Перейти к публикации

Экология и борьба с браконьерами.


Рекомендованные сообщения

SergeyF
Где я могу прочитать текст нынешнего КоАПа?И что это такое? Я простой рыболов-любитель , рыбалка это мое увлечение, но не цель добыть как можно больше рыбы любыми методами. Я читаю рыболовную литературу и в принципе понимаю, что можно и что нельзя.Думаю, что таких как я большинство.В будущем хотел-бы стать членом клуба, но не хотел-бы чтобы кто-то мог назвать меня браконьером или , что еще хуже бессовестным человеком. :)
Но все-таки имею мнение что СОВЕСТЬ и ПОНЯТИЯ это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик

о вас заставляет наезжать на форелистов, если Вы такой же нарушитель как и мы?


Разговор беспредметен ,если до того ,ничего не понял..Но если тебе и вправду это надо - отвечу. Если в моих уловах и случалась форель ,то на ту пору ее официальный запрет на это время не выпадал. Так же как и запрет на щуку начинался с 15-20 апреля.
К "форелистам " я отношусь очень даже неплохо ,но в моем понятии форелист- это менталитет ,а не пятнистая. Блин все уже писал- Большие рыбы малых рек..РЭ №4 2006..Внимательно прочитай абзац про "форелистов". Вас же я к ним не отношу ,поскольку перемывать и гордиться тем ,что сделал то ,что нельзя-в моем понимании ...низковато. Поскольку юридический аспект уже конкретизирован, то .....А серьезно- задолбали уже.. :mad:
Хочешь ловить форель- лови! Но тихо в тряпочку..(писал же бесу почему). И не афишируй на форуме. Ведь смог же возразить Максу про размер форели..И тут Остапа понесло..Знаешь как Троцкий заводил народ?..Ну и зачем? Сейчас вот такие авиа ( ни хрена ни в чем не смыслящие) подхватят стяг :eek: ...А дальше что? Ты вот посиди и подумай....Мне-то вы ничего не сделаете..В разных весовых категориях. Боле дискутировать не хочу- если не понял.....медицина бессильна :)
ps Но посмешили! Мы с КК напали на несчастных ,поскольку форель поймать не можем.. :) Всюду интриги!! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Нехорошо юлить и сваливать всё на то, что в журнал Вы отдали залежалые фотографии :) Cмешно.
Кто cейчас кроме Вас и читателей этой конфы знает, что Вы не форелист и вообще их недолюбливаете ? :biggrin:
То же самое относится и к пойманным щукам.
Журнал датирован 2006 годом и потому Ваши отмазки не в тему.

Мне-то вы ничего не сделаете..В разных весовых категориях.


Понты, понты.... Амбиций море, а под ними - ничего, ну разве что рыжие усы выглядывают из-за спины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик Гарик! Ты работал когда -либо с серьезным журналом?
И с чего это ты взял ,что я не форелист (в хорошем смысле этого слова)..Мы что с тобой на рыбалку ездили? Или я тебе фотками хвастался? Твое мнение- это твое мнение...И меня особо не трогает..
Забавны дилетанты с ...как вы выражаетесь , амбициями...
Думаю ,что ловил рыбу ,когда ты еще......И тем не менее -я обычный рыболов. И не надо списывать все на козни Константина Евгеньевича. Вы даже иронизировать по его поводу не имеете права.
Ловил ты с ним?..Ответ понятен..А я ловил! И думаю в любой ловле таким как ты, он сто очков вперед даст...Хотя -если тебе хочется щеки понадувать,здесь я помочь не могу.Ты врубись в одну тему-
Ты БРАКОНЬЕР(хоть и не из злостных) и временами напоминаешь
хачека ,без прав,на краденой машине вьехавшего в мерс Буйнова
и на суде обвинившего Буйнова ,в том ,что он не включил поворотник перед перестроением.Все ! Спать пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Гарик Гарик! Ты работал когда -либо с серьезным журналом?


