e2f85151d943ffdae1.jpg

4132_52w2zk.jpg.2c616ab17cad7f25898fc88585236392.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димас.
Ловили самые крайнии справа,если смотреть в озеро от берега, сразу за трещиной,справа был каракат,дальше к берегу ни каво.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп. Какой-то чудак с завидным упорством пытается получить пароль к моему нику зарегистрированному давным-давно, но сейчас активно не используемому.
У чудака ай пишник 91.202.44.40
Предупреждаю - при очередной попытке - нашлю чуму.
С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль, смотри спутник - где течение, все абсолютно открыто, остальное сойдет как всегда где - то в начале - середине апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...