Перейти к публикации

Снаряжение для рыбалки...


djtyysq "Скит - самый лучший майонез! - А ты его сам то пробовал?" (С)
Такого бреда и гаврилизма тут давно не читал...
Л-1 годится только чтобы сети ставить и с пауком стоять. Пройди в нем по речке километр - другой....
И что такое "Вейндерсы"?


Мааааленькие "пять копеек":три года назад елозил еще в ПВХашных.
Три года назад взял Баджеровские,сказали что Корея.Брал в ларьке рядом с Кондрашкой.Цена 5.500.Ботинки есть от 1.500,но их хватает на сезон-рвутся.
Три года интенсивной носки.Ощущения"день и ночь".
Про ЛЬ-ку ,ну совсем несерьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,название на них нашел:AQUAZ.
Товарищ месяц назад взял через интернет Виженовские.Что-то около 8,правда скидка в Гризли хорошая по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу, да и не считаю нужным вступать с вами в полемику. Я высказал всего-лишь своё мнение, не более того и не надо было так тут волноваться.И не обязательно было тут нести всякую околесицу"самый лучший майонез"... :thumbdown: Сам ты скит и гаврила в одном числе.
А если вы собираетесь кроссы сдавать в забродных штанах(вейдерсы для некоторых долбоящеров), то вперёд.
А "Л-кой" сам пользуюсь уже много лет, кроссы в ней не бегаю, соотвественно литрами пот не выливаю как некоторые(а может вы просто мочитесь в неё,уважаемый?бывали такие случаи, слышал)пользуюсь только когда захожу непосредственно в воду.
Успехов ГУРРРУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djtyysq Друже, ты мембрану одевал хоть раз? Скажи честно, ведь просто денюжек нету? Нахрена писать о том, чего не пробовал?
Бомжуйте дальше.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Баджер я тоже обратил внимание, хотелось бы в десятку уложиться.
Поэтому выбор сузился Вижн или Баджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ужель у нас тут нет правильных пацанов, кто ответит на мой вопрос и поделится своими впечатлениями


Баджеровские автомоматы не пользовал. но, уже третий сезон не нарадуюсь палатке и шатру Маверик. Палатка Slider - Ссылка, Шатер - Lego Ссылка В одиночку Шатер ставится за 2 минуты, палатка за 3-5 минут - что по нашей погоде немаловажно - быстрее спрячешься от дождя. И вещи из лодки есть куда быстро перегрузить. Песня а не конструкции!!! Дороговаты, но- хорошее дешево не бывает.

44827_z8xrjt.jpg.d88d4e2556ca9e3ee66af302d1559733.jpg

44827_yblotx.jpg.11b12123486eba9822292d0e3b8cf7ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, не кто не пользовал костюм JahtiJakt Fishing? Давно ищу костюм для супруги, то цена не устраивает, то размера нет. А тут нашел в недрах инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 июня были на Паше. С прикормом и пивом. Немого употребили оба предмета. Звонит жена на братову трубу: " ... у тебя мол наверное один прикорм остался, а с остального лыко не вяжешь. Почему свою трубу не берешь?...". Не знаю почему, наверное она в машине выпала из кармана... Опять звонит на Его трубу. Часа через два. Отправил его в машину, а там нет моего телефона. Но он в зоне. Но его нет нигде. Начинался дождь. Отправляю жену бегать по деревне, набирая меня и слушая звонок. Бегала-бегала - нет трубы. Говорю давай быстрее ищи, а то от дождя умрет - не найдем вообще. Сами по реке звоним - слушаем. Тихо. Но Он есть. В сети. Совсем темнеет. Искать почти надоело. Пиво от поисков совсем закончилось. Что-то на край берега забрел. Руки помыть. Наклонился - чуть не обделался - лежит на дне, очередной звонок жены принимает. Светится кнопочками и экраном. Мелодию играет, чуть из под воды слышно. Мутью подзатянулся. Глубина около полуметра - а в зоне сети МТС. Хвать, разобрал, в бане потом на полок положил. Он дальше работает.
Выводы:
---не реклама - телефон одной финской компании. Не взрывозащищенный, а просто телефон серии Е. Видимо делали с расчетом на боевых Этальянских пловцов.
---У МТС под водой стоят вышки
---Лещу не нравится мелодия X-files, 34 не принятых звонка за три часа распугали всего в округе, еще и вибровызов сволочь...
---Пива надо брать все-равно больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе чулочек. У сына есть - комары не прокусывают!
http://www.youtube.com/watch?v=ewVEK-AElDY