Спортивное рыболовство, Рыбачьте с нами, Рыбацкое подворье,
Топ-Менеджер :)


И с чего это ты взял ,что я не форелист (в хорошем смысле этого слова)..


Это Вы про ловлю на платниках? :biggrin:

И не надо списывать все на козни Константина Евгеньевича. Вы даже иронизировать по его поводу не имеете права.


:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:


Ловил ты с ним?..Ответ понятен..А я ловил!


Даже здесь понты.... Ведёте себя как в детском саду, право слово.

bokoплав
Нехорошо юлить и сваливать всё на то, что в журнал Вы отдали залежалые фотографии Cмешно.
Кто cейчас кроме Вас и читателей этой конфы знает, что Вы не форелист и вообще их недолюбливаете ?
То же самое относится и к пойманным в запрет щукам.
Журнал датирован 2006 годом и потому Ваши отмазки не в тему.


В который раз заданный вопрос остался без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

И не надо списывать все на козни Константина Евгеньевича. Вы даже иронизировать по его поводу не имеете права.
Ловил ты с ним?..Ответ понятен..А я ловил! И думаю в любой ловле таким как ты, он сто очков вперед даст...


Как Вы уже давно должны были понять, меня интересует, главным образом, ловля благородной :) рыбы. Извините, но в этой области господин КК и Вы пока не можете похвастаться авторитетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Да брось ты, бесполезно это...



Это про то, что бесполезно увиливать?

Или с "двумя дебилами" ( как КК выразился ) спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кибыч
Кстати, уважаемый коллега-браконьер, позвольте поинтересоваться: ещё лосоську-то Вы тогда поймали или "не сложилось"? :)

Привет братьям по разуму Вчера с приятелем вернулись с одной из небольших форелевых речек Лен. Области. Ездили на один день половить хариуса Я на мушку, а мой приятель на спиннинг. Снасти были соответствующие, у меня 5кл. у приятеля Банакс Мега тест 2-12.Хариус то ловился, то не очень, попадалась не крупная форель и даже елец. На реке мы разделились и когда снова встретились моему удивлению не было предела, когда мой напарник вытащил за хвост из небольшого рюкзачка Лосося Вес 4.4кг, длинна 68см. Еще больше я удивился когда увидел приманку на которую он был пойман - Мепс 0 Согласитесь, что поимка лосося на малых речках ЛО само по себе событие редкое, а уж на такую, скажем прямо не вполне лососевую снасть и приманку и вообще редкая удача Поэтому я не мог не поделиться этим событием с вами Фотки в альбоме

[q=Кибыч] Доценту Река и в самом деле не большая, и по длинне и по ширине Просто где фоткались уж больно место удобное было, мой напарник в забродниках и ему в другом месте не перейти было. А там она мельче и шире Река на прямую в Ладогу совсем не впадает, так скажем, приток притока Мы ее для себя открыли прошлой осень и с форелью там было совсем не густо, а хариус там ловиться действительно не плохой. Может там и форель с кумжой ловились бы не плохо, да только местные говорят что года уже три или четыре в сети ни чего крупного не попадалось. А сети и переметы, как я понял из общения с местными считаются у них вполне нормальными орудиями ловли.
Хотелось обратить внимание на снасть и приманку на которую Лососька клюнула



На следующей неделе снова туда поедем Может еще раз выстрелит



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес Про двоих не знаю, а с одним из ... :biggrin: ваших оппонентов в споре, отловил на пару целый сезон. И представление о человеке в общем то имею. На счет росы - Бокоплав попал в самую точку, видишь сам как человека задело.
Гарик после тоих фертелей и подстав, я собственно не знаю как на твои высказывания отвечать. Приличные люди хотя бы извиняются или пытаються как то свою вину загладить.
А на речке той - были еще раз. Лично мною снята сеть, а с теми придурками которые ее ставили проведена "воспитательная" беседа, надеюсь запомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кибыч


А на речке той - были еще раз. Лично мною снята сеть, а с теми придурками которые ее ставили проведена "воспитательная" беседа, надеюсь запомнили.


