Перейти к публикации

Экология и борьба с браконьерами.


Рекомендованные сообщения

Всегда было понятно что ребята занимают места в партере на отплытие,когда их отрывало


Отравят тебя. :biggrin: Сразу за мной. :biggrin: а потом и Юрца копытом в грудь ударят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ксива есть,но, уже давно просроченная и к силовым/властным структурам никак не относящаяся. А зато,напрямую относящаяся к решению проблем безопасности на воде.


Почетный член ОСВОДа? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно. Сайт сегодня посетили около тысячи человек и только четверо сказали, что готовы постоять за свои права, маловато для письма будет. При этом текст обращения и аргументы нашей правоты никто обсуждать не захотел. Видимо нет сообщества и, кто там, не помню, твердил про закон джунглей, прав. "Каждый сам за себя..." А еще говорили, что в "такой" стране живете, да..., нет робяты, сами "такие". Помню, до "перестройки", занимался горным, зимним туризмом, может потому потом и в зимнюю рыбалку "опустился". Практически до чемпионов Союза дошли, не говоря про Питер. Памир, Кадар, Алтай, Саяны, Хибины и т.д. И, когда в "пятерке" висел на веревке на отрицаловке метров в пятьдесят, а друг страховал, я твердо знал, что он ни за что не отпустит, погибнет, но будет держать. А теперь, с такими ребятами я бы туда не пошел, да и вообще никуда. Хорошо, старые друзья остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю полный игнор этих двух болтунов.


Ерунду предлагаешь. Малоэффективную. Яйца глист в пирожок с капустой - это метод устранения инакомыслящих на отдельно взятом форуме о Правилах (том форуме. нак отором общее число пишущих достигает 5). Можно еще стекло толченое,но...это слишком быстрая смерть для нас.Двоих. Которые в тельняшках. Кстати, вас четверо в постоянном отрицалове. Нас двое. Но, у нас масса больше и Калинин стреляет как Том Беренджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тогда и посмотрим как SergeyF будет кусать локотки когда его женщину потащат


Господи...вот куда тебя несето-то, лишенец???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГГыыы читал!!!! Супер!!! Все думал в какой кон-фе проклюниться межсезонье! вот он рецидив ЕЖЕГОДНЫЙ :cool:

SergeyF
не мельчи ..тебе не идет,пройдись отдышись.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNN
Дык аргументов то особо никаких нет в нашу пользу.Кроме того что нам это нравится и тд.И что ну нас то уж точно не оторвет,вон,других,плохих оторвет,а нас нет.
Повторюсь,никому,кроме нас рыбалка не нужна,и приносит только вред.К сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически до чемпионов Союза дошли,


У меня к вам убедительная просьба,рассказать,так сказать из первых рук, какие методы обучения безопасности, должен освоить альпинист, прежде чем его выпустят на маршрут? Какие нормы или экзамены сдать, прежде чем подниматься в горы? И прочее, все что может быть отнесено для оценки подготовки альпиниста в вопросах безопасного спорта. Потому как каждая вторая ссылка моих оппонентов, направлена на то,что мол альпинисты лезут в гору и это им никто не запрещает.Им можно,а рыбакам - нельзя??? Просьба.

"Каждый сам за себя"-это норма здорового эгоизма. Вы зря ее воспринимаете в штыки. Если я могу постоять сам за себя, он-может постоять сам за себя, это значит,что мы - можем постоять за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyF

осподи...вот куда тебя несето-то, лишенец???

Ну давайте другую ситуацию:

Изя издает закон, по которому Вася, Коля и Петя не имеют права ходить на лед, при этом Изя, Сара и Пиля могут это делать так как у них есть ксивы, да и собственно они и так не пойдут на лед, так как у них другое хобии - они любят стрелять баранов с вертолетов.
Вася Коля и Петя не могут объединиться, т.к. по другому закону это приравняют к мятежу и Изя позовет Джабраила с надписью HOMO на спине(если прочитать в зеркале) и тот отрубит Васе руки, Коле ноги, а Пете сломает ребра в целях поддержания существующего конституционного строя и правопорядка. Поодиночке Вася, Коля и Петя могут писать Изе, он даже читает иногда их письма, чтоб было не так скучно ждать баранов.

