Перейти к публикации

Мастер-классы. Покидушки.


Рекомендованные сообщения

12.06.2022 в 14:21, AlexT сказал:

Всё было здорово, спасибо. Узнал много нового. Да, русалки немного отвлекали :) 

В следующий раз было бы по джигу интересно.

 

Ну так формируйте группу (не менее 5 чел) и проведём. Сейчас в той же цыпе и окушок нормальный поклёвывает и судачок

DSC07639.JPG

DSC07631.JPG

DSC07648.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава слегка пострадал в правах на форуме за свой язвительный язычок, поэтому не может ответить тут :)

В общем, в эти выходные он проводит соревнования на Раковых озёрах, поэтому покидушки на эти выходные невозможно организовать. Предлагает обсудить вопрос об организации покидушек на буднях, например, в послерабочее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче переписка здесь это полная фигня. Надо в мессенджере народ собирать ( вотсап или телега), тут реально не удобно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlexT сказал:

Короче переписка здесь это полная фигня. Надо в мессенджере народ собирать ( вотсап или телега), тут реально не удобно 

Поддерживаю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я понял , друзья. Сюда заходим редко и у каждого свои задачи и временные трудности..Впрочем, как и у меня.Вот сейчас двое выходных вылетели..кубок СПБ в прошлые  и Карельский хариус в эти выхи..Плюс какие-то внезапные дела.давайте так. Завтра я открою в вацапе группу скажем "Бокоплав  мастер классы"  Те кто хочет в неё вступить пишут мне в вацапе -хочу вступить в группу . Я добавляю. там всё перетрём, а как складывается кворум и тема -вывешиваю здесь. Как открою -здесь вложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Андрей Sonar сказал:

Вот только не в вацапе... В телеге делай.

Поздно. Уже сделано. В вацапе тема Бокоплав  мастер-классы. Стукаемся мне в вацап с сообщением -скажем..Хочу в тему мастер-классы!  -я добавляю в группу

https://chat.whatsapp.com/ElthLOyyM4W3y3UvRXwP2c

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья? Что-то не вижу активности. В принципе, эти выходные свободны. Записывайтесь -проведём. Только означьте интересующую тему, чтобы мне подготовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я решил последовать совету  и заранее назначить дату. А там уж наберётся кворум или нет- ???

В воскресенье 7 августа на Крестовском (Южном) пруду у 5го элемента (жилое здание на берегу парка -с другой стороны от Русской рыбалки)) на пирсе в 12 часов состоится мастер-класс. Пока записывайтесь и означивайте интерес (джиг, )микро), твич, выбор удилища  и тп...)

Я сейчас уезжаю в Карелию буду в субботу и сразу отпишусь здесь и в теме ВК. Если проливных дождей не наметится -проведу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lempaa Я дублирую и там и здесь.Пока большинство  в вацапе на это воскресенье отвалилось ..остался один желающий- кворума нет -смысла тоже.Если сегодня назапишутся - проведу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав! Как бы с тобой поменяться. У тебя есть термометр с утраченной крышкой. Отдаш мне. Я тебе взамен заделал такой же термометр в корпусочек с тремя метрами шнура. При транспортировке шнур укладывается внутрь корпуса. Придумай возможность ченча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lempaa сказал:

Вячеслав! Как бы с тобой поменяться. У тебя есть термометр с утраченной крышкой. Отдаш мне. Я тебе взамен заделал такой же термометр в корпусочек с тремя метрами шнура. При транспортировке шнур укладывается внутрь корпуса. Придумай возможность ченча.

Дядя Юра! если я найду тот термометр -я тебе его и так отдам. Я уже купил другой. Кстати, завтра вроде кворум на покидушки набирается -так что к 12 поеду на Крестовский. Сможешь -подтягивайся.

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+В общем, вопреки.... чему-то там покидушки сегодня состоялись.