Так значит, не повезло ещё раз попасть на лосося? :)

А что касается все остального.... Кто кого замышлял "подставить" в том деловом предприятии мне умные люди доходчиво объяснили.
Как говорится, "не другому яму".....

Бес Про двоих не знаю, а с одним из ... ваших оппонентов в споре, отловил на пару целый сезон. И представление о человеке в общем то имею.


Ну, ловили-то мы с тобой и у тебя это был первый сезон ловли 'красненькой" :) Помнится, ни одной приличной рыбы тогда в твоих руках я так и не увидел.

Вот ведь народ: и Бокоплав, и Кибыч также как и мы потихоньку браконьерят, но в открытую нипочём не хотят этого признавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик написал:

Кибыч
Кстати, уважаемый коллега-браконьер, позвольте поинтересоваться: ещё лосоську-то Вы тогда поймали или "не сложилось"?


Этим самым "приятелем"(пост Кибича)был ни кто иной как я.
Соответственно убиенный лосось :( на моей совести,а я и не думаю отмазыватся,да ловлю форель,и прочую "секрктную рыбу" :biggrin:
Вот только (bokoплав прав на 100%)кричать об этом на каждом углу стараюсь как можно меньше,потому что все эти разговоры дают лишний повод назвать тебя брэком

Ты врубись в одну тему-
Ты БРАКОНЬЕР

(пост Бокоплава)
Может тебе конечно все равно,а мне лично не приятно.
И вообще все эти разговоры тут не о чем,каждый все равно останется при своем мнении,будет ловить то что ловил,тогда к чему все это?Поругатся?Так это на Макс Фишинг.
А выкладывать в течении года одни и те-же фотки Бокоплава,с обвинениями в браконьерстве,по крайней мере смешно :thumbdown:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

Гарик написал:
Кибыч
Кстати, уважаемый коллега-браконьер, позвольте поинтересоваться: ещё лосоську-то Вы тогда поймали или "не сложилось"?
Этим самым "приятелем"(пост Кибича)был ни кто иной как я.
Соответственно убиенный лосось на моей совести,а я и не думаю отмазыватся,да ловлю форель,и прочую "секрктную рыбу"
С уважением!


Так значит, лосося Кибыч так и не поймал? :)


А выкладывать в течении года одни и те-же фотки Бокоплава,с обвинениями в браконьерстве,по крайней мере смешно
С уважением!


Фотографии c пойманными им форелями и убитыми в запрет щуками bokoплав разместил в журнале самостоятельно :) И года не прошло :) Я сейчас лишь напомнил об этом.


Ты врубись в одну тему-
Ты БРАКОНЬЕР(пост Бокоплава)
Может тебе конечно все равно,а мне лично не приятно.


Задевает то, что вопит о браконьерстве именно Бокоплав :)








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохтур Опубликовано в Рыболов Элите №2 2007.


Большое спасибо. Был рад тебя видеть в пятницу в "Альбакоре", в который специально зашел за журналом.
О правилах - отдельный разговор. Из первого, что понравилось - разрешение на троллинг и снятие ограничений на вес и количество выловленной рыбы.
И цитата из пресс-конференции с разработчиком Правил, которая прошла на сайте rybolov.ru 1 марта
"Липницкий - 01 Марта 2007, 17:23:38
Прочитал правила в «Рыболове-Элит» №2/2007. Могу ли я уже руководствоваться ими в разговоре с рыбинспектором?
Сергей Леонтьев - 01 Марта 2007, 17:54:46
Пока еще нет. Правила не прошли регистрацию в Минюсте."
Всего доброго,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О лицензиях
Цитата из пресс-конференции с разработчиком Правил, которая прошла на сайте rybolov.ru 1 марта

