Перейти к публикации

ВСЁ об эхолотах.


Рекомендованные сообщения

WladTur
Нет, не он.
Сергей +7 921 946-3923

Так а что, спасибо? Мой телефон в подписи. Прошить 47-ой не проблема. Но Вы вроде не звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Добрый всем вечер.Помогите разобраться с эхолотом.Лоуренс Марк 5 Х Про.Отказывается показывать заряд батареи.Без этой фишки как то не комфортно.Может у кого был такой Глюк.Как лечить.Спасибо.Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте всем!
Помогите с выбором, посоветуйте.
Бате на Д.Р. ищу зимний эхолот.С зимними никогда не связывался, понятия не имею, что нужно.
Предпочтения конечно небольшой вес и габариты...
Подскажите, кто чем пользуется, стоимость и т.д....Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бате на Д.Р. ищу зимний эхолот.С зимними никогда не связывался, понятия не имею, что нужно.



Лучше всего - Практик. Последний, который с флэшером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
народ.всем привет.помогите с выбором эхолота в пределах 5000р. нужен двухлучевой. для ловли с лодки и со льда.меня заинтересовал
Humminbird Piranhamax 153.если кто-то что-то знает расскажите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с выбором, посоветуйте.
Бате на Д.Р. ищу зимний эхолот.С зимними никогда не связывался, понятия не имею, что нужно.
Предпочтения конечно небольшой вес и габариты...



пользуюсь Практик ЭР-6Pro, всю прошлую зиму отходил-замечаний не было...
соотношение цена-качество на уровне.
заказывал с данного сайта: http://www.rusonar.ru/er-6pro.html
И еще чехол можно купить в любом магазине, где продают электронику, у меня лично от какого-то фотоаппарата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!
Подскажите, может кто знает, как можно зафиксировать датчик от "Практик ЭР-6Pro" в лунке. Нужна приспособа что то вроде "Струбцины", чтобы датчик в лунке был зафиксирован. А то я обычно провод накручиваю на черпак чтоб не падал.....
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени. Начитался отзывов в Яндекс.Маркете и сделал вывод, что Lowrance довольно популярные и надежные эхолоты, да к тому же хороши с технической стороны. Посмотрел в магазинах и они достаточно дорогие, на мой достаток. Самый бюджетный вариант нашел вот такой: Lowrance X4 Pro(стоит 5760 р.), подержанных всего 2 видел и все дорогие слишком. Кто-нибудь имеет опыт эксплуатации данной модели и есть ли альтернатива в данной ценовой категории(4000-6000)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Уважаемые знатоки , выбираю между двумя эхолотами для зимней рыбалки
Проводным
http://servco.ru/product.html?id=TL58
и безпроводным
http://servco.ru/product.html?id=FFW718
Какой посоветуете ?
Или не выеживаться и взять самый дешевый в этой линейке ?
http://servco.ru/product.html?id=FD01WR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш эхолот похож на Rivotek 20-30,мож это приблизит вас не много тк они чем то схожи http://www.youtube.com/watch?v=PpKezkKNtwI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Добрый вечер.У нас есть конторы или спецы, которые могут поставить на американский эхолот Хамм 598 русские метры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.У нас есть конторы или спецы, которые могут поставить на американский эхолот Хамм 598 русские метры?


Есть, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shrek написал:
Добрый вечер.У нас есть конторы или спецы, которые могут поставить на американский эхолот Хамм 598 русские метры?

Есть, конечно.


