Перейти к публикации

Потеряшка


admin

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте )
24 марта в районе Криницы был утерян титановый ледобур, случайно выпал из санок)))Большая просьба к нашедшему вернуть за вознаграждение.
Дорог как подарок!!!
963-34-53 Андрей
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В субботу в Креницах на 11-12км ,найдена жерлица потерянная судя по корке льда недавно. Верну с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31марта в Креницах утеряна блеснилка самодельная, с кастомной блесной под серебро ,катушка со сломанным стопором полузакрытая. Может кто находил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В Контакте увидела такое объявление.
Может, это кто-то из рыбаков потерял:
=======================================
Друзья! Вчера, 20 мая, на парковке Сестрорецкого курорта мы нашли пакет. Помимо вещей в нем фотоаппарат с фотографиями за довольно большой период. Думаю, хозяева были бы рады получить его обратно. Для этого нужно позвонить по телефону:
8-921-745-54-85, Максим.
Очень прошу перепоста!
========================================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
на УХЕ был потерян кошелек черного цвета. Денег там особо не было, но были все кредитки и пропуск. Если кто обнаружил сей кошель, буду благодарен вернувшему. За мной незабезбулькает ессна....

кошелек обнаружился на кассе магазина Перекресток, в котором я закупался перед УХОй, чему я несказанно рад, так как так я сам дурак и не думаю плохо об окружавших меня на поляне незнакомых людях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной с поляны приехало:
1. Набор стеклянных рюмок, простенькие, из толстого стекла.
2. Набор рюмок из нержавейки, 3 штуки, вставляются одна в другую.
3. Спасжилет, одна сторона оранжевая, другая - пятнистая.

Я лишился:
1. Ложечка чайная, деревянная. Дорога как часть набора, подаренного другом на день рождения.
2. Нож кухонный, с синей ручкой. Дорог как сувенир, купленный в Греции, и как превосходный универсальный нож абсолютно для всех продуктов.


Кроме того, во время обхода полян насобирали уему хучу решеток для жарки мяса, решетки крупным оптом загружены в поклажу КНБ.
Одна решетка была в ужасном состоянии и сильно погнута, не в силах отмывать эту гадость и выпрямлять ее определил этот девайс в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на счет уймы решеток - это не совсем точно. Безадресной фактически я вляется всего одна решетка, среднего размера с красной ручкой. Остальные решетки - понятны.
Затоя потерял фотик, причем в нем было немного фоток ухи, и очень забавные фотки моего кота.
Про кота пишу для идентефикации, поскольку марку фотоаппарата забыл. Обычная цифровая мыльница. То ли Панасоник, то ли нет... Не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдены солнцезащитные очки в черной пластиковой оправе.
Dreamer Набор рюмок из нержавейки, 3 штуки, вставляются одна в другую. Похоже мои. (наперсточного размера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k0styamba Если стеколки у очков жёлтенькие-моё.

Ещё кофтец тёплый Адидасовский потерял...

Ихтиандр

Утерян спас жилет

Шо?! Опять?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, только сейчас добрался до гаража и разобрал шмотки, в итоге приблудилась серая кофта и доска с прищепкой для хвоста рыбы. Все со средней поляны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу 30.04. около коккорево слева (от памятника метров 500) потерял мобильный телефон nokia E52 серый. обменяю на вознаграждение. +7 921 9507208. Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
Да нет Юр,теплая серая кофта с ромбом на груди и загадочными буквами JF,на вид мужская,о надо на аукцион выставить :)О,кстати идея,если потеряшки не находятся до следующего аукциона(не то что не забрали,а даже не обьявились)-выставлять на аукционе как лот :biggrin: Что в пятницу-субботу делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем добрый день!
26 августа около 17часов на берегу базы военохоты в Коммунарах (Мюллипельто) был оставлен спининг 2.10 с катушкой Shimano Catana красного цвета.
Просьба вернуть,вознаграждение гарантируется.
Спасибо!
:( :( :( :( :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Прикольно, уже второй раз на ухе куда-то уходят спас жилеты, я бы их ваще не таскал с собой т.к. плаваю как Ихтиандр, но правила есть правила
Больше никого в свою лодку без своего спасика не посажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ухе куда-то уходят спас жилеты



А в этом списке твоего нет ничего?

Со мной с поляны приехало:
1. Набор стеклянных рюмок, простенькие, из толстого стекла.
3. Спасжилет, одна сторона оранжевая, другая - пятнистая.




Попробую сегодня фотку этого добра разместить.

k0styamba
2. Набор рюмок из нержавейки, 3 штуки, вставляются одна в другую.
- ждут на полке... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дреамер Читал, мой красный с черным подбоем, адмирал называется.
Но, если никто не признается, я с удовольствием заберу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,привет.На Хищнике при перемещении вещей на Газели из 44 дачи на пристань к 16ти часовому пароходу была утеряна удочка ребенка. Тонкий телескоп,абсолютно "голый"-без колец и креплений для катушки в черном чехле как у спинингов.К кому приблудился посьба откликнуться Максимка сильно расстроился.т +7(906)225-46-16 Костя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий телескоп,абсолютно "голый"-без колец и креплений для катушки в черном чехле как у спинингов



Костя, ко мне что то похожее приблудилось.
Вечерком до дома доберусь и точно обозначу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УТЕРЯНО: хлыст от спининга . На хлысте надпись, тест 10-30. В чёрном матерчатом чехле.

НАЙДЕНО: две металические рюмки с двуглавыми орлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистру красную нашли с масло-бензиновой смесью, примерно половина канистры. Если кто ищет - погрузили к НачМеду в машину до момента обнаружения хозяина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nik
Никит,правда,обозначь плиз-оно или нет,уж больно Макса жалко,лучше я бы свой любимый спин профукал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah
Костя, если не найдется, я свою ему отдам. Судя по описанию, примерно такая же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
Галина,огромное спасибо за отзывчивость,вроде у Никиты(НИКа)нашлась пропажа,мы уже созвонились.Всем кому я звонил,кто принимал участие-огромное человеческое спасибо от меня и Макса :thumbup: Все-таки ПКР-это сила и своя какая-то очень добрая жизненная аура :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра привет-рюмочки с орлами на черной коже-наверное мои.У меня не досчет как раз двух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

На приготовлении ухи была с ножиком... ушел куда-то... простенький такой, раскидной с каричневой ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...