Andrey1954 - 01 Марта 2007, 18:23:56
Прочитал в журнале "Рыболов-Елите" в правилах: Граждане осуществлящие любительское и спортивное рыболовство на водных объектах или их частях, предназначенных для организации любительского и спортивного рыболовства должны иметь при себе разрешение на добычу…
Кто их предназначил для организации рыболовства и как я узнаю што эти водоемы «предназначены»?
Интересно, у нас в стране безплатная рыбалка где ни будь осталась?
Сергей Леонтьев - 01 Марта 2007, 19:05:05
Закон о рыболовстве предусматривает возможность ведения любительского и спортивного рыболовства, как по разрешению, так и без такового. Перечень водоемов, где любительское и спортивное рыболовство будет осуществляться по разрешениям находится в стадии разработки.
________________________________________
Vovan - 01 Марта 2007, 18:22:07
Раньше можно было купить лицензию, и кстати недешево, на лов сетями. Будет ли это предусмотрено в новом законе?
Сергей Леонтьев - 01 Марта 2007, 19:04:22
При любительском и спортивном рыболовстве, вероятно, будет снят запрет на использование сетей для Дальневосточного и Северного рыбохозяйственных бассейнов, а так же для представителей коренных и малочисленных народов Севера и Дальнего востока. Для Волжско-Каспийского, Западного и Азово-Черноморского рыбохозяйственных бассейнов, вероятно, будет введен запрет на использование любых сетей при любительском и спортивном рыболовстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик Да, не повезло. Хотя Лосося в этой реке я видел еще не раз. Повторю - ездили за другой рыбой и снасть в часности у меня была соответствующая.
Уж не знаю чего там тебе и какие знающие люди объяснили... меня ты не плохо знаешь. Дал слово - держи. Опять же у Штриха поинтересуйся - он в теме.
А по поводу воплей Бокоплава - ты так нифига и не понял. Тебе про Фому, а ты про Ерему. У меня в последнее время к рыбалке вообще отношение поменялось, поймал хорошо, не поймал - еще лучше, для рыбы :biggrin:. Да и ездить стал честно говоря гораздо реже.
А если тебя задевает, что кто то еще крупняк ловит, то успокойся - ты лучший. Впрочем жизнь не из одной рыбалки состоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кибыч
Про то, как и кто держит своё слово мне твои знакомые объяснили два года тому назад, по причине чего наши пути и разошлись.


меня ты не плохо знаешь.


Увы! ДА!
И потом, не стоит брать пример с Бокоплава, пытаясь перевести разговор в плоскость личных проблем.


А по поводу воплей Бокоплава - ты так нифига и не понял.


Честно не понял. Предельно конкретный вопрос был задан несколько раз, а в ответ от Бокоплава - сплошной закос под дурачка :)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механ
Общепринятая мировая юридическая формулировка: незнание Закона,не освобождает от ответственности за неисполнение его.
http://www.akodeks.com/razdel.php

А в общем и целом: все,что законно-не может быть аморальным.Как и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик Мне кажется пути наши разошлись по несколько другим причинам. Ну да бог с тобой.
А по поводу твоих непоняток, объясняю для тех кто в танке - ловят все, а кичишься этим один ты.
И дебилов на речках, безумно секретных о которых и так все знают - с каждым разом все больше и больше, и в первую очередь благодаря тебе и таким как ты. Но в прочем ты у нас один такой.
Бококоплав тебе об этом уже сто раз писал, а тебе все не понять.
А о каком количестве пиписек форелевых и хариусков заботливой рукой упрятанных тобою в мешок ты умалчиваешь? А о ловле в форели осенью на нерестовых реках Лен обл? ну и тд
Этот вид ловли находиться под запретом, и все что происходит вокруг, это личное дело каждого. А если тебе понты и амбиции спать спокойно не дают, заведи свой собственный сайт имени себя любимого и вещай от туда о чем пожелаешь.
Ну охота вам с знакомыми обсуждать реки и поездки, обсуждайте, по телефону или в личке.
А цитатки и фотки, тобой для своего оправдани прикрепленные? у тебя чего на каждого своего оппонента личное дело заведено?
В общем, улыбок тебе казак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кибыч
Переход в споре на ругань - признак слабости и того, что оппоненту нечего возразить :)


А цитатки и фотки, тобой для своего оправдани прикрепленные? у тебя чего на каждого своего оппонента личное дело заведено?


