Перейти к публикации

Выставки


SER

Рекомендованные сообщения

100% в том виде, как в Москве - нецелесообразно вообще. Да, она может быть лучшая из всех региональных. Тут можно что-то обсуждать. Но не более того. Москва центр - туда заказчики и из Самары едут, и из Иркутска, Тюмени, Нижнего, Астрахани, Кубани Калининграда, Владивостока, СНГ, Дальнее зарубежье.
К нам этим людям ехать - просто нет смысла. Если б тут был центр индустрии рыболовной- ехали сюда, в столицу - по остаточному принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это решили Они!!!!


Еще как МЫ решили! Один только Питерский "СУПЕРМАССОВЫЙ" рыбспорт чего стоит. И не выставка НАМ нужна (выставки проводятся для специалистов и продавцов)а много хороших магазинов таких как ИФ и РК например там и про новинки узнаешь и палки потрясешь и с умными людьми поговоришь -хоть каждый день а выставка -ярмарка он всего лишь раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё почтение присутствующим!

Либо концепцию выставки , либо твои представления . Тебя удивляет что действительность расходится с твоими представлениями о ней ? Но это твои проблемы !


Тонко ... Только это не только моё мнение, это в основном общая позиция тех, кто на эти выставки ходит из года в год и убеждается, что лучше она не становится.
Удивительно было бы, если б тогующие конторы бы не довольны происходящим, только разочарование многих вами в учёт не принимается. Порубили капусты - и слава аллаху ...

Ну и самое главное -"НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ХОДИ" Зачем хаять все и всех.


Я и не ходил. Чего шарахаться по большой барахолке?? Убогое мероприятие.

Лично мое мнение выставка нужна даже в таком виде.


И какой в это скрытый смысл? :cool:

Я помню выставки, когда приезжали и известные специалисты, и авторитетные(без сарказма) эксперты, и патриархи популяризации рыболовства в стране. И Марк Добрусин популяризировал волжское рыболовство, и Игорь Астанов представлял свои изделия и было много других частных производителей и много чего познавательного ... А сейчас Вы говорите - формат издох!

. И не выставка НАМ нужна (выставки проводятся для специалистов и продавцов)а много хороших магазинов таких как ИФ и РК например там и про новинки узнаешь и палки потрясешь и с умными людьми поговоришь


:eek: :cool: И менно по этому РыбаКлюй позиционировал себя со СТРАЙКПРО?
А кто такой РыбаКлюй? :cool: Што там с новинками?





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker Выставка нужна в любом виде! Хорошем или плохом - обсуждать будем после
Личное- :thumbup: ИМХО Выставка - нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка нужна в любом виде! Хорошем или плохом - обсуждать будем после
Личное- :thumbup: ИМХО Выставка - нужна!


А разве утверждал обратное?! :cool:

И какой в это скрытый смысл?


Очень простой! Ты не хочешь "шарахаться по большой барахолке" а не хочу носиться по городу что бы купить например элементарный рапалавский джоинт 11 цвет перч или воблеры от Савачгир на выставке все это я нашел даже у ТС купил джиб смит за 800р (цены упали или не успели подняться) :biggrin: Разве это плохо?! Мне так проще.

Я помню выставки, когда приезжали и известные специалисты, и авторитетные(без сарказма) эксперты, и патриархи популяризации рыболовства в стране. И Марк Добрусин популяризировал волжское рыболовство, и Игорь Астанов представлял свои изделия и было много других частных производителей и много чего познавательного ... А сейчас Вы говорите - формат издох!


Ну и где ОНИ ВСЕ почему не приехали? почему не участвуют? Не знаешь? а я знаю! Нет лишних денег что бы заплатить за участие в выставке. Участие себя не окупит. К тому же есть тырнет.

И менно по этому РыбаКлюй позиционировал себя со СТРАЙКПРО?
А кто такой РыбаКлюй? :cool: Што там с новинками?


