Перейти к публикации

Мастер-классы. Покидушки.


Рекомендованные сообщения

Слава, а как называется воблерочек который осыпается? Его по окнам погонять на одном месте, будет в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, спасибо за сие действо :thumbup: :) Все было оч.здорово и погода суперрр!!! И пообщались.., приятная не загрузная атмосфера :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rait Но называется Р21 DEXTER 71 S(тонущий) в РыбАклюе и Рыболов Эксперте должен быть

А то там были ещё декстеры, но они несколько не такие


Были еще суспендосовые.. :)
Кстати зря-они на мЕньших глубинах веселее твичатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, спасибо за сие действо

Не за что...
Только погоду ,правда пришлось проплатить :)
Моя задача познакомить вас с новым..А уж вы сами решайте-надо ль вам..Кстати я и сам отдохнул ..хорошо..Если будут вопросы по типажам спиннингов или воблеров-спрашивайте в профильных ветках

103288_1d7flk.jpg.8ec5442243262cd152396353a07d76dd.jpg

103289_u8pr37.jpg.73c6c46b3850cde0e1a2cdae1977205a.jpg

103290_11pjrn.jpg.8cd3e9d5d26197cc859944817b6394e7.jpg

103291_0by421.jpg.90b3a7ec35c472e0321f516a3a2c5bf7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декстер очень понравился, классный воблер, играет супер. Очень жаль, что упёрли.

не беспокойся...Видимо очень понравился...не последний в... ;)
кот правда спрашивал где Декстер??? :)

Отличное мероприятие, побольше бы таких!
Спасибо Вячеславу.

очень рад быть полезным..Тем более таким старым знакомым.. :thumbup:

103303_6og5ti.jpg.0ca67738750889f17e5f033165cde3d2.jpg

103304_74s4nu.jpg.1709b5ffeef1fa51e319f55b398507b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал на покидушках.
Понравился тревел до 14г. Чуть коробит оранжевый форегрип. Даже пожалел, что взял недавно Чейзера до 14 грамм, не пощупав этот. Названия испытуемых воблеров не запомнил совершенно, но понравился небольшой воблерок, который играл очень короткими, но резкими рысканьями - тот, что с морскими белыми крючками (Слава, напомни, что за экземпляр). Ещё что-то тяжёлое раттлинообразное, которое великолепно играло на вертикальном дёрге. Вот такое бы месяцок назад со льда опробовать.
Потом пошёл в проверенное место ниже по течению. С первого заброса сразу ТЫНЦ и пошло-поехало разлавливать полуунцового Чейзера в 76 размере. Дёрнул с полсотни матросиков, максимальный грамм на 100, бонусом - ёрш взаглот! Сначала кидал 3.5грамма на шарнире с овнеровским S-59 крючком, но реализация была так себе. Поставил 2.5г драконовскую головку - и пошло-поехало.
Палка приятно удивила - она 4-14 г и весьма дубинального строя (я её под ладожского окушка покупал), но 2.5 г кидала великолепно и передавала ТЫНЦ даже самого маленького сейнерёнка.



103308_6twl5e.jpg.c6c11ae8768e8018907485a2ed01f566.jpg

103309_m2qvpu.jpg.6c961583cbf46420c9220692d9e811f4.jpg

103310_8izm2o.jpg.f9874525ec430ca4133c72a2212a46af.jpg

103311_s9d8e6.jpg.3cce0754239e761859b87a35c1fcdae0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Sonar Небольшой воблерок-это то (как я говорил)-в Морозовке Риджа опередит напрочь..Это Х-80 jr (junior)
Модель на судачка-Megabass Travst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хомка Мог бы и сам пощёлкать!


Да я пощелкал на чужую камеру. Кстати, свою так и не вынимал, хотя брал... :)
Я был стойкий, как кремень, хотя меня Усатые и совращали (см. Фото)

Очень жаль, что упёрли.


Ну, был бы плохой, не уперли бы...
А вообще: Друзья! Вы только вдумайтесь: вам предоставляется уникальная возможность протестировать новые предсерийные приманки и спиннинги (их еще нет в продаже!)!!! Причем не какое-то китайское барахло, а приманки от всемирно известной японской компании МЕГАБАСС! Лучше один раз увидеть, чем тут сто буков настучать!!! Приходите и не пожалеете! Вот сейчас чуть потеплее станет, лед сойдет и будут еще покидушки.
Может я чего-нибудь своё приволоку...
Очень интересно личное знакомство с героями онлайн! :biggrin:

103321_rlbkqz.jpg.ee1967175611a82ff69d495f7f49e773.jpg

103322_ewsbix.jpg.7984d785ac8ca32da19451192e6e928d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на 3 фото в кепке?


