Перейти к публикации

ВСЁ об эхолотах.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, спасибо за помощь!!!

KuKoNi Спасибо за ссылку, я почему то думал, что аккум называется CS 3, поэтому и в поисковике его не нашел... :)

togico Подскажите, а где Вы увидели, я чего то не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Товарищи подскажите где можно посмотреть и пощупать эхолоты Lowrance а то интернет покупки не вдохновляют да и нужно сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите где можно посмотреть и пощупать эхолоты Lowrance а то интернет покупки не вдохновляют да и нужно сейчас



Присоединяюсь к вопросу, только еще нужны рекомендации по выбору прибора. Условия: цена-качество, не картплоттер, использование при троллинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Подогнали эхолот Garmin echo 200,нужен к неиу аккумулятор. Какой ёмкости к нему подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасте!!! Сдох очередной ак 7Ач, продают все кому не лень и везде.
Посоветуйте где взять нормальный качественный аккумулятор, а то даже при нормальной качественной эксплуатации быстро приходят в негодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муха

Сергей, в Микронике всегда покупаю, проблем не было.



Привет Алексей, понял, а чей брать марка там и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муха

не заморачивался никогда, приехал и купил по размеру...Дельта вроде на 4,5А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственника, при работе эхолота, на мониторе идёт беспорядочное, хаотичное чередование цифр глубины: 5, 30, 11, и т.д. Погружение в воду - нормальное.
Что может быть причиной? Исправляется или - "под пресс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите где можно посмотреть и пощупать эхолоты Lowrance а то интернет покупки не вдохновляют да и нужно сейчас


в навимарине..........

только еще нужны рекомендации по выбору прибор

.....
Читайте и ищите...потом нам расскажете...
Серьезно если : вам даун вижн или сайд вижн?Поймите что вам надо для каких задач и зачем ...будет легче вопросы задавать.... :cool:
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Купил 175ю пиранью, смотрю а лучи то там по одному работают. Либо 200 либо 455, ну и нахрена такой "двухлучевой", лучше б гармина взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Новые CHIRP- технологии на высоких частотах дают такие картинки, прибор RAYMARINE А98(структурник не включен) .Датчик СРТ 100 :cool: .

94077_tiy7ts.jpg.9ecc0432a26565a7bcd074c36bfead70.jpg

94078_60ihv4.jpg.d84c6a0254d70d6fd14d19e6a1b1c4ed.jpg

94079_pxp668.jpg.a679b1bfa9aefd0e585f3ba93fd9ced3.jpg

94077_cg3xx4.jpg.b656a5a5cb6c73d3233ad1c925641ef3.jpg

94078_s2co46.jpg.5d1872f6546c7992273c3fa0a5fd4aa5.jpg

94079_izxxam.jpg.06d6da46ddc97d11d3d5055c36f9186f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Включение такого структурника значительно увеличивает объем данных, на экране одновременно информация "в целом" , по площадям, от структурника и в " точке" от эхолота
http://www.raymarine.eu/view/?...&col=10291

Расшифровка изображения ...стр12 ;) https://raymarine.app.box.com/s/0qou9n91crupa4ya6axp/1/2212069191/21335917555/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Beholder .они не пытались вас развести , просто поленились изучить вопрос . Получение объемного изображения с хорошим разрешением это совсем другие деньги .
Пиранья у меня был долго надежный экономичный морозостойкий . Сейчас Lowrens 5x dci очень недоброжелательный к пользователю но никогда не врет и отлично рисует когда настроен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирающиеся коллеги raymarine vs lowrance это религия или есть какие-то специфические +/-? Интересует сопоставимые модели с структусканнером и диагональю экрана 7"-8".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Добрый день!
Наконец то разжился эхолотом. Собираюсь его "инсталировать в ПВХ-ку".
Датчик буду наверное крепить к транцу. Сам эхолот стандартно к УКБ. Вот вопрос по поводу аккумулятора, может есть способ как его надёжно и удобно закрепить в лодке.
Например как на фото. (фотку скачал у кого то из форумчан. Если что прошу прощения за использование.)

98560_d71alc.jpg.982ba8b40d70ef3e236b3d9bd000a465.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
Загорелся идеей купить зимний эхолот. После просмотра этой ветки понял что многие пользуются "Практиком" (таким). Но я думаю что есть ещё варианты, может есть у кого какие идеи и подсказки.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Наконец то разжился эхолотом. Собираюсь его ъинсталировать в ПВХ-куъ.
Датчик буду наверное крепить к транцу. Сам эхолот стандартно к УКБ. Вот вопрос по поводу аккумулятора, может есть способ как его надёжно и удобно закрепить в лодке.
Например как на фото. (фотку скачал у кого то из фор...
.....


Александр, Я тоже озадачен этой темой. Вот тут есть Тёрки. http://club.velhod.ru/forums/t...hread=8738 и вот фото из этой ссылки.

98996_eam7kj.jpg.dc9280668bcb4b4009e33a910536cacd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Иванович

Добрый вечер.
Загорелся идеей купить зимний эхолот. После просмотра этой ветки понял что многие пользуются "Практиком" (таким). Но я думаю что есть ещё варианты, может есть у кого какие идеи и подсказки.
Заранее спасибо.



Добрый вечер.
Я пользую флешер Wexilar, отличный эхолот (для зимы особенно). Явный недостаток для пешего рыбака только один - тяжелый. Ну и цена не малая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Помогите новичку хочу приобрести эхолот - приглядываю пиранью - 175 или 153. Кто что подскажет. У 175 - больше частота,у 153 угол работы. Как понял частота - это детальность отображения объектов? Может кто подскажет другие варианты или магазин с лояльными ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.вот фото моего эхолота(ну температура-хорошо.глубина-ну наверное глюк,ну а рыба то откуда?фото сделано дома в ванной :biggrin: )
но вопрос в другом:
подскажите пожалуйста почему на экране всё такое чёрное?(помехи)?перепробывал все настройки( и на большой воде тоже), одно и тоже

99528_vtih7e.jpg.cadcb1a640f9013afadc75aa9a616f70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубина-ну наверное глюк,ну а рыба то откуда


Ванна небось ДЖАКУЗЯ.... с пузыриками :biggrin: :biggrin: :biggrin:
У меня эта же Пиранья.... такое показывает на большой скорости движения, когда забываю штангу с датчиком поднять. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОБОТ

такое показывает на большой скорости движения,


в том то и дело что и в стоячей воде на месте тоже самое.сам так и не понял в чём проблема ,от того и вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yufrol
сам написал

,ну а рыба то откуда?фото сделано дома в ванной :biggrin: )


зато ,иногда пишут :что на каком-то водоёме ловили с таким же успехом,которого могли-бы достичь у себя в ванной......
на что теперь я могу с уверенностью сказать -----что у меня (лично) и дома в ванной ,есть не плохие шансы на поимку рыбы :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
извините модераторы за юмор.
НО !!!
вопрос проблемы то остался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...