Рыбаклюй .Интерфиш -в первую очередь это ЛЮДИ! Грамотные опытные внимательные достаточно многознающие. Но для тебя похоже авторитетов нет да и новинок тоже. А где ж ты тогда снасти покупаешь.?
И еще! Интересная выставка или нет? Нужна она или нет? Решают ТЕ кто на нее ХОДИТ а не те кто ее ОБСУЖДАЕТ. А народа как известно было МНОГО! И ты думаешь они все дураки которые ходят на выставку каждый год?
Что б ты знал. Я ходил еще на выставку !Инрыбпром-75 если не ошибаюсь именно там я впервые увидел воблер в бассейне. Да это впечатлило.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонко ... Только это не только моё мнение, это в основном общая позиция тех, кто на эти выставки ходит из года в год и убеждается, что лучше она не становится


Мазохисты какие-то ! А на моей стороне все , кто хоть что-то нужное купил на выставке . И если они все разом на тебя плюнут , то ...

А кто такой РыбаКлюй? Што там с новинками?


Рыбаклюй - единственный магазин , где перед покупкой можно проверить палку на воде (оставив залог). И продавцы там грамотные и доброжелательные и прижимистые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
тибе не угодишь, ты мазохист...
есиб не был бы, то тогда бы ты давно бы знал шо Рыбаклюй является офдилером страйка....не нравицо- иди лесом:):):)...
тебе байкер уже написал умную мысль "МЫ им не интересны с нашими обьемами продаж." ...Камчадал добавил основное- региональщики к вам не поедут шоб заключать договора....
это все означает шо нужен немного другой формат выставки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но теснотища и духота всегда была бичом выставки в Гавани


Да уж. Уже 5 дней после этой выставки валяюсь с гриппом( 38 и 5 стабильно)
Сходил, (высказался нецензурно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед выставкой написал Шабалину Дмитрию по поводу участия в выставке. Ответ был такой "Участвовать не буду! Времени и гемороя она отнимает много, а толку никокого. Мои Харти райз и СД родс в Питере никого не интерисуют. Питер очень своеобразный город! :eek: :( "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная выставка или нет? Нужна она или нет? Решают ТЕ кто на нее ХОДИТ а не те кто ее ОБСУЖДАЕТ.


Чегой-то не получается по твоим словам ... Акромя тех кто сам торгует здесь чего-то все молчат ... А тем не менее ветку Вы создали.

Что б ты знал. Я ходил еще на выставку !Инрыбпром-75 если не ошибаюсь


Ах-ах-ах ... Я тоже с дедом примерно в эти времена и начал ходить, а так как дед у меня работал в порту :cool:, то проход в любые павильоны у меня был без проблем. Так, к слову ...

А народа как известно было МНОГО! И ты думаешь они все дураки которые ходят на выставку каждый год?


Мне нравятся такие рассуждения ... чесслово! Народ будет ходить так же, как дети ходят в игрушечный магазин не "ЗА чем-то", а "ПО определению".

купил джиб смит за 800р


Даааа! Это хорошее вложение капиталла! ;)

GORE
Бадаться с Вашей КОРПОРАТИВНОЙ СВОРОЙ конечно проблематично ...
но, Москва явно не заинтересована в прямых контактах регионов с Питером напрямую, вобход столичных интересов! :cool: И не зря Вы сейчас здесь "проявились". Чувствуется чьё финансирование этой богодельни ...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те высиавка устраивается дя оптовых покупателей :(
а для нас простых-незамысловатых? Глядишь и продали бы больше ;)
Ну с обшчением-респектом-обяснением присуйствующих на выставке
"гуру" Это лично моё мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил выставку 27-го числа.Ничего из того что искал так и не увидел.По фидеру совсем скудно :thumbdown: , зато большой выбор МЁДА!!!??
Хотелось увидеть хоть что-то интересное ( обзор новинок, интересные стенды, показательно чтоб с проф подходом), а на деле большой магазин где можно поторговаться. Еле выбрал из остатков Болонку Colmic и покинул сиё мероприятие, думаю что больше не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то не получается по твоим словам ... Акромя тех кто сам торгует здесь чего-то все молчат ... А тем не менее ветку Вы создали


1.Я не чем не торгую(тем более рыбалкой)
2.Ветку я тем более не создавал.

Мне нравятся такие рассуждения ... чесслово! Народ будет ходить так же, как дети ходят в игрушечный магазин не "ЗА чем-то", а "ПО определению".


Ну то что ты не народ эт понятно.