DSC08127.thumb.JPG.1ba33dc60e8b2f7048bc391f4c7ed0f0.JPG

Я , поскольку конкретной общей темы не было означено заранее, провел  широкопрофильное занятие с общим спиннинговым уклоном. Каждый мог попробовать несколько моих узко (и не очень) специализированных удилищ с любым типом приманок. Я  предоставил (по верхнему уровню) практически лучшее из того что сейчас есть на рыболовном рынке (не Кондрашке9_9

DSC08130.thumb.JPG.7791ba81bf5857cca9e82bc0828c9f91.JPGDSC08142.thumb.JPG.85d24ac88955edfe0b376c835600c8f0.JPG

 

Пор ходу к нам присоединился член моей команды (Максимус) Денис Торозеров, пробежав свой очередной марафон (на этот раз "полу")

DSC08131.thumb.JPG.22c34706650c70aa337ac031c0d7244c.JPGDSC08132.thumb.JPG.f49723a468da2f987232f58f8d7d1562.JPG

DSC08135.thumb.JPG.996f4b1aa1732f5a105d3dc162d1f5cd.JPG

Ну и как обычно. каждый занималсЯ тем, чем хотел. Кто воблеры опробовал, кто -удилища и их возможности. Я же потихонечку поправлял, объяснял и  наблюдал.Ессно всем хотелось поймать. У одного участника неплохой окушок выбегал-выбегал, но так и не сооблазнился. Я же в свою очередь, показывая как вести джигприманку. на первой же проводке зацепил маленького полосатика

DSC08139.thumb.JPG.35b741cf592e128f829429a2b2105b65.JPG

В общем, всё как обычно. Пара с половиной часов пролетели одним моментом.Немного напугали тучки. но прошли стороной. Когда расходились - пара участников выразила желание более широко осветить твичево-воблерную тему. да без проблем! Записывайтесь здесь или в группе вацапа  (БОКОПЛАВ.Мастер-класс) Наберется кворум-проведём

 

DSC08141.JPG

DSC08140.JPG

DSC08143.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я то тебе сделал термометр с удлиннённым шнуром тоже не на обмен, а в подарок. Я таких термометров сделал два: один себе, другой тебе в подарок.Он у меня уже второй мсяц лежит - не знаю как тебе отдать. Насчёт "в обмен" это я пошутил. С 9 по 12 я буду в Креницах, потом с 13 пр 17 пока не планировал. С 18 по 22 я на вахте у Шафировского - можешь зайти в любое время суток. Будь здрав!  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.08.2022 в 09:06, lempaa сказал:

Я не пользуюсь смартфоном и у меня нет Вацапа.

Пользуйтесь телеграмом, это единственный вменяемый мессенджер, который не требует обязательного наличия  и онлайн-доступности смартфона и который ко всему прочему имеет серверную историю хранения, прекрасно работает с компьютера и вообще почти любого устройства (Один раз зарегистрировал номер и потом где угодно пользуешься).

Viber чуть хуже, может попросить иногда смартфон для авторизации, хотя и редко. И плюс к этому не хочет без смартфона сохранять контакты на сервер.

WhatsApp, это один из худших мессенджеров, не удивительно, что у вас или еще у кого-то возникают проблемы с ним - ни серверного хранения, ни универсальности, ни базовых нужных функций в бесплатной версией, ни-че-го.... плюс постоянно просит этот дурацкий кр-код фотографировать на экране для авторизации, соответственно нужно на смартфон онлайн-доступ как-то получать... была, конечно, бета-версия, которая не просила, но как-то она не прижилась и только под винду есть. Короче не для широкого использования программка.

В общем, уговорите организатора использовать правильный софт, и у всех всё будет хорошо :)

 

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2022 в 19:14, bokoплав сказал:

 

+В общем, вопреки.... чему-то там покидушки сегодня состоялись.

 

Спасибо Вячеслав, было интересно. Жаль по времени был ограничен, хотел ещё маник и психоган попробовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2022 в 22:08, 3natok сказал:

Спасибо Вячеслав, было интересно. Жаль по времени был ограничен, хотел ещё маник и психоган попробовать )

Какие наши годы...:biggrin: Сейчас просто двое выходных "вылетают" с соревнованиями, тем не менее. можно попробовать встретиться там же на неделе. Мне как раз нужно оттестировать новые Маники и новинки воблеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.08.2022 в 14:07, grey2407 сказал:

Готов присоединиться на неделе.

Завтра буду там (на Крестовском) где-то в час-два..Но не надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

В общем, друзья -приятели, на этих выходных можно провести мастер-класс ...общего направления. Но для этого необходим кворум. Предположительное место встречи у Львов (место впадения Невок в ФЗ) около 10 утра. День безразличен. Суббота или воскресенье. Ну или подредактируем.  Пока-записывайтесь

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, bokoплав сказал:

В общем, друзья -приятели, на этих выходных можно провести мастер-класс ...общего направления. Но для этого необходим кворум. Предположительное место встречи у Львов (место впадения Невок в ФЗ) около 10 утра. День безразличен. Суббота или воскресенье. Ну или подредактируем.  Пока-записывайтесь

плюсуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...