Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

В соревнованиях участвовало 9 человечков. Первое место - Мухарев Ф. - подтвердил своё МСМК с весом 700 с чем то грамм, второе место - Орехов А. (вес не помню), третье место - Назаров П. Самый крупный окушарик был у Назарова - 220г. Крупнее поймал Иванов А. - но был дисквалифицирован за опоздание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес
Скушно :) Даешь отчеты Бокоплава и Сейнера, они про каждого пойманного окуня могли бы по странице написать.

Крупнее поймал Иванов А. - но был дисквалифицирован за опоздание.


Крупного окуня тяжело тащить было, вот и опоздал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыы. Отмаза то гнилая. Авто сломалось....гыгыгыы Струсил, побоялся морозика детского и отмазу то левую придумал.гыгыгыгыгыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес
Как это - какой?! Всем до соревнований и апосля надо сдавать мочу (извиняюсь) и кровь. Ну, на худой конец алкотестер... Спортсменов везде и всегда проверяют на допинг. На разный. Ежели в рыбном спорте по-другому, значит это не спорт, а "Весёлые старты". Нету, значицца, такого спорта, как рыбий! А в рыб.спорте тем более надо, т.к. допингов в ём больше... разных. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсменов везде и всегда проверяют на допинг.


Я думаю на допинг проверяют только на соревнованиях не ниже общероссийских и то, только в олимпийских видах спорта. И уж точно не на кубке региональной организации по прикладному виду спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупного окуня тяжело тащить было, вот и опоздал


Да не, он просто отправился в далёкие дали на поиски глубин и большого количества крупняка, а на обратном пути в спину стрельнуло, еле доковылял и, как итог, опоздал где-то на полчасика :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скушно Даешь отчеты Бокоплава и Сейнера, они про каждого пойманного окуня могли бы по странице написать


Вы же усе просили информации - я и написал. А до выше упомянутых "мэтров" мене як до Китая рачком :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Тогда озвучу свои грязные домыслы. Ежели пошла такая отмаза, значицца, процентов 90 рыбьих спортсменов под ша допингом... (?) :biggrin:
Санчес
Могли бы Иванова и не дисквалифицировать - мобыть опять у судей с часами что-то...
"- Это же Вы говорили - а судьи кто?! - Я ничего такого о судьях не говорил!..." (с)... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели пошла такая отмаза, значицца, процентов 90 рыбьих спортсменов под ша допингом... (?


Не понятное мне умозаключение. Примерно звучит так: -всех водителей перед выездом проверяют на алкоголь? - Нет. Значит процентов 90 водителей пьяные.
Кстати, допинг - это не алкоголь. Принятие алкоголя перед стартом в рыб. спорте либо никак не повлияет на рез-т, либо ухудшит его, но никак не улучшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы ...Ессно происки федерации-ежели один из учредителей (и не побоюсь самый технически грамотный из всей когорты) рядом сидел.....Наверняка ,пользуясь моей доверчивостью что-то кудай-то воткнул или подрезал.. ;) :)
Приехавший за бешеные деньги (где-то через час-полтора) техшаман-ткнул кудай-то тестером и машина сразу ожила...Но поскольку к старту явно не успевали- пришлось просто поехать порыбачить недалече....На рыбалке (еще раз замечу-явные происки федерации) отморозил мизинец..Пора предьяву делать....
Ну а на Ладоге противу Федора и Монаха все одно-шансов не было-тем паче Баук моё волшебное ведро спёр на Большом Кириловском.. :thumbdown: .
А на сурьезе -жаль что не доехал..но..судьба...
А прошли соревнования (со слов судей и участников) спокойно и ...как надо...
Все было...Уловы небольшие ..но...у всех...А меня с волшебным ведром :) не було...
Федор молодец..жаль неприятность с полупсковским Андрюхой-прихватило спину и ..очень сурьезно...Но надеюсь ненадолго..Он парень сильный-справится..подремонтируется к следующим...
Зы Так что Бокоплав живее всех живых...правда с подмороженным мизинцем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы Иванова и не дисквалифицировать - мобыть опять у судей с часами что-то...
"- Это же Вы говорили - а судьи кто?! -


Главный судья -Бугряков В И (ВК)...У судей был (спецом куплен) секундомер и дубляж...Но ..Ежели опоздал-это последнее место+1 (немножечко не дисквалификация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(немножечко не дисквалификация)


Но тем не менее: его кокуня не стали взвешивать (в смысле на самого крупного рыба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соревнованиях участвовало 9 человечков.


