Перейти к публикации

Мастер-классы. Покидушки.


Рекомендованные сообщения

Занятие было действительно на высоте, а относительно игры и формы приманок остался при своём мнение


Конечно!! В этом и есть прелесть рыбалки -каждый сам выстраивает свои теории..И если они подтверждаются- это круто!! :thumbup:
А если нет- неправильный день :)

Ну я то впалился. Вопросом про спиннинг..


Здесь -нет..А я всё забыл ;)
зы Склероз- самая лучшая из болезней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за познавательные покидушки. Узнал много нового , увидел где можно ловить на Неве. Жаль только,что пишут что её траванули опять. Кто может подтвердить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, огромное спасибо за науку. Некоторые моменты стали понятнее, но боюсь, что к следующим покидушкам появятся много новых вопросов.
Жаль, что ветер сократил практическую часть до минимума. Но тутуж против природы не попрешь...

bokoплав написал:
Я даже ники не спрашивал
Ну я то впалился. Вопросом про спиннинг...

Ну впалился и что? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну впалился и что? ;-)

попадет здесь в "чёрный" список :eek:
:)

Когда следующий "выход"....и где?!


Ну у вас и аппетиты..Хотя , в принципе -вся следующая неделя (до отмены запрета на Нарвском) -более -менее свободна. А до тяпницы обещают тепло. Почему бы нет???
Записывайтесь..предлагайте. Потому что далее -уже будет сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, в субботу 14.05 в 12.00 у Литейного моста можете провести?

Нет..Точки и специфику определенных мест я не преподаю..Только общий контекст - далее сами :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, где можно посмотреть видео с Ваших Мастер-классов, покидушек. Почитать Ваши статьи. Есть ли у вас канал на Ютубе или Вконтакте или сайт, где собрана вся инфа в одном месте, для обучения новичков и не только?

Предлагаю следующее занятие на тему практического джига провести так же на Ушаковской набережной в Пятницу 13 :biggrin: числа в 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotey написал:
Ну впалился и что? ;-)
попадет здесь в "чёрный" список

Alber написал:
Когда следующий "выход"....и где?!

Ну у вас и аппетиты..Хотя , в принципе -вся следующая неделя (до отмены запрета на Нарвском) -более -менее свободна. А до тяпницы обещают тепло.
.....



Гисметео и на выхи вроде тепло и солнце обещает. Главное, чтоб ветра не было. Но тут как угадаешь? Тот же Гисметео считает, что сегодня безветрие было. А меня чуть не сдуло.....
Кстати уроки не проходят мимо))) сегодня была поклевка в похожем на показанные места. Правда на воблер. С джигом пока слабО(((
Может сб или вс?
Как вариант предложил бы ЦПКиО - там потише, а в ветер можно на Большую Невку переместиться.... Не пойммаем, так хоть проводку попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан Видео со мной не так уж и много..Но в Ю тубе есть преднерестовая ловля с РЭ..А мои статьи, как в Рыболов элите с 2003 года есть, так и современные а РСН с марта этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем любителям ловли воблерами.
Планирую провести покидушки/совместное тестирование приманок от компании Lucky Craft. Будут представлены новые модели свимбейтов, редкие воблеры разных серий, приманки из легендарной линейки Пойнтер. Всего более 150 моделей. Предлагаю на выбор 2 варианта -...
.....


в субботу соревы КУБОК S-FISHING, предлагаю Lucky Craft провести в воскресенье в 11.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sportfishing.ua/com...79417.html
там еще много..


спасибо , а следующие занятия предлагаю провести в Пятницу 13 в 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Определилось время проведения покидушек ЛакиКрафт. Воскресенье в 11 часов. Место проведения Южный пруд Приморского парка Победы на Крестовском острове, возле здания 5-го Элемента. Будут представлены новые модели свимбейтов, редкие воблеры разных серий, приманки из легендарной линейки Пойнтер. Всего более 150 моделей. Желательно приходить со своими снастями, хотя я, конечно, возьму 3-4 комплекта.
С ув. Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Определилось время проведения покидушек ЛакиКрафт. Воскресенье в 11 часов. Место проведения наб. л. Шмидта, спуск к воде между 11 и 12 линиями В.О., возле памятника Крузенштерну. Будут представлены новые модели свимбейтов, редкие воблеры разных серий, приманки из легендарной линейки Пой...
.....


буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан написал:
а следующие занятия предлагаю провести в Пятницу 13
Я фаталист...Тяпница 13е..не совсем хороший симбиоз цифр



Вячеслав, как определитесь со временем, напишите пожалуйста заранее дату, время и место следующей встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug

Определилось время проведения покидушек ЛакиКрафт. Воскресенье в 11 часов.