"Четвёртый в кепке с права я лежал
У всех кто это видел ..... " с/ М.Боярский / Снимается Кино
:biggrin:

Добавлю .
Вроде я один пробовал поппера . Размер щучий (я такие люблю) , летает отлично , но бульк тихий (иногда и хорошо ) . Очень вертляв , будет даже с поводком частенько цеплять леску , и промахов по нему будет много .

Организатору и участникам СПАСИБО !, было интересно пообщаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня совместил приятное с полезным,съездил на покидушки с женой))С погодой повезло: солнце, открытая вода,штиль)
Интересовали прежде всего палки от мегабасса,в эти и упирался по полной.Первая в руки попала моделька blizzard с тестом 12-34.Повесил чебурашку 14 грамм и небольшой твистерочек,на дальнем выбросе все прочувствовалось в руку,дальше поставил 32 грамма с этим конечно еще все лучше чувствуется,причем никаких провалов, думаю можно верх в разумных пределах перегружать,но я побоялся)))палка все же чужая))Потвичил крупные воблеры, с этим тоже все в порядке,но для этих целей я бы все таки брал бы палку покороче.. Более деликатную палочку по низам не позволило затестить течение и глубина..Жалко не представилось возможности подержать рыбу,думаю с таким инструментом уговорить можно быстро не плохого экземпляра, уж очень мощный комель,можно не стесняться и форсировать события..По мне получился отличный лодочный джигово-твичевый агрегат за вменяемые деньги.Удивил новый гад fair,думаю в своей ценовой группе один из самых интересных,более дорогой booch не впечатлил...После мегабасса конечно,они эмоций не вызывали.Из воблеров понравился крупный минноу мегабасс в цвете мат тайгер(Вячеслав, подскажи что за модель),ради интереса решил покидать понтоновский bed a shad летит очень здорово,не думал что он такой дальнобойный,взял и кое что из домашних заготовок.Новая рапала незапляйка weedless shad чуть-чуть расстроила,на падении срывается в штопор(А вот bx waking minnow наоборот удивил,на медленной проводке идет поверху с шикарными усами,на быстрой проводке заглубляется на 5-10 см,ловить будет точно!Спасибо Вячеславу за возможность потестить палки.

103329_p5zg0p.jpg.721298f03824cb169a22b2efe2e6e9c8.jpg

103330_a97aw9.jpg.8c8b20f4486bcc5c83384d9e3a388a83.jpg

103331_yojbxx.jpg.530afc67e597ad320ebad7c7c6cb502e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Четвёртый в кепке с права я лежал
У всех кто это видел ..... " с/ М.Боярский / Снимается кино...



Ага! Вот это кто там в углу экологию портил, пока я УЛ тестил! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя меня Усатые и совращали


Но-но , я сам за рулём был . :) это поклёп :biggrin:

Ну, был бы плохой, не уперли бы...


Я видел его работу пока он был , себе под окуня возьму обязательно . Подобные штуки по коматозному окуню :thumbup: . и утопить их можно на любую глубину . ;) . Я подобными ловил - вещь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Вот это кто там


А что делать , я в 8 утра как с работы выехал так и болтался по делам . ;)

лед сойдет и будут еще покидушки.


Не торопитесь , а то я в отпуск на дачу еду . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел его работу пока он был , себе под окуня возьму обязательно . Подобные штуки по коматозному окуню :thumbup: . и утопить их можно на любую глубину . ;) . Я подобными ловил - вещь .


Это тот, что ты мне показывал с длинным языком? Эх, а я его так и не макнул :( А он SP?

это поклёп :biggrin:


Да, но как красиво!!! :thumbup: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Нет . это был тонущий , 2 фотка в воблерах (где 3 одинаковых ) п21 Дехстер .
С большой лопатой тоже возьму(уже заехал , но пока их нет ) .Уходит в низ сразу , побоялся нормально кинуть , можно было оставить на зацепе . Окуня ловить будет 100%, он таких любит :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пощелкал на чужую камеру. Кстати, свою так и не вынимал, хотя брал...



