Перейти к публикации

Снаряжение для рыбалки...


А вот за коврики самонадувающиеся тоже хочу спросить. Коврики фирмы "Сплав" гавно-гавно или сойдет для сельской местности ? Использование 2-3 раза в год планируется. Да, знаю, метр изолона 10 стоит порядка 200 рублей, но места занимает много и хочется мягкости :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики фирмы "Сплав" гавно-гавно


Они сами признали, что их коврики это....... то самое. И прекратили их ввозить. Так что если где есть в продаже.... то это ужО не гамно, а перегной :biggrin:

Пы.Сы. Когда самонадувастик начинает травить.... он совсем ужо не мягкий :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи подскажите пожалуйста!
собрался приобрести себе даунриггер! посмотрел почитал, понял что элементарно сделать самому но банально нет времени всем этим заниматься! вопрос впринципе в следующем может кто знает относительно питера там цена дешевле будет? хочеться в пределах 5 тыс купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что-то подобное в виде штанин есть?
Нужно что-то типа вейдерсов, только до пояса как обычные штаны, джинсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"?" не по адресу, существует мембранная одежда но мну в этом не спец. Обратись к ХОБОТу, может подскажет...
УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то типа вейдерсов, только до пояса как обычные штаны


Далеко ходить не нужно: справа баннер Рыбачка и у них есть Брюки Vision
Блин вчера был никакой :( вот правильная ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этих неправильного?


Так ведь не ты ли писал, что нужно типа вейдерсов, т.е. с нижним непромокаемым носком или сапогом.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Простых мембранных штанов.... пруд пруди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простых мембранных штанов.... пруд пруди


ну я думаю и такие сойдут
совместить с непромокаемыми носками и я думаю будет хорошо.
Цена не маленькая на комбез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена не маленькая на комбез.


Всё хотите чтобы даром и всё сразу. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ну и каким образом будете ГЕРМЕТИЗИРОВАТЬ стык носков и штанов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Фишеры. Кто знает где можно прикупить нормальный двуспальный резиновый матрас, а то эта шняга из пвх уже два раза подводила, а старый резиновый матрас, верой и правдой служивший много лет , помер по моей вине. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно прикупить нормальный двуспальный резиновый матрас


На Юноне..... на Удельной.... короче везде, где есть барахолки старьевщиков :biggrin:
Ах да..... упустил из виду: ты сидишь в самой большой барахолке старьевщиков... Интернет называется :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нормального уже не найдешь , сам в прошлом году распрощался с таким . От времени порвался , не по швам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я большой специалист по резиновым матрацам. Есть формулы, но думаю, понятно и так, что двуспальный должен быть прочнее односпального. Поэтому уже давно не мечтаю, а связываю два односпальных. По односпальным. Два венгерских жили 25 лет, советский рекордсмен 35. Но умер и он. Сегодня лотерея. Может псевдогерманский умереть через полгода, а может цветастокитайский жить 5 лет. Отношусь философски - судьба. Кто-то клеит, я же думаю, раз уж началось, то починишь тут - потравит там, ну и покупаю новый (субъективно руководствуясь). Накопилось несколько полудохлый трёхсекционных - появилась идея собрать из них один 4-хсекционный. Вес понятен из вышеизложенного, ну а рост в общем-то к весу (или наоборот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Не мужчины, еще три года назад лично видел в магазинах резиновые матрасы, хоть тоже китайские, но все ж резина, а сейчас один пвх. Раньше сине-красные даже с Финки возили, но видимо и там голяк. Но на Юнону надо съездить посмотреть, может все же кто видел в магазах, на крайняк можно и два односпальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крайняк можно и два односпальных.


Бери 2 90-х Интексовских и не парься . На рынке попроси надуть . Или в Ленте к примеру , будут травить, сдашь без проблем . На 3-4 года хватит всяко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , конечно Юнона еще тот вариант, но и там можно поискать бриллиант. Я , например, нашел там столовый нож, отличного качества, как то один из приятелей взял такой в Карелию, женам понравилось, он весь металлический на ручке логотип то ли рыбки, то ли половинки лося, вообщем у меня он на кухне нож номер 1.


У меня этих матрасов уже куча. Проверить двуспальный ,просто так -морока, а он зараза может и от сосновой иголки начать пропускать, иногда и на выезд не хватает , а уж в полевых условиях найти прокол в этих кроватях сущий гемор. Буду искать резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Собираемся в небольшую экспедицию в Северную Карелию на неделю. Встал вопрос о приобретении раций. Кто чем пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей из Веселого написал:Кто чем пользуется?


Мидланд


Какой? Все устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся в небольшую экспедицию в Северную Карелию на неделю. Встал вопрос о приобретении раций. Кто чем пользуется?


YAESU-177 уже года три,отличные неубиваемые машинки,правда не дешовые ни разу,одна стоила 5т.р. в инет магазине нашего одноклубника,но они того стоят,полностью доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil

Возможно таких и нет в природе,поскольку складывающеяся спинка будет выступать ну и мешать носить рюкзак. Только ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=urosil]Не встречал ли кто в продаже, вот такой рюкзак, только стул со спинкой?[/q

На выбор
http://yandex.ru/yandsearch?te...D0%B9&lr=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста по этим вейдерсам:
http://fishemania.ru/product/p...aist-bezh/
http://fishemania.ru/product/vejdersy-breathable-chest/
http://fishemania.ru/product/5047/

Кто что знает по данным вейдерсам?
Цель - ловля на реке в забродку - вейдерсы или в калоши или в вейдерные ботинки будут одеваться - так сказать метод ловли шорты+тапки хочу заменить на вейдерсы+ботинки, в общем летний вариант.
Я так понимаю под вейдерсы такие ничего кроме трусов не надо, и нужна ли манжета какая для накладки на стык вейдеров и ботинок- в общем владельцы вейдерсов или цельных или укороченных (такие меня интересуют) проясните пожалуйста ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь, если не в тот форум написал. Прошу модераторов переместить в случае ошибки.

Не видел ли кто в продаже карабины, похожие на вот эти?

Ищу-ищу, нигде найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...