Перейти к публикации

Мастер-классы. Покидушки.


Рекомендованные сообщения

усатый ??? В компании с Бокоплавом - нет, не дано.
Вроде планируем тест удилок - ближе к теме скажу. Заодно чего технику дропа моего ен показать? Но она - одна из многих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная погода, хорошая атмосфера, знакомство с приманками которых еще нет в моей коробке. помацал кастинг с катухой ложится в руку как влитой появился интерес. приятное общение, хорошее настроение на весь день. все понравилось спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие понравилось. Попробовал покидать несколько воблров. Надо было наверное со своими спиннингами и катушками попробовать. В следующий раз так и сделаю. Погода прекрасная, место очень приятное, ранее тут не был. Приятное с полезным удалось совместить.

Организаторам и участникам большое спасибо за мероприятие, ответы на вопросы и помощь.

ПС. А если бы вытащили какую-то рыбину-нужно было бы заплатить? На выходе у ресторана Русская рыбалка ценник висит на все виды рыб в этом пруду-и угорь даже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты спрутом опустошаешь пруд, нам увидеть - не дано


Чойто не дано? Судя по фото, ЖС тебя уже в этом сезоне в разы обловил. Молчал бы в уссы. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото


Ну твоих фоток мы совсем не видели :)

тебя уже в этом сезоне в разы обловил


Да пожалуйста , пускай .

Молчал бы в уссы.


Как -то ! без вас сударь разберусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутььььььь!! Блин!1 И уже столько лет - и ведь никакого отличия...
Стоит что-то сделать - тут же вылезает "стая товарищей" и ..."фимиам" на вентилятор!! :thumbdown: Робяты..Надоть делать ..А то вами народу столько наобещано :cool:
А бассы..Что бассы-то??? ..хе-хе..Прицепленные :biggrin:
Зы всё одно Рома всех обловил...на форумах... :biggrin: :biggrin:

138403_1mv4o2.jpg.34819fe81b9f34f5bd8f14355ef74bb3.jpg

138404_wk1f25.jpg.ce8602abe25246d150bf0cc6dae27a85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит :) В зеркале сравниваешь??? ;)
Просто я ....го-о-о-о-орец!!!! :)
зы Хотел бы я десять лет ловить на Кипре...Увы всего 3 года..
Ориентируйся по кепке ;) и катушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, ЖС тебя уже в этом сезоне в разы обловил.


На Неве запрет, на полигон неохота, да и некогда ближайшие дней 10. Самое время для покидушек этот май.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо bokoплав за организацию и проведение мероприятия! Как новичёк в этом деле вынес много полезной информации. Хорошая погода, позитивная атмосфера и доброе отношение организатора нимало этому поспособствовали, с нетерпением жду мероприятия на Ушаковке. Ещё раз спасибо Вячеславу за потраченное на благо страждущих время и всем, посетившим мероприятие, за компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе и 8го и девятого я категорически свободен. Думаю выбирать день лучше по прогнозу погоды.. Место проведения занятий - Ушаковская набережная - напротив ВМА..То есть где-то посередине..Там есть заезд и спущены трубы..Время (мне видится) где-то в районе 11-12...Так что, если наберется достаточное количество желающих -проведу, как обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит написал:

Что-то , Слава , ты подозрительно молодо выглядишь на фотке


Молодо? :eek: А что тогда по вашему не молодо? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - я жду запись или звонка (кто не зарегестрирован) 89633455728 ..
Кстати - можно посмотреть и окуня (нормального) ;)
Джиги брать с собой -резину я прихвачу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока предварительная договоренность 8ГО МАЯ!!(от 2х звонивших) на 12 часов на Ушаковской набережной ,напротив ВМА ..Между Кантемировским и Ушаковским мостом ,со стороны Черной Речки (правый берег по течению) С собой иметь джиги от 5 до 30 граммов и снасти..Резиной я обеспечу..Тема занятий -Подбор веса джига в соответствии с течением и глубиной. Пока жду записавшихся или звонивших..Меньше 5 - наверное не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока предварительная договоренность (от 2х звонивших) на 12 часов на Ушаковской


Вячеслав, а число, восьмого или девятого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в какую сторону потом пойдете?


Да увидите. Спецом надену красную шапочку..
Кстати у меня вопрос к автомобилистам , следящим за правилами.
Посередине на набережную есть маленький заезд. Обычно там и парковались.
Не изменились ли правила парковки в последнее время, а то езжу там - что-то не вижу паркующихся..не хотелось бы еще и гаишникам ...занятия проводить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому же впаривать москанеловский хлам теперь?


А вы рядом свои покидушки проведите и "впаривайте своё" .... Что то я плохо представляю, как можно впарить что то, если речь пойдёт о технике и подбору веса джиг головок... :cool: Да и честно говоря, сколько раз был на покидушках, основы ловли на джиг, Вячеслав ничего никому не впаривает. Рассказывает по делу и по существу. какие веса, какая проводка, как лучше вести приманку на течении. Спасибо ему огромное за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав От многих гуру слышал, что есть палочки джиговые, что передают даже игру резины. Если мастер класс состоится сегодня, можно будет такую палочку подержать , попробовать так сказать в боевых условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8го мая на Ушаковской набережной прошло занятие на тему практического джига. Занятие проходило с 12 до 15 часов. К сожалению сильный западный ветер существенно мешал оптимальному контролю техники проводки. Рыбы поймано не было.Одна поклевка и одна ...чайка. В принципе - нормально :)

138760_ftr802.jpg.4e39a294a0aa4d2f0b05d7af172641ee.jpg

138761_9913nm.jpg.c3285f93e8ad90a84af9a314f78a5fd6.jpg

138762_bp9w1s.jpg.5a5f44d47a0ab16777e5a67d72740cff.jpg

138763_v3eq73.jpg.8a11db0d811ab6d02b1877472129ff87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Спасибо большое за занятие. Всё было замечательно рассказано, я бы даже сказал, разжёвано и в рот положено :biggrin: А вот то что погода малость подвела, это да. Проводку не сделать было. Единственно, что так и не понял, почему судак будет предпочитать резину, с так сказать менее размашистой игрой. Поролонки и мандулы вроде размашисто играют....
Ещё раз огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав А ху из ху?

не понял, почему судак будет предпочитать резину, с так сказать менее размашистой игрой.


Так у этого товарища в приоритете узкотелые миношки-резинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так у этого товарища в приоритете узкотелые миношки-резинки.


А у судака априори узкая глотка :)
зы Но ежели ловить от четырех и выше, то... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тянутся


срочно придумаю тянучую резину.... :rotten: ладно. Занятие было действительно на высоте, а относительно игры и формы приманок остался при своём мнение. (но наверно в этом и вся прелесть рыбалок- каждый видит что то своё и немножечко "того парня")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...