Перейти к публикации

Мастер-классы. Покидушки.


Рекомендованные сообщения

Могу взять Мегабассы ..
Манипуляторы (до 17 ,...24 и 32..)
Bull Barrelы (до 16 ,21...34)..



Слава не забудь и про эти модели http://www.megabass.co.jp/site/freshwater/bass_rod/
Ап, да это и не мегабасс совсем, сколько их родимых: для японцев один мегабаасс, для российских ценителей другой.Не смеши , мегабасс один на все времена.Поделки с прошлой выставки мегабассом рыболовы не называют, ошибка главного лоховтирателя , кто у вас таким в команде является, ФИО в студию. ;) :biggrin:
Сейчас Слава начнет нам втирать что это " лучшие спиннинги монгольских верблюдоводов, там такие щуки( святая правда в в Монголии они есть), так держат лохов за чубы и далее.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс грузовики в цыпу не пускают..А тебе пора бы уж не отрицать очевидного...Впрочем совдепия оставила на определенном этапе свой след...
Это же жЕвачка с самой Америки :eek: ..Для американцев :thumbup: :biggrin:
А я ловил и теми моделями (естественно выборочно) и этими..
зы Ты хочешь сказать что Манипуляторы или Булл Баррелы сделаны не на Мегабассе???-плиз факты в студию...
впрочем на покидушки я возьму новую модельку для внутреннего рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится - не бери в голову , бери ..


...Кстати..какие воблеры интересуют на покидушках???
Мне всё не унести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха! А видеокамера-то на кой ляд?


Снимать, как воблеры играют, а то некоторые за 30 м это видят :)( И тебя фотогеничного :)) Ну и потусоваться. Охапка Боковских палок почти неинтересна, у меня все есть, что нужно, а воблеры могут быть действительно какие-нить любопытные.

Дерсу лучше в воскресенье не беспокоиться.


Ты уже не президент ничего, поэтому запретить не можешь. :) Хотя если будет интересная рыбалка, то, конечно, не приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу При чем здесь показ моделей фирмы и спорт???? поэтому предложение в силе.. :cool:
Впрочем можешь посмотреть ,то что с собой принесут для сравнения-тут я неправомочен..
Но ко мне можешь не подходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Снимать, как воблеры играют, а то некоторые за 30 м это видят


Лёха, снять, игру воблеров в мутной воде любительской камерой и без специального света и оборудования тебе вряд ли удастся, поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thedenis 555 Увы такого у меня нет..Я свимбейтами мало интересуюсь..Звиняйте

Плавающий .

ОК

а как в ЦПКО с ледовой обстановкой? Народ пишет, что нормально, ну, в смысле ЛЁД!

Ну обычно где-либо есть промытые участки..Завтра проедусь..Ежели нет (что обычно вряд ли) придется переносить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно где-либо есть промытые участки..Завтра проедусь..Ежели нет (что обычно вряд ли) придется переносить :(


Может место поменять? Найти стоячую открытую воду с твердым дном. В Цыпе течка, а это плохо для теста... :( Все же на колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Есс-но, подводные съемки не сделать, но на подходе к берегу игру видно, если не совсем глубинник. Ну Боко снять, соскучился :) подходить к нему для этого необязательно. А как брать воблеры на тест? Через вторые руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, а у Кантемира не лучше будет

Возможно..я в субботу все лично проверю и посмотрим..Сергей!! Просто с такой высоты работу воблеров трудно рассмотреть..А мне бы хотелось показать новинки и нюансы не только удилищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с такой высоты работу воблеров трудно рассмотреть..А мне бы хотелось показать новинки и нюансы не только удилищ


Там же спуск приличный. А чуть дальше причал. Решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текуха нафик не надо! Там все только от 15г свинца начнется, а на таких грузах - всё звенит. Неужели в СПБ нет места с тихой водой? Надо у стритфишеров спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!! давайте не будем устраивать шум-тарарам заранее..
В субботу я проверю Цыпу на профпригодность ...Следовательно запасной водоем-Петроградка -Кантемировский мост..
Насчет проверки удилищ-вполне...Тем более такой параметр как чуйка у каждого свой ..
Удилища проверяются соответствием тесту (низы должны лететь-верхи не перегружать) ,задаче (предназначением ) и спецификации каждого рыболова для его условий..
Ну а Цыпе потише течка..Давайте подождем до субботы.
Будьте готовы или туда или сюда...Жду кому что еще интересно (в меру моих возможностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может лучше подвинуться по срокам


А кто мешает собраться ещё раз ?
Так ты за рулём ?

Сегодня проеду на веле - гляну где там вода.


НУ! И ! ????
А то тут ;)
:)

.Жду кому что еще интересно


Не делай из себя верблюдА :biggrin: , растяни впечатления ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВЫ, В ЦИПЕ ВЕЗДЕ ЛЕД.

Значит (Спасибо SERу) около Кантемировского моста..со стороны Петроградской стороны..В 12 часов пополудни
С собой иметь катушки ...!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня географический дебилизм и я не понимаю где будут проходить покидушки. Может кто-нибудь выложить тут кусок карты города с местом проведения покидушек и где там можно парковаться. Буду очень благодарен. Мне на словах объяснять бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.со стороны Петроградской стороны


Спуск на другой стороне Невы , если не ошибаюсь .

я не понимаю где будут проходить


ЭЭ , телебашня знаешь ? мост знаешь ? с лева от телебашня большой стоянка знаешь ? там Ленэнерго в большой пизнес центра не знаешь ? вот под окно ставишь да . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Саша, поставьте точку на карте и вопрос будет закрыт. Я серьёзно говорю, что не знаю рыбных мест на набережных и уверен, что я в этом не одинок. :(
усатый , спасибо за желание помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Так я наобум поставил точку с перекрестием, но мастеру видней, он уточнит.
Если он на машине, то у БЦ проще парковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мастеру видней, он уточнит.
Если он на машине, то у БЦ проще парковаться.


Да в выходные там должно быть пусто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...