Васе Коле и Пете не нравится сложившаяся ситуация и они хотят попытаться изменить её... причем не методом ломания шеи Изи и НОМО, а методом попытки доказать Изе, что он неправ, высказав ему свое мнение.

Похоже на нашу ситуацию? И как и в нашей ситуации усилия Васи, Коли и Пети уходят в никуда.... Изя все продумал :cool:

З.Ы. Вот только не надо меня антисемитом объявлять.... мой девиз прост:
Нет евреев - нет антисемизма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно. Сайт сегодня посетили около тысячи человек и только четверо сказали, что готовы постоять за свои права, маловато для письма будет.


людей будет много я думаю каждый кроме двух посетителей этого сайта подпишится под письмом об несвоевременном запрете. это к бабке не ходи.
осталось только клубу поработать над письмом это их прямая обязанность. :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васе Коле и Пете не нравится сложившаяся ситуация и они хотят попытаться изменить её... причем не методом ломания шеи Изи и НОМО, а методом попытки доказать Изе, что он неправ, высказав ему свое мнение.


Шикарно.Изящно.Легко.Доступно.Свежо.Необычно. Настораживает только одно: почему мне адресовано? Что сподвигло адресовать сей библейский трактат моей скромной персоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось только клубу поработать над письмом это их прямая обязанность.


Виноват. Чья прямая обязанность? Кто тебе тут что-то сугубо должен? Пальцем в него ткни. А то я не вкуриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyF

Настораживает только одно: почему мне адресовано? Что сподвигло адресовать сей библейский трактат моей скромной персоне?

Ну как бы есть 2 стороны, одна говорит одно, другая против... чтобы получился диалог они должны разговаривать друг с другом, а не со своими сподвижниками. А вы вроде как за запрет... и за то что он абсолютно реален и учитывает ледовую обстановку... а я считаю что запрет взят с потолка и мягко говоря несвоевременен... да и собственно работать он не будет.

Хотя на самом деле в результате этого запрета выплыло немного другое.... обычный человек ничего не может доказать государству - оно играет на своем поле. Человек может лишь надеяться на ничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
Ну вот опять двадцать пять. Я на Ухе ни разу не был. Ну зачем говорить то, чего Вы в принципе не знаете? Зачем сотрясать воздух? Чтобы сказать? Или как тут было отмечено - пропиариться? 10 баллов! ПРОПИАРИЛСЯ!

Звезды на груди это какие? не забывайте, что на полосатых робах еще немецко-фашисткие гадины на спинах пленных белой краской звезды рисовали . Вам такие же могут нарисовать, не будете любить закон.
Еще раз напоминаю слова (авторское право соблюдаю) Юлия Цезаря :
Dura Lex, sed Lex - суров закон, но это закон. Посему я могу быть не согласным с законом, но обязан его выполнять и хочу чтобы все его выполняли и если несогласного вздернут на дыбу - плакать не буду. Ибо любое неприятие общепринятых норм морали ведет к тупику общества.

4 человека подписались!!!!! Из тысячи! Гениально! Демократический централизм в действии. Меньшинство обязано подчиняться большинству....

Грязь и ругань в адрес оппонентов даже не хочу обсуждать - люди даже не понимают, что пишут... лишь бы написать. Если уж такие противники запретов... на жд путях тоже написано - по путям не ходить! А в метро - не касайтесь контактного рельса - ну дык в знак протеста походите и потрогайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю темя для протеста несогласных:
Не стой под стрелой
Не влезай-убьет
Хлораторная без противогаза не входить
Стой стрелять буду
Могу вспомнить еще десяток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы получился диалог они должны разговаривать друг с другом, а не со своими сподвижниками. А вы вроде как за запрет


Считайте из моими секундантами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predatorу

Текст я могу набросать, более того, завтра буду в Представительстве Президента и в ЗАКСе, могу справиться у людей, как "беде" помочь, может что подскажут, или кто подключится, но нужна общественная поддержка. Вот ее пока нет. Видишь, уважаемый, и Совет клуба молчит и общество пассивно. А кто, кроме нас? Никто.

Vassilevsky
Не согласен, что от любительской рыбалки нет пользы и только вред. Раз нравится людям, значит есть и польза.