Смотрел я на это и думал — как так, профи из гильдии, да вдруг с мыльницей какой-то, а не каким-нть марком третьим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара слов от себя! Теория(см фото) не всегда дружит с практикой! На час ушел в себя... :biggrin: и был приятно удивлен..! Каждый решал свои задачи... общения, знакомства...(надо присутствовать...долго...) Всем спасибо и спокойной ночи!
Хомка написал:

Вот сейчас чуть потеплее станет, лед сойдет и будут еще покидушки.


c продолжением.. ;)

103343_hpjt99.jpg.594e72479e3013c38638ba235e2e4249.jpg

103344_so6k0p.jpg.6adef26d4bbb7927f333ccc2ed3e6d46.jpg

103345_hpuh5v.jpg.92b429c1b40c5c5e47d5ae760ea9031b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился крупный минноу мегабасс в цвете мат тайгер(Вячеслав, подскажи что за модель),


Ну Mat taiger ,был только один это Мегабассовский LATES
http://www.moscanella.ru/produ...lates.aspx

Вроде я один пробовал поппера . Размер щучий (я такие люблю) , летает отлично , но бульк тихий (иногда и хорошо ) . Очень вертляв , будет даже с поводком частенько цеплять леску , и промахов по нему будет много .


это-как раз новинка..Я её еще не мучал..

И пару слов в общем контексте..Согласитесь ,шанс оценить..сравнить на воде топовые и бюджетные модели нового поколения-это хороший стимул понять и развиваться.Также возможность побросать топ-модели от ведущих японских фирм..А то пиксельные войны с рекламаторами ,которых никак и нигде уже достали..
Особо приятно ,что приходит Хомка со своими изделиями-можно посмотреть как из тех же бланков получается подгонка по фигуре :)
На будущее- пока щук нерестится и вроде делать нечего я намечаю провести несколько занятий по обучению джигом (если интерес будет-записывайтесь)
Ну и в параллели никто не может помешать взять с собой интересующие народ модели для покидушек

103359_6g4eq0.jpg.46774ff217c5e0396777477587e45394.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodetskij Ну так записывайтесь..Наберу человек 10 и..проведем.Записываться надо примерно так
1 Иванов будни вечер после 18
2 Рабинович выходные время любое
3 Спирохетов чт,суббота
Чтобы под большинство ..Мне-то всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я её еще не мучал..


Под него палка помягче нужна , та которая для твича (колышек) не пойдёт.

Ну так записывайтесь


Буду после 10 апреля :) ,и меня запиши . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня поппер как то не вдохновил. Ни "бульков" ни "чавков" не услышал. Хотя может это и не главное.

Таки у Мегабасса все специализированно и индивидуЙно :)
Я тоже POP MAX ом булькал -ничего ,а провел равномеркой с поддергами-рыба как взбесилась-места живого не оставили на поппере :eek: Тем Мегабасс и интересен-аналогов немае..Одних только Вижнов 110 видов 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, я и написал, может бульки то не главное в этом поппере. Просто для меня есть так сказать устоявшее мнение, что, раз поппер так значит булькать должен или чавкать. Не раз звуками поднимал и собирал окуня с глубины на эти звуки, затем смена приманки и давай окуней таскать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут мысля родилась :eek: Хомка на Ваське какое-то хорошее место надыбал для занятий..Пока народ на обучение джигом еще не записался-давайте еще один факультативчик замутим??
К примеру -"Воблеры Мегабасс ,ДУО ,ОСР,Р21-управление и спецификация"
Я возьму Тайю ,Манипуляторы и прочие твичевонаправленные модельки и арсенал воблеров...Интересно??? :cool: Вполне можно на этой неделе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Городецкий, время любое.


2) Яковлев, время с 10.00-15.00 будни, выходные-любое

У меня тут мысля родилась Хомка на Ваське какое-то хорошее место надыбал для занятий..Пока народ на обучение джигом еще не записался-давайте еще один факультативчик замутим??
К примеру -"Воблеры Мегабасс ,ДУО ,ОСР,Р21-управление и спецификация"
Я возьму Тайю ,Манипуляторы и прочие твичевонаправленные модельки и арсенал воблеров...Интересно??? Вполне можно на этой неделе


Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеславу спасибо за покидушки в выходные.
Мне всё интересно: джиг и анимация воблеров, т.к. только начинаю осваивать спиннинг.
Попробую подстроится под большинство, если будет в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...