Целых 9 человек? Нифига себе как много, еслиб бяка приехало - то было бы 10. :thumbup:
Это происки федерации (собравшей 60 человек на первый старт). :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А меня с волшебным ведром не було...


Это ты о своём авто так ...?

жаль что не доехал..но..судьба...


Да ладно ... Получилось-то неплохо ... и Кодак зажал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не то происходило в субботу с автомобилями. Я с утра обнаружил разбитое гопниками стекло боковое своего рыбмобиля, а Саша Востриков обнаружил текущее струйкой масло у своей бибики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker Их было мало , но они были в термотельняшках !!! Богатыри !!! В субботу сам был на льду - знаю о чём говорю ... И Боко тоже уважуха - показал ещё один красивый финт ушами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кодак был!!!


Беру этот гнусный домысел обратно ! Вот другой : если передал заранее - значитца точно знал что не приедет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Боко тоже уважуха - показал ещё один красивый финт ушами...


Я понадеился что оно на бабло прилипло нормально и не будет денег на интернет сполгода, но оно опять вылезло. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Нифига себе как много, еслиб бяка приехало - то было бы 10.
Это происки федерации (собравшей 60 человек на первый старт).


ГЫЫЫ!! Гордись до пенсии..тока чем-ни там ..ни там не был.. :thumbdown:
А был бы-вставили по самые небалуйся... ;) Иди-ка ты.....в судьи... :) Можа 3ю категорию дадут...Ва-а-ажным станешь.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит написал:и Кодак зажал..
Ложь и провокация!!! Кодак был!!!


Ессно!! Я за слова всегда отвечаю...Был еще приз за крупняк и..еще кое-что..Но к сожалению это ехало в моем пепилаце..Отложил до следующих
зы Ехал я с Хави (Матвеев Е КМС -один из лидеров-пингвинов...на БК обловивший Сейнера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫ!! Гордись до пенсии..тока чем-ни там ..ни там не был..


Ну раз тебе сказать кроме этого больше нечего, то я могу быть довольным происхлодящим. :)
В детском саду обычно отвечают "сам дурак", это что то в твоем духе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не то происходило в субботу с автомобилями. Я с утра обнаружил разбитое гопниками стекло боковое своего рыбмобиля, а Саша Востриков обнаружил текущее струйкой масло у своей бибики...


Это явно происки врагов!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за слова всегда отвечаю...


Был еще приз за крупняк и..еще кое-что..Но к сожалению это ехало в моем пепилаце..Отложил до следующих


техшаман-ткнул кудай-то тестером и машина сразу ожила...Но поскольку к старту явно не успевали- пришлось просто поехать


И что же помешало приехать и отдать обещанные призы ? Подстраховать окоченевших судей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тебе сказать кроме этого больше нечего,


Разговаривать о деле можно с людьми...причастными или уважаемыми.. :cool:
Можно с моим котом Ламигласом (с которым дядька Гарри фоткался) :)
А о чем с эфемерной субстанцией??? Хотя пишИте...Это меня забавляет!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривать о деле можно с людьми...причастными или уважаемыми..Можно с моим котом Ламигласом


Во-во, разговаривайте со своим уважаемым котом и думайте при этом, что он вас уважает.
Думаю на этом ресурсе не много найдеться пользователей, которые напишет что вас уважают, хотя могу ошибаться(монах вылезет). :)
Желаю вам удачи во всех начинаниях, жизнь ведь только начинаеться, а вы уже многово достигли. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно!!! :eek: (начинаю рвать на себе..(хотя лучше на коте) волосяной покров) :)
Ай-яй-яй!! (заламывая руки) меня не уважают!!!!
Кто сказал??- Poker
Все дружно......(весь стадион) Poker ...э-э-э-э Ма-ла-дец!!! :) ;)
зы Или что там на стадионе кричат??? У ФМА спросите ,пожалуйста :cool:
зызы Ночь спать не буду... :eek: чесно-чесно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что вы 20% своей никчемной жизьни проводите в интернете это уже всем ясно.


А вы чем пустоту своей никчемной жизни заполняете? неужто - покером? :)
Протез выбора - эти карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему вы спать то не будите?


Буду мучатся ,что нифига не ловящие ,а к тому же малограмотные оппоненты ,приходят сюда с других сайтов...Жаль..Так хочется пообщаться с умными и интеллигентными людьми..Ну или хотя бы рыболовами.. :cool:
Зы Карма наверное :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
  • Создать...