Это предложение?
Если ещё и 581-й в метры переводите, обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marmot
Предложение.
Что есть готового, смогу в понедельник на работе посмотреть.
А так, "ковыряние" хамминбердовской прошивки - примерно день работы.
Только надо от Вас прошивку.
И гарантий я никаких не даю, хотя пока ни одного эхолота убитого в процессе не было. Тьфу-тьфу-тьфу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей.Питер
У Вас значит нет готовых, проверенных?? Нужен еще кабель для эхолота или через карту можно все сделать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Тока на вас надежда осталась......! лоуренс Элит4хDSI хочу купить,опасаюсь,что экран в 3,5 дюйма будет маловат и будет не комфортно на него смотреть изучая дно.Да и вообще-стоящая ли это будет покупка(нет знакомых с подобными эхолотами).Использовать буду на озере с глубиной до 14 м,основная глубина 10 м ,для поиска бровок,ям ,столов и т. д.И действительно ли он будет показывать дно так,как показано в рекламном ролике??? За рание спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбоед Мне 5-й маловат! Замечу - эхолот корректно работает, только в движении. А по глубинам - от 3-х метров. Рисует нормально, только подстроить чуток надо.
Добавлю - держал и 4-й в руках, по этой причине взял 5-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Если стоять на якоре на глубине 3-6 м.,рыбу в него разглядеть можно в толще воде?И помех много будет?Покупка всё таки ответственная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбоед
Моё мнение- до пяти метров, эхолот рыбу распугивает.
Стоишь с выключенным, включаешь- рыба есть, потом исчезает, далее выключение, включение- всё повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый. Хочу опять поднять вопрос про использование эхолота зимой. Я в понедельник взял свой Lowrance x125 и у меня экран под замерз. Может кто сталкивался с такой проблемой и как бороться? Смотрел есть сумки специальные, интересно они решают проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ

proli Стандартная беда ЖК экранов, только держать в тепле.


Да плохо. Немножко задумался сейчас почему у меня не практик(его то можно куда хочеш запихать) :biggrin:
Нет ну я все понимаю но на кой хре писать в мануале использование до -20 :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили за 2500 эхолот humminbird piranhamax 20 как он по качеству, капризный или нет, и как его можно сейчас проверить? Да и вообще стоит брать б/у эхолот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Доброго времени суток) Подскажите по этому аппарату lowrance elite 5 dsi
А именно по картам, можно ли крякнутые поставить и вообще трудный ли он, по поиску для него карт, или только тупо купить, и интересно услышать отзыв, по работе или мнение опытных. Хочу использовать для ловли в больших и малых озерах,реках, фин.залив вообще по нашим окрестностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хочется приобрести картплоттер...Может-кто-нибудь посоветовать,что брать (из личного опыта) или наоборот-что категорично не брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предложили за 2500 эхолот humminbird piranhamax 20 как он по качеству, капризный или нет, и как его можно сейчас проверить? Да и вообще стоит брать б/у эхолот?


Вполне хороший по качеству. после рыбалки старайтесь хранить в сухом месте, так как влажность в наших краях сильно высокая и внутрь прибора все равно попадает. Года за три, если не хранить в сухом месте и не прикрывать от прямого попадания влаги длительное время - конденсат внутри может разъесть плату устройства. И тогда или ремонт - или новое устройство. Но за 2500 - взять можно, если прибор работает хорошо и не глючит сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется приобрести картплоттер...Может-кто-нибудь посоветовать,что брать (из личного опыта) или наоборот-что категорично не брать?


А какой именно сами присмотрели? У меня Humminbird 798ci HD Si Combo - хорошая штука. удобная. карты наших водоемов правда стоят к нему 10 -12 тысяч...))) Но в принципе - ходил до него с 718 - тоже отличная вещь, а навигатор пользовал обычный - и совсем не расстраивался.
С картплоттером удобно то, что там сразу и эхолот и навигатор - это да. но карты по цене могут кусаться. Они же не установлены там по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня Humminbird 798ci HD Si Combo - хорошая штука. удобная. карты наших водоемов правда стоят к нему 10 -12 тысяч...
.....


Я присматриваюсь к Lowrance Elite 5 HDI и Garmin GPSMAP 521S DF ...Про них можете что-нибудь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присматриваюсь к Lowrance Elite 5 HDI и Garmin GPSMAP 521S DF ...Про них можете что-нибудь сказать?


Сам не пользовался. У знакомого стоит Garmin - вроде не в обиде на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...