И насчет этих, двух ребят, "здоровых эгоистов". Говорят, что бес кроется в частностях, вот и они все на куски разгребают, пущай, если нравится, видимо есть им от этого какая-то польза))).

Но нам желательно не упустить главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст я могу набросать, более того, завтра буду в Представительстве Президента и в ЗАКСе, могу справиться у людей, как "беде" помочь, может что подскажут,


вот это дело. :thumbup:

Не согласен, что от любительской рыбалки нет пользы и только вред. Раз нравится людям, значит есть и польза.


полностью согласен. :thumbup:

Видишь, уважаемый, и Совет клуба молчит и общество пассивно


ни куда неденутся, их то мы обрапботаем. :biggrin: :thumbup:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сергей! Сам ты "сапог" (это про пешеходные училища) :)
И еще теоретик права, как и рыбалки, причем упрямый до чертиков.
Твое право продолжать считать действующим норм. актом неопубликованный в печати документ. Доказывать тебе далее очевидные нормы права (это азы) я не считаю нужным.
Причем тебе же "а поговорить" и на суть напелевать, т.к. не ловишь сам
ни зимой, ни летом.
Посему, Серега, если увидишь мою квоту о нормах права, то не возбуждайся впредь так сильно. Просто прими, что она абсолютно не к тебе адресована.

Круз написал:И если тебе лично не понятно юридические бессилие распоряжения губернатора одного из субъектов федерации против федерального закона, то это твоя Сергей проблема. Глупости пишешь. Причем делаешь это уверенно и напористо. Трехсотый раз,для окончивших пехотные училища с отличием: До тех пор, пока норму не отменили в соответствующих инстанциях, она действует. И согласно именно этой, юридическо-импотентной норме, тебе выпишут вполне реальный штраф. И ты можешь хоть папье-маше исполнить из рекомендаций В.А. и усилить все это гермошлемом из Конституции - все это не спасет. И псковский сержант с 3-мя классами образования, будет абсолютно прав, выписывая тебе квиточек штрафа.До тех пор, пока vals не опровергнет Постановление Губернатора в суде - оно будет действовать, нравится тебе это или нет. Удивительно,что здоровенные дядьки не понимают этого. Во всяком случае, удивительно мне.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNN
ПКР не является общественной организацией, пока. Т.ч. официального обращения никак не получится. Оно может выглядеть только от определенной группы лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПКР не является общественной организацией, пока. Т.ч. официального обращения никак не получится.


это не важно есть эти документы или нет, главное что ПКР есть в реале.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круз
Ты обозвал Фордыча сапогом?????? ХА ХА ХА ХА!!!!!!
Серега, тебя обозвали земляным червяком!
Старого моремана сапогом.... ай все! Держите меня 100 бородатых мужиков комплекции Артурыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось только клубу поработать над письмом это их прямая обязанность.


Что еще в прямые обязанности Клуба входит? Можно подробнее?

это не важно есть эти документы или нет


Т.е., нет никакой разницы, между обращением ОО и группы лиц? Новое слово закона. Не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNN
Я ни в коем случае не говорю что для людей этим занимающихся рыбалка вред.
Вред для остального-природы,дорог и тд,тк цивилизованно ловить еще не научились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNN

Текст я могу набросать, более того, завтра буду в Представительстве Президента и в ЗАКСе, могу справиться у людей, как "беде" помочь, может что подскажут, или кто подключится, но нужна общественная поддержка. Вот ее пока нет. Видишь, уважаемый, и Совет клуба молчит и общество пассивно. А кто, кроме нас? Никто.


+1 узнайте,а подписи собрать дело недолгое..


Вы на СэФа не правильно смотрите! Он не продив рыбалки,он против нарушения закона...
Вот докажите ему ,что запрет не законен и он уйдет печально поведя плечами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера
Надо Сердюкова в Гильдию пригласить и за кружкой пива высказать ему фи.
Только что звонил товарищ. Родственник на Ладоге на снегоходе убрался лыжей в трещину. Снегоход по кускам, сам цел, но несколько переломов.
Еще один фанат непослушания.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще в прямые обязанности Клуба входит? Можно подробнее?


валер я думал вы тоже рыбаки, оказывается это только одно название? :(

Т.е., нет никакой разницы, между обращением ОО и группы лиц? Новое слово закона. Не знал.


