Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
карпы ловятся прямо в городе на Красненькой в Автово причем попадаются неплохие экземпляры.сам ловил правда есть их не пытался :) там же попадаются и голавлики и караси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr1982
Ловится там и щука, и окунь на спин.Ловил по правую сторону если от города.Сеток немерянно. Вкусовые качества рыбы по сравнению с ФЗ и многими др. водоемами не очень(хотя дело чисто индивидуальное).Но повторю, сетей огромное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал тут пулю такую,что на Озере Ройка,что связанно с Лемболовским ловят хорошо Подлеща!!!Я думал что там кроме окунька и ерша ничо и нет :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсснаписал:

Слышал тут пулю такую,что на Озере Ройка,что связанно с Лемболовским ловят хорошо Подлеща!!!Я думал что там кроме окунька и ерша ничо и нет



Ловят, и на Хепоярви ловят. Да не подлещей, а полноценных лещей. Сам видел. Но сам там никогда не ловил, даже когда очень хотелось. Знающие кормят 15-20 лунок в течении 3-4 дней, а потом успешно полавливаю бегая от одной лунки к другой.
В однодневную рыбалку можно поймать только случайно или дождавшись ухода хозяина пробежавшись по его лункам. Что согласись не совсем этично и совсем не спортивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюгер
линьсс
У мня знакомый который частенько ловит на оз.Ройка, 2года назад поймал судака на 5кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрюгерНа счёт Хеппоярви вопросов нет))Сам там хватаю всякую бель до 500гр!!И вижу корифеев которые прямо корыта вытаскивают!!!Озеро не то что было 2 года назад,летом шлейф ГГГ плавает по периметру!!!По этому и рост всякого ерша прогрессирует ,а нормально-съедобеной рыбы уменьшается+сети конечно!!!!!!!!!!!! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jek-spb
В первые слышу!!!
В принципе на Лемболовском сам когда-то в перемешку с подлещиком вытаскивал судачков,размером с ерша!!!!
Интересная инфо!!
Летом спининговал там,кроме окуней и пару шнурков ни чо не видел(даже сетей нет!!!!)
:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ
можете объяснить-уточнить о каком месте вы говорите?
Просто красноперка и карась интересует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jek-spbнаписал:

ну это думаю был последний судак там



Зря так думаешь. Озеро соединено с ЛО, путь хоть и неблизкий, но судачок весной заходит. Наши там позапрошлой весной подводничали. Жаловались что взяли токо фоторужья. Видели стаю крупного судака. Правда попытки отыскать его в июне ничем не завершились. Токо щука и крупный лещ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет! Завтра хотим ехать на Ладожское озеро правда впервые на Свирскую губу со стороны Лодейного поля, но не знаем где выехать на лед, где порыбачить и можно ли выехать по Свири на Ладогу . Подскажите если не трудно уважаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
На Макаровском прошлое лето регулярно ловил.
Лещ, плотва, красноперка, окунь мелкий, карась один раз попался под кило - это на удочку.
Щука, судак на спин. Говорят есть налим, но я ни разу не ловил.
Глубины там до 17 метров (это в тех местах где ловил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peps
А добирались по дороге или от деревни на лодке?Я был пару раз в конце,где протока в вуоксу уходит,так там эхолот вааще ноль показывал,а ближе к началу озера рыбка попадалась ,но ни ахти какая!!! :cool:
И опять сетей при троллинге тяжелыми джигами и воблерами цеплял десятками!А в них тока и был налим,при чём некоторые килов по 7-10 --монстры усатые!!!Я этот запах на всю жизнь запомнил!!!Сетей полную лодку(500 кг грузоподьёмностью )забил,с горой,,,,но гарят сети класснноо))) :thumbup:
красиво там,но убита ихтиофауна,а жаль......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не был на рыбалке зимой в парке 300летия, хотя живу неподалёку. Завтра собираюсь. Подскажите пожалуйста, как там на лёд выходят? Через вход в середине парка? Читал недавно, что толпа сидит ближе к Лахте, Есть ли там вход - по парку с буром гулять не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeS Можно через парк-так все ходят так что с буром ты будешь не одинок А лично я ставлю машину у забора где лодками торгуют и через проход в заборе по тропинке ко льду за вожделенным лещем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ловил в субботу на Вуоксе,в районе залива Глубокий???Меня очень интересует что ловила группа в палатках за островом??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поехать туда, где действительно много рыбы.
Вот как здесь:
http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=130093
=)


жутко похоже на пираний которые живут у меня в аквариуме. могу дать половить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PepsА добирались по дороге или от деревни на лодке?


Бывал там, но если нет внедорожника то по дороге подъехать, насколько я помню, можно только с противоположной стороны (с шоссе на Каменногорск есть поворот на вполне приличную лесную дорогу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в рыб. магазине краем уха (которое у меня на аваторке оттопырено) слышал, что в р-не ЛЭМЗ строют забор, дабы ограничить выход к заливу. Сам туда не езжу, но может кому пригодиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts
Игорь.
Ловят в р-не 14-17 км. Лучше у Сафоши. Но - льда не много. Вдоль камыша вваливаются периодически авто, попадая в спайки. На машине не советую, если толко на легкой ОКЕ или ТАВРИИ. Их хоть не жалко.
А ножками туда не легко. У тебя же финок ведь нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача
Лёш, пасиб. :thumbup:
да это не мне инфа нужна.
хороший знакомый собирается завтра порыбачить в тех краях.
а у него какраз финки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts
Ну тогда если снегом не завалило уж совсем - пройдет.
Только я вообще-то туда на выхи не советую.
Пусть сначало прогноз по внимательнее поссмотрит. Ветер от 8 до 11 метров. Думаю, могут и штормовое объявить.
А перепады давления. То около 740, то 719, то снова поднимется на 20 единиц.
Если смысл. Думаю от Кобоны в сторону створа 7-8 км (можно начинать искать от 4,5 - 5 км), будет и безопаснее и эффективнее. И рыбка там точно есть. Тем более, кто-то на машинках все-равно туда поедет. Снег колёсами до льда снимет. А он по колее на финках без проблем и пролетит.
Мы так всегда и делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pvl
Точно говоришь!У меня батя раньше по этой дороге ездил,а ща там рыба не та и он тока на Ладогу мотается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача
Как раз в выхи в створ собираемся. Думаешь, лёд там нормальный?

Вообще интересно, судя по снимку, лёд на Ладоге везде стоит довольно далеко. И даже по ЮБФЗ.
http://rapidfire.sci.gsfc.nasa...a.250m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...