А нечего теперь от своих слов отказываться! Наговорил, понимаешь, в "Ловле красненькой" c три короба, а теперь в кусты коллега-браконьер? :)

P.S. И Вам не хворать.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик Ну так ты и отвечай на вопрсы по порядку, а не только на те которые которые тебе выгодны. Тогда и будет диалог. А так разговор слепого с глухим. Или тебе опять чего то не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю в который раз для тех, кто "в бронепоезде" :)
Ловлю, нарушаю, немного хвастаюсь:
http://www.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=672



Кибыч в "Ловле красненькой" написал: Привет братьям по разуму Вчера с приятелем вернулись с одной из небольших форелевых речек Лен. Области. Ездили на один день половить хариуса Я на мушку, а мой приятель на спиннинг. Снасти были соответствующие, у меня 5кл. у приятеля Банакс Мега тест 2-12.Хариус то ловился, то не очень, попадалась не крупная форель и даже елец. На реке мы разделились и когда снова встретились моему удивлению не было предела, когда мой напарник вытащил за хвост из небольшого рюкзачка Лосося Вес 4.4кг, длинна 68см. Еще больше я удивился когда увидел приманку на которую он был пойман - Мепс 0 Согласитесь, что поимка лосося на малых речках ЛО само по себе событие редкое, а уж на такую, скажем прямо не вполне лососевую снасть и приманку и вообще редкая удача Поэтому я не мог не поделиться этим событием с вами Фотки в альбоме

[q=Кибыч] Доценту Река и в самом деле не большая, и по длинне и по ширине Просто где фоткались уж больно место удобное было, мой напарник в забродниках и ему в другом месте не перейти было. А там она мельче и шире Река на прямую в Ладогу совсем не впадает, так скажем, приток притока Мы ее для себя открыли прошлой осень и с форелью там было совсем не густо, а хариус там ловиться действительно не плохой. Может там и форель с кумжой ловились бы не плохо, да только местные говорят что года уже три или четыре в сети ни чего крупного не попадалось. А сети и переметы, как я понял из общения с местными считаются у них вполне нормальными орудиями ловли.
Хотелось обратить внимание на снасть и приманку на которую Лососька клюнула

Кибыч написал: На следующей неделе снова туда поедем Может еще раз выстрелит



А Вы с Бокоплавом чем-то от меня отличаетесь?

1611_ny4rga.jpg.babdd40b8fddd5708074cb408afd28a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы с Бокоплавом чем-то от меня отличаетесь?


Гарик, Бокоплав ловит пятнистую джигом, а ты так не умеешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес

Гарик написал:А Вы с Бокоплавом чем-то от меня отличаетесь?
Гарик, Бокоплав ловит пятнистую джигом, а ты так не умеешь.


Ну разве только этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик Ну так тебе об этом и говорят, ловишь, нарушаешь и молчи себе в тряпочку. И не создовай вокруг этого не здоровый ажиотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кибыч

ловишь, нарушаешь и молчи себе в тряпочку


То есть ловить, нарушать и перед всем честным народом представляться белым и пушистым. "В СССР секса нет" - напоминает.
И все мы, нарушители, конечно же останемся членами ПКР и будем "всеми силами стараться соблюдать правила рыболовства".
Не лучше ли честно сказать - "Ловлю, нарушаю, имею по этому поводу следующую позицию:...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda

Кибыч
Кибыч написал:ловишь, нарушаешь и молчи себе в тряпочку
То есть ловить, нарушать и перед всем честным народом представляться белым и пушистым. "В СССР секса нет" - напоминает.
И все мы, нарушители, конечно же останемся членами ПКР и будем "всеми силами стараться соблюдать правила рыболовства".
Не лучше ли честно сказать - "Ловлю, нарушаю, имею по этому поводу следующую позицию:...."