Даааа! Это хорошее вложение капиталла


Рыбалка для меня это не вложение капитала а удовольствие а за него как известно нужно платить.

GORE
Бадаться с Вашей КОРПОРАТИВНОЙ СВОРОЙ конечно проблематично


Гор в отличии от тебя учил мАркетинг и умные книжки(Котлера) читал а ты так потрендеть. :thumbdown:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гор в отличии от тебя учил мАркетинг и умные книжки(Котлера) читал


Поставь ему бюст ... на родине!

1.Я не чем не торгую(тем более рыбалкой)
2.Ветку я тем более не создавал.


Я индульгенции не выписываю.

Ну то что ты не народ эт понятно.


-Впрочем приятно когда тебя считают дьяволом,люди умирают память о них остаётся,пусть даже такая память!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
ФМА SER ни когда питерская выставка не была интереснойобычно магазины тащили тудаесечто не продаетсяпричем по розничным ценкамза хорошей ценой и новинками надо ехать в москву на весенннююдо сих пор было так и ходили мы на питерскуючтоб просто встретицца и хорошо выпитьну и иногда интересные москвичи приезжалиодин раз леха вьюнов приехал со своими вертухамми- было интереснонапились сильно-погуляли хорошив этот раз никого не ожидается из интересных людей и из представителей современных интересных брендовпотому я на нее не пойдутем болеечто выпивать мне нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать спецом на Московскую выставку, чтобы по рознице что-то купить? Одни ж/д билеты туда-сюда не только всё снивелируют, но и загонят в большой минус. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там народ штук по восемь покупает. Ну и то дорого что первый, те самые выглаженные экземпляры, если повезет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА SER ни когда питерская выставка не была интереснойобычно...


Нет, ну я помню лет восемь что ли тому назад москвичи из первой российской десятки выставлялись...
Тогда был прок. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующей весной выставка в Питере будет? Мне надо закупиться контрафактными отцепами Вуокса. Свой контрафактный сломал пару недель назад, а оригинальный утопил вчера - 4х-миллиметровый шнур оборвался. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующей весной выставка в Питере будет?


Судя по рекламе в "СР" №11, выставка через 10 дней! С 20 по 23 октября. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по рекламе в "СР" №11, выставка через 10 дней! С 20 по 23 октября.



Однако!

ОСЕННЯЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО-2011
http://lenexpo.ru/node/38833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой анонс.
В этом году в Питере на выставке будет выставляться компания "AIKO". Компания представит свои новинки.
Для тех кто не особо знаком с продукцией компании- великолепный шанс познакомится с продукцией:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо закупиться контрафактными отцепами Вуокса. Свой контрафактный сломал пару недель назад, а оригинальный утопил вчера - 4х-миллиметровый шнур оборвался.


...А в этом месте. пожалуйста, поподробней.../с/
Хороша ли вещь по сравнению со "спрутом" 400 г., например? Эффективнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр/e5e6
К сожалению, я не знаю, что такое спрут 400г.

Просто привык пользоваться Вуоксой. Контрафактная удобнее оригинальной тем, что тяжелее, т.е. работает еще и как отбойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панкуля
Это "спрут". Если сбоку смонтировано два кольца, работает как отбойник. Петлями цепляет тройники. Цена в магазине 280 р.

27437_gs3tmn.jpg.7ac0bcae5b46e61ed477f44bf0bc7172.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Так значит ты тоже на довольствии у производителей рыболовных товаров?

Э-э-э, откройте пожалуйста секрет. Я единственный рыболов на этом форуме, который не на довольствии у них?

Тогда я тоже хочу. Кто в России продвигает Лаки Крафт? Могу рекламировать на этом форуме сотые поинтеры за эти самые сотые поинтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панкуля
Пачаму на довольствии? просто хорошие мои товарищи, также как и в МИДЕ и Москанелле...просто они первый раз у вас на выставке- вот и попросили кинуть анонсик, есиб был бы на довольствии- кинул бы рекламу....

Лаки крафтом занимается Пиранья..Пиранью хорошо знает Алик- можешь обращаться:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, завтра есть смысл на выставку приходить, или нет- на сайте выставки- троян, как- то это зловеще :)
По разговорам - завтра открытие и будут разбирать экспозицию, что это значит- непонятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...