Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
2 ilja n

А чего проще то. Берешь карту и смотришь по размеру. Потом на месте выбираешь то, которое не очень мелкое :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Спасибо за предлоржение! Прочитал его в 22.30, а поступило встречное в 13.00. Еду в Запорожское. Отчёт с Меня.
Мой тел. для связи: 8-901-302-05-22 (Михаил).
Если кто был в той стороне недавно-отпишитесь до завтро, часов до 18.00. Буду благодарен! Еду туды первый раз, но с бывалым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikan
В воскресенье,понедельник на 44км. льда не было,плавали отдельные льдины.Не думаю что за 3-4 дня будет нормальный лед(у товарища поблизости дача).3 декабря могу сообщить обстановку что изменилось за неделю. С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугер.
Кстати у косы тоже тыкал не больше 10 хвостов с дупла,пик был к обеду,на 3-ей народ тоже шевелился.
http://i033.radikal.ru/0711/1b/87ae97b5b86f.jpg
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Рыбачу только пятый сезон. В основном Волхов, Мста, Ильмень у истока Волхова. П4+Ям40 4такт. Джиг и троллинг. Через озеро (Ловать, Баклань) пока не ходил. На разливах не ловил - предпочитаю бровки. :( Одеколона не знаю. :(
За подсказку по 842 спасибо. Если чем могу помочь - готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DT Когда спрашивал где ловишь невидел этого поста
А я как раз бывал с другой стороны озера Ловать,Маята слышал мнго хорошего про Баклань Ночаще всего ловлю на лесных речках ХОЛОВА,МОШНЯ иногда на МСТЕ быват выезжаю на ВАЛДАЙ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночаще всего ловлю на лесных речках ХОЛОВА,МОШНЯ иногда на МСТЕ


Я тоже ловлю на Мсте, в низовьях, в дельте так сказать. А родственник один ловит в низовьях Холовы. В районе Замленья. (Честно говоря, я точно тех мест не знаю, он туда приезжает на машине, потом пешком через лес. Ну а я лентяй - все время на лодке. А озеро пока не изучил как следует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DT Я вырос в тех местах к большому сожалению рыбы становится все меньше :( А что бы ее пой мать(и отпустиь) приходтся уезжать все дальше Лодка и мотор у меня то же есть но они есть и умногих местных которые каждый выходной ездят на Ильмень и ставят Сети а потом на рынке "судаки" по 200гр :mad: Если так дальше пойдет скоро будем ловить уклей ку на 842 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
Я очень эти места люблю : Шелонь, Ловать. Согласен , что когда видишь как продают судачков копчёных, какие 200гр, стограммовики. Просто в шоке.Уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baikerРАУЛЬ
Ребята, да какие 200г... На рынке лотки промысловых бригад. Подхожу. Мальки совсем, см 15. :mad:
Вы чем их ловите? - спрашиваю. Так сетями, только мелкими - девчонка говорит. Но какой с нее спрос - продавщица...

В общем ж-па полная (пардон, тема больная)... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...па полная (пардон, тема больная)...

Эт точно! Судак... СУДАК(именно так),а не судачок.... Уже несколько лет не попадается в Волхове. Раньше был такой же обычной рыбой в уловах,как и щука с окунем......



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER
В свое время (года 4 назад) на рынке в р-не мЛадожская: окурки грамм по 200, ценник "Щучьи дети" :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slawaveterinar

Гопода подскажите как лёд в Н.Шальдихе, Леднёве. Как отловились сегодня.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изиняюсь не туда нажал.Лед нормальный 7-15см и довольно далеко.только вот рыбы нет(тобиш железо баланс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял. На баланс ,железо не хочет??? А на мармышку как., есть всётаки кто хорошо взял окуня. На какой примерно глубине.Поклёвывала ли щука. Как вела рыба в камыше.Я Имею ввиду ладогу Леднёво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то календарь не правильно показывает .Яотправляю 01.12.07 а он показывает что отправляю 30.11.07. подскажите у кого как. отправлено 01.12.07 18 : 41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мормышку не знаю.вроде ктото чегото поймал.На железо 7 шт метрах на 2.5 самый большой 840 маленький 180.Обрыв цепочки(возможно щупак)Один на пять шесть лунок.Правда видел чел около десятка с одной взял.На мрмыху вроде за торсом чето ловилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


экспериментатор
в криницах лёд уплыл почти весь в сторожно тем более .свежий 3-4 см.


а ближе к свири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветеринар писал...."Господа подскажите как лёд в Н.Шальдихе, Леднёве. Как отловились сегодня."
Отвечаем....лед в пределах нормы 5-12 см, с рыбом хуже....
В Шальдихе в берегу мелкий пиписочкин.....В Лаврово баальшой ЧУпс...Большинство не видело поклевки....Из Крениц еще едут....говорить не могут-закусывают...снега намесили изрядно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Акс за информацию, сижу думаю куда ехать В Шальдиху или Леднёво. Чупа Чупс может быть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечр добрый. Недавно перебрался в Питер с юга. Постоянно слышу как хорошо ловят окуня в Креницах. Перерыл все карты но такого населенного пункта не нашол. Кто нибудь подскажите как туда добраться, Уж больно хочется попасть на настоящуюю окуневую рыбалку. Транспорт у меня есть - шнива, 1988 года рождения, но еще вполне работоспособная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюгер
Смотри Ладогу с правой стороны, Кобона,Чёрное (бухта чёрная саатама), и дальше по каналу. Есть на всех картах - Креницы.
Слышал там сейчас со льдом проблемы, надо подробней узнавать или ждать морозца хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюгер
Чтобы попасть в Креницы, тебе нужно доехать до поселка Новая Ладога ( впадение Волхова), а там уже на месте поймешь ибо машины с утра дружною гурьбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злому Гари.
Шнива - это убитая временем нива, а 88 - это год, когда ей не повезло родиться в СССР.За подсказки всем спасибо. Сегодня загрузил карты в нафигатор и все нашол. Думаю что смогу добраться до воды. Правдо теперь хочется и в Кабону и в Леднево. А короче просто безумно хочется на лед!
Первый лед прощелкал( был в командировке), так что чувствую себя ущербным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологу.
За совет спасибо, но ездить за толпой я с некоторых пор боюсь. Один раз на юге вот так поехал за колонной вполне приличных рыбацких машин, до берега оставалось всего ничего, а попал на какую-то закрытую вечеринку для лиц с невполне нормальной психикой, мало того что заблудились, :biggrin: :biggrin: так еще и чуть по мордасам не схлопотали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюгер
А я то был в полной уверенности, что это Шеви-Нива! :biggrin:
Теперь наконец все обладатели Шеви поймут, что ездют на убитых временем тазах :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что они это поняли сразу после покупки.
Как говорится Шеви - это наш кукиш, показанный американскому автопрому.
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ну подскажите куда все-таки направить свой затуманенный взор.
Потому что от долгого воздержания от рыбалки вполне могу наделать глупостей.
Мне не надо 10-30 кг. Лиш бы хоть что-то поклевывало и была хоть виртуальная возможность поймать что-нибудь крупней блесны. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюгер
в креницах в толпе 1000чел и лёд пока не очень в леднёво -шальдиха поспокойнее -есть куда отойти .рыба везде клюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...