MasterYoda
Полностью с тобой согласен. Но кое-кому озвучивание моей позиции
буквально встало поперёк горла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик опять двадцать пять, внимательно я повторю, внимательно прочти мое сообщение 5 марта 2007 14:57.
Речь не столько тебе сколько о последствиях тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кибыч
Опять бронепоезд? :) Это кто писал?



Гарик написал:

Кибыч в "Ловле красненькой" написал: Привет братьям по разуму Вчера с приятелем вернулись с одной из небольших форелевых речек Лен. Области. Ездили на один день половить хариуса Я на мушку, а мой приятель на спиннинг. Снасти были соответствующие, у меня 5кл. у приятеля Банакс Мега тест 2-12.Хариус то ловился, то не очень, попадалась не крупная форель и даже елец. На реке мы разделились и когда снова встретились моему удивлению не было предела, когда мой напарник вытащил за хвост из небольшого рюкзачка Лосося Вес 4.4кг, длинна 68см. Еще больше я удивился когда увидел приманку на которую он был пойман - Мепс 0 Согласитесь, что поимка лосося на малых речках ЛО само по себе событие редкое, а уж на такую, скажем прямо не вполне лососевую снасть и приманку и вообще редкая удача Поэтому я не мог не поделиться этим событием с вами Фотки в альбоме

[q=Кибыч] Доценту Река и в самом деле не большая, и по длинне и по ширине Просто где фоткались уж больно место удобное было, мой напарник в забродниках и ему в другом месте не перейти было. А там она мельче и шире Река на прямую в Ладогу совсем не впадает, так скажем, приток притока Мы ее для себя открыли прошлой осень и с форелью там было совсем не густо, а хариус там ловиться действительно не плохой. Может там и форель с кумжой ловились бы не плохо, да только местные говорят что года уже три или четыре в сети ни чего крупного не попадалось. А сети и переметы, как я понял из общения с местными считаются у них вполне нормальными орудиями ловли.
Хотелось обратить внимание на снасть и приманку на которую Лососька клюнула

Кибыч написал: На следующей неделе снова туда поедем Может еще раз выстрелит


1613_6q3iag.jpg.ae2ee7e218b4ac424f45760c2c815fea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик И какие тебе разьяснения тут нужны?
Речки, поездки и свое возбуждение от фотографий с рыбами ты тут больше всех обсуждаешь. На вопросы честно отвечать не желаешь, главный твой ответ " А что я, вон другие..." обложился фотками и цитатками и в свою дуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик И уж ежели совсем не ясно, то сообщение мое было направлено тебе и таким как ты - поимка крупной рыбы в наших условиях на новых для рыболова водоемах в первую очередь вопрос удачи и везения. И не более. И ни каких тайн и особых секретов тут нету. И про снасть прочти еще раз внимательно, у тебя я на сколько помню снасти с несколько иными характеристиками, особенно по осени.
Вспомни как наши с тобой рыбалки проходили - от знакомой ямы до знакомой галопом по европам. Ни чего нет - прыг в машину и на следующую речку. А уж ежели на не знакомой реке тебе ни чего не попадалось - то речка признавалась не перспективной и забывай ее как звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кибыч

Гарик
Вспомни как наши с тобой рыбалки проходили - от знакомой ямы до знакомой галопом по европам. Ни чего нет - прыг в машину и на следующую речку. А уж ежели на не знакомой реке тебе ни чего не попадалось - то речка признавалась не перспективной и забывай ее как звали.


Пожалуйста, cо своими соображениями в "Ловлю красненькой".... :) под заголовком "Правильная тактика ловли "правильного" форелиста"'. :)

Я на свою тактику ловли не жалуюсь, ибо результаты есть(запечатлённые в фотографиях).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Айвен изменил заголовок на Экология и борьба с браконьерами.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...