Могу ошибаться, но вроде с вск 15 мая на Неве запрет на спиннинг, так что учтите это, иначе будет не очень весело, если честных спиннингистов "заметут" прямо на мастер-классе :eek: :biggrin:

139082_t4nujp.jpg.ba259c6e3b26548e58af33d6eabc7b49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug

Спасибо, учту. Уверен,до факта вылова/добычи дело не дойдёт. :)



Я, мягко говоря, небольшой спец в этом вопросе, поэтому на вашем месте уточнил бы: вполне возможно, что даже заброс спиннинга без поимки рыбы уже будет основанием для того, чтобы «замели» :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с обозначенным ув. And запретом ловли на Неве, и возможными трениями с контролирующими органами, место проведения покидушек ЛакиКрафт переносится на Южный пруд Приморского парка Победы на Крестовском острове, возле здания 5-го Элемента. Время то же - 11-00
http://www.kartaspb.ru/index.p...z=100&pt=1
С ув. Алексей. +7-921-654-75 шесть пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, как определитесь со временем, напишите пожалуйста заранее дату, время и место следующей встречи.

увы..несмотря на тепло-подхватил грипп..Пока не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялись покидушки от Lylug, Алексею спасибо за рассказ и предоставленную возможность посмотреть воблеры.

139313_0zjs8k.jpg.0057cdbb520190b23dca990fef6eb7e8.jpg

139314_uiuwlh.jpg.eeab93fcb783ecaa759333d913dc06e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к отзыву АБЮ
побывал на мастер классе от Lylug огромное спасибо Алексею. рассказал, показал оптимальные проводки, предоставил возможность самому погонять!!!!
для себя присмотрел воблерочки от Lucky Craft
ну и пообщался!!!!!!
подзабыл, вот этот красавец- Next Walker в тонущей версии?

139327_iw7rt9.jpg.023e608da904ccf5fc045cffba88658e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug, Алексей большое спасибо за предоставленную возможность, лично подёргать приманки от Lucky Craft.
Интересным показался трёх составной свимбейт. Указан маркером вес 31 гр.
Это он?
http://www.luckycraftrussia.co...s-smasher/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих честно говоря я уже и сам стал сомневаться, но Fat Smasher 75мм и весит много, а мне кажется он совсем маленький был и точно помню весил 9гр, начал по каталогам искать и наткнулся на Next Walker по этому и спросил. когда Алексей о нем рассказывал меня еще не было опоздал.
просматривал сейчас Fat Smasher нашел и у него размер 55 и 9гр теперь только Алексей сможет назвать модель которую я успел искупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подзабыл, вот этот красавец- Next Walker в тонущей версии?


Всё верно. Это Next Walker Count Shot 55 для Японии, то же что и FAt Smasher 55 для американского рынка. http://www.luckycraft.com/luck...sher55.htm

Интересным показался трёх составной свимбейт. Указан маркером вес 31 гр.Это он?


Да, он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо - у меня фэт смешер на малой Ольгинке утоплен. Место покажу. :biggrin: А поймал я там на деревяшку аналогичную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

До 8го числа в городе -если есть потребность продолжить занятия по джигу -пишите и записывайтесь


а дата, место, время. Готов в будни после 19.00. В выходные в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 8го числа в городе -если есть потребность продолжить занятия по джигу -пишите и записывайтесь



7-8-9 в командировке, если числа другие то буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежь, ало!!!! Всего 2 чел записалось, а ради 2х занятия не будет.
Записывайтесь в темпе жесткого твича :biggrin:
А то потом неизвестно когда будет занятие и прийдеться читать журнальчики, смотреть ютубчик и перелопачивать форумы, когда за несколько часов живого общения можно получить океан полезной инфы. :)

Если бы занятие было бы в это воскресенье, то ваще идеально...))) У меня были бы в эти выхи занятие Вячеслава, на следующие корпоратив-рыбалка, еще на след мастер клас по форели, и потом УХА 2016. Все расписано на месяц вперед. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Дорогие друзья!

Наш магазин Интерфиш продолжает серию семинаров с экспертами в разных областях рыбной ловли. На этот раз гостем нашего города и ведущим семинара станет известный спиннингист Константин Кузьмин. Основными темами семинара станут:
1. Приманки Jackall. Будет подробный обзор новинок, а также поговорим о моделях, которые уже заслужили большую популярность среди рыболовов.
2. Блесны River Old. Приманки данный фирмы уже давно популярны среди рыболовов и приносят победы спортсменам на самых престижных соревнованиях.
3. Удилища Norstream. За последнее время линейка удилищ данной фирмы существенно обновилась, добавились новые модели как в премиальном, так и более бюджетном сегменте, и каждый рыболов с легкостью сможет подобрать удилище под свои задачи.

Семинар пройдет 25 июня в 12.00 в магазине по адресу Большевиков 11 к.2. предварительная регистрация по телефону 691-73-84. Торопитесь, количество мест ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...