Перейти к публикации

Мастер-классы. Покидушки.


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, bokoплав сказал:

В общем, друзья -приятели, на этих выходных можно провести мастер-класс ...общего направления. Но для этого необходим кворум. Предположительное место встречи у Львов (место впадения Невок в ФЗ) около 10 утра. День безразличен. Суббота или воскресенье. Ну или подредактируем.  Пока-записывайтесь

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, serjksf сказал:

Как присоедениться? 

Присоединяются вот так: Содают список и следующий кто хочет присоединиться копирует его и добавляет свой ник, также указывают если с ним еще люди + столько-то человек.

1. Michel16

2. Вячеслав колпино

Изменено пользователем EugenyB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, волевым решением назначаю место и время. Воскресенье (!!!) 9-45 - 10.00 ЦПКиО У Львов. Встречаемся там на скамейках. Посмотрим на спуски (чтобы не опасно) Погода вроде соответствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bokoплав сказал:

В общем, волевым решением назначаю место и время. Воскресенье (!!!) 9-45 - 10.00 ЦПКиО У Львов. Встречаемся там на скамейках. Посмотрим на спуски (чтобы не опасно) Погода вроде соответствует

Еще раз подтверждаю, что буду. Есть возможность в 2х словах рассказать о формате встречи ( или тыкните в уже написанное сообщение о формате)? Я так понимаю, что матерых форумчан, уже побывавших на встрече, в этой ветке нет - перешли в Высшую Лигу. )) Я понимаю, что вы предоставите свои снасти. А можно привезти свои бревна ( чтобы стало стыдно и их там и сломать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, занятия проводятся не для профессионалов, а для начинающих (и продолжающих). Палок/катушек/приманок хорошего уровня, я безусловно, с собой возьму. Что не отменяет возможности попробовать/сравнить со своими. В общем-то первое занятие, как всегда , получится общего контекста, чтобы следующее специализировать под более узкие задачи. А вот на сами занятия каждый должен в голове сформировать вопросы/задачи его интересующие. Это может быть и управление тем или иным типом приманок, выбор удилище под свои задачи, техника заброса/проводки....

И не надо патетики..Высшая лига...Магистратура..оставим это для москвичей. 

У нас же это ознакомительные покидушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, bokoплав сказал:

В общем, волевым решением назначаю место и время. Воскресенье (!!!) 9-45 - 10.00 ЦПКиО У Львов. Встречаемся там на скамейках. Посмотрим на спуски (чтобы не опасно) Погода вроде соответствует

Добрый день , а как найти этих Львов , я там не ловил ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вячеслав колпино сказал:

Добрый день , а как найти этих Львов , я там не ловил ? 

 

Добрый день!

Если вы от Приморского пр. - через мост на Елагин остров (ЦПКиО им. Кирова) и направо до победного ( 2 льва, 2 шара и 3 скамейки).

Если от станции метро Крестовский Остров - через мост на Елагин остров (ЦПКиО им. Кирова) и налево до победного ( 2 льва, 2 шара и 3 скамейки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Michel16 сказал:

Добрый день!

Если вы от Приморского пр. - через мост на Елагин остров (ЦПКиО им. Кирова) и направо до победного ( 2 льва, 2 шара и 3 скамейки).

Если от станции метро Крестовский Остров - через мост на Елагин остров (ЦПКиО им. Кирова) и налево до победного ( 2 льва, 2 шара и 3 скамейки).

Спасибо за ответ , я с Крестовского значит на лево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.04.2023 в 20:08, bokoплав сказал:

В общем, волевым решением назначаю место и время. Воскресенье (!!!) 9-45 - 10.00 ЦПКиО У Львов. Встречаемся там на скамейках. Посмотрим на спуски (чтобы не опасно) Погода вроде соответствует

А я работаю ,ну знать мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для участников будущих покидушек.

1 Джиговики . В среду (если погода будет- но вроде будет) около 12 я буду на пирсе ЦПКиО ,где мы закончили занятия. Если нужно взять с собой удилища/катушки отпишитесь в теме

2 Воблеристы . Занятия, как я сказал, будут проводиться на Южном пруду (Крестовский остров, напротив ресторана Русская Рыбалка). Число безразлично 

29, 30 или 1 мая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем подтверждаю. завтра с 11 до 12 я буду в ЦПКиО на пирсе Средней Невки, где причаливают пароходики. Тема занятий -лёгкий джиг. если надо взять с собой допудилища/катушки  - пишите. Приманок возьму достаточно и правильных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не дублировать - вот ссылка на материал по сегодняшним занятиям

https://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=blog&module=blogs&controller=entry&id=3610

А пока думайте и записывайтесь на воблерные покидушки в эти выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, как я понял, активности пока нет. Значит будем действовать по фэн-шую

В воскресенье 30 числа на Южном пруду часиков в 11 будут проведены покидушки по теме -управление воблерами. В этот раз возьму максимальный арсенал. НО! Занятия состоятся, если будет минимум 5 записавшихся . Так чтозаписывайтесь. Если кворума не будет- занятия будут перенесены на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
30.05.2023 в 19:02, bokoплав сказал:

После 10 июня есть пару недель посвободнее. если есть интерес - пишите. И когда лучше- выходные или будни?

 В будние дни меньше зрителей и они не будут отвлекать, но в выходные веселее , так как учеников больше. Вячеслав, у тебя  мастер-класс в любой день хорош:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подпишусь на тему. Присутствовал у Вячеслава на воблероловле, все понравилось. Хочу поучиться джигу. Буду следить.

Изменено пользователем Джек Восьмеркин
орфографич. ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

В субботу в ЦПКиО прошли первые занятия. Народу, правда, совсем маловато. Хотя, попросил Сонара здесь вывесить анонс, поскольку на киче, но вы же знаете Сонара9_9. Тем не менее часа 2,5 прошли вполне продуктивно -и новые спины опробовали и даже окушка поймали. Хотя после двух дней штормового предупреждения вода очень мутная. Соответственно, окунь в коматозе. Хотел на следующих выхах -но по прогнозу минус и снег:eek:. Посмотрим поближе -может изменится что.

да, чтобы быть в полном контакте -добавляйтесь в группу ВК Бокоплав . мастер-классы. Или звякните мне -я добавлю

DSC01736.JPG

DSC01744.JPG

DSC01742.JPG

DSC01745.JPG

DSC01748.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...