Получил, обошлось чуть больше 600р. Все варианты надевания легко реализуются. Сын для сравнения заказал кит. аналог ровно за 100, ждем.
http://fotki.yandex.ru/users/nikpagolskij/album/189201/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть глобальный вопрос! :) А нужен ли эхолот? Просто советовался с людьми, они говорят, что эхолот может не показывать рыбу, и за неё выдавать другие предметы.Говорят достаточно измерителя глубины.Или эти люди не правы? Если нет то какой лучше выбрать (Мне нужен вариант по дешевле), и есть ли какие нибудь нормальные предложения на барахолке питерского клуба рыбаков?
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У меня есть вопрос. Пользуются Питерские рыбаки радиосвязью? Если да то какая частота? Посоветуйте какую радиостанцию надо купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mishem - Терра на Лесной - спортивное снаряжение, выходишь из метро,поворачиваешь направо, через 50 м ул Парголовская, где ларьки и проходишь по ней м 70 за хозтоварами Терра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят такой вопрос, существуют непромокаемые брюки?
Идея такая - вейдерсы покупать не хочу, да и хочется подешевле - нужно в общем чтобы ткань дышала (ну было бы удобно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FlyFishingBeginner Увы, нормальные мембранные брюки еще дороже вейдерсов... :( И сухим из воды в них не выйдешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FlyFishingBeginner
Вот такие оттаскал два сезона. Или три? Не помню. В хвост и в гриву. В принципе и сейчас ещё живые.


А с чем их одевать? С сапогами? С ботинками для вейдерсов?
И прям во воде нормально ходить и не промокают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заходить в воду, то тогда вейдерсы. Можно, конечно, поизголяться, неопреновые носки и забродные ботинки. Только смысл какой?
Да, и с этими штанами так не выйдет. У них молния по всей длине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заходить в воду, то тогда вейдерсы. Можно, конечно, поизголяться, неопреновые носки и забродные ботинки. Только смысл какой?
Да, и с этими штанами так не выйдет. У них молния по всей длине.


Да вейдерсы дорого - да и не надо прям по грудь чтобы не промокало - достаточно до пояса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FlyFishingBeginner
Многие вейдерсы можно свернуть до пояса. И есть относит. дешёвые из ПВХ или резины, что ли. С приваренными сапогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена уже не малая выходит (+ доставка)
Но размеров нету моих)))
Я ростом почти 2 метра и нога 48 размер
Может купить ткани и сшить на заказ? Дешевле выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет - XL. Цена , по моему, ниже некуда.
На заказ вряд ли дешевле будет. Да и не думаю что кто либо возьмется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,вопрос такой-купил сегодня газовую плитку(та что в кейсе)ну как в Лентах,но которая работает как от газовых цанговых балончиков,так и от больших балонов через переходник.От цангового балончика пламя нормальное,а вот от 5ти литрового-еле шепчет,выдергиваешь шланг из плитки шипит здорово,может кто сталкивался с такой проблеммой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah

Могу только предположить, что в баллонах разный газ... природный или сжиженный.
Соответственно под них нужны разные по отверстию жиклеры в горелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leader-spb
Как мне сказал один очень хороший человек- там получается два редуктора(один на баллоне,другой в плитке) которые сводят давление на нет.Просто что-то пытаться с газом колхозить от балды как-то стремно,вот и спрашиваю мнения людей,просто у других это работает-сам видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dnepr
Слав,да к этому все и идет,просто хотел узнать может кто,что-то еще делал.Да,Слав,а при заморозках газ из большого баллона также мерзнет как из цангового?Машины-то на нем зимой ездят спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...