ну и что теперь опустим руки. :cool:
без мумажки ты какашка, так что ли? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на СэФа не правильно смотрите! Он не продив рыбалки,он против нарушения закона.


да все это уже поняли, только пользы это нам не делает. отвлекает от дел шибко его болтовня. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный человек ничего не может доказать государству - оно играет на своем поле. Человек может лишь надеяться на ничью.


Это даже не теорема. Не буду опровергать или поддерживать. Наберитесь терпения. Все внимание на vals. Я в ожидании его отчета о судебном разбирательстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
Я то с вами.Тока хочу чтобы и мы поняли,и остальным сказали-не надо мусорить,не надо утюжить бедные дороги,расходы на которые и так на 86% сократили.Не надо делать так,чтобы местные после сезона тока тихо обалдевали от взгляда на берег.Не надо лезть в полную задницу ради лишнего килограмма рыбы
Надо чтобы интересно было местным властям таких гостей как мы видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот докажите ему ,что запрет не законен и он уйдет печально поведя плечами...


Дык второй день пишем,что пока нет официально олубликованного в открытой прессе..ну Вы поняли..а Он даже ухом не ведет,не то что плечами :)

на снегоходе убрался


Снегоходы это вообще атас!Народу бьется море,реально больше чем тонет.Их надо вообще запретить,или гуску с лыжами отламывать прям в магазе,чтобы не ездили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валер я думал вы тоже рыбаки, оказывается это только одно название?


predator
Это относится к громким заявлениям о том, что я сам делать ничего не буду, вы там все организуйте, потому как мне так захотелось, а я подпись поставлю. Если захочу. А не организуете - не рыбаки вы вовсе! Смешно читать.

В шапке темы почитай:

Вариант письма в надзорные органы по поводу загрязнения Финского залива (с адресами надзорных учреждений)
Фотографии загрязнения Финского залива от намыва.(приложение к письму в надзорные органы)
Скачиваем письмо, дополняем фотографиями, дополняем сведениями на Ваш взгляд необходимыми и рассылаем в надзорные органы.



Вот человек захотел и организовал. Составил текст письма, здесь обсудил и дополнил. Организовал сбор снимков и подписей. Указал адреса и каким образом необходимо отправлять письма и получать ответы на входящее письмо. Все заинтересованные это сделали.
Ты если сам не хочешь этого делать, тогда уж не кидайся такими фразами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то с вами.


вот это гуд :thumbup:
а по поводу мусора, щас на много чище стало, раньше хуже на много было. меняются рыбаки в лучшую сторону, это точно. так что тут ты не переживай, это скоро придёт на все сто. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое право продолжать считать действующим норм. актом неопубликованный в печати документ.


Да не "мое" это право. И не твое. Это просто Закон. Который существует отдельно от отношения окружающих к нему. Все,что законно-не может быть аморальным. Все остальное, про мою нерыболовность-лирика для инфантильных девушек в розовых пижамках. Я уже писал о том, что светило онкологических наук, вовсе не обязан болеть раком 4-й стадии. Этот форум создал для освещения в массах законов ,касающихся рыбалки. А не того,как насаживать мотыля.И отношение к Закону, не может изменяться в зависимости от того, сколько раз с ним сталкиваешься. Прекрати словоблудствовать на эту тему. И веди дискуссию строго в рамках обсуждаемой темы. Ко всем относится. А то уже договорились тут...Одна на коленях стоит,второй всех девушек оплодотворить хочет, третий агитирует в открытую наплевать на закон вооружившись Конституцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас на много чище стало


Ну это вряд ли..Вчера в Креницах мешок бутылок в радиусе ста метров от палатки собрал минут за десять..а сколько осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все это уже поняли, только пользы это нам не делает. отвлекает от дел шибко его болтовня.


Пока с делами отметилось два человека, Вас в их числе нет.

Дык второй день пишем,что пока нет официально опубликованного в открытой прессе


Дык Сэф с этим не спорит! Он в своеобразной манере доносит до Вас Уважаемые, что менту с квитком наплевать на "опубликованнннность" закона, ему расценки озвучили ,наказ дали.. у него кстати дети дома и теплой обуви нет,отсюда и нелюбовь к штрафуемым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Айвен изменил заголовок на Экология и борьба с браконьерами.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...