Перейти к публикации

Снаряжение для рыбалки...


А мне кажется, что это 100% разводилово.


Зато посмеяться можно.
Кстати, Отец_А , вы действительно считаете, что на ебее продают аутентичную форму бундесвера? По-моему, просто кампилляция по фото настоящей формы. Возможно, низший Гор там присутствует. Но говорить, что в это одевают армию- просто смешно. Это не ватник солдафона со стройбата.Я на ебее за 1цент+доставка приобрету скрипку Страдивари с афтографом мастера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотник
Действительно считаю.
Там немножко другие законы, и если немец будет продавать фейк, то ему долго придется трудиться на государство.

А на чем основана Ваша уверенность в том, что это не так? Только, пожалуйста, без лирики, типа "это не так, я в это не верю" или "Так не может быть, я же чувствую" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому, что продается на Апрашке



Но большинство то затаривается именно на всяких Апрашках: А мужики то не знают!!! :mad:

Зато посмеяться можно



Это было бы смешно, если б не было печально. Просто не вижу разницы между контрафактом и МММ. И то и другое разводилово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но большинство то затаривается именно на всяких Апрашках


Самое фиговое, что и в магазинах продается того-же розлива :( По крайней мере сложно найти хоть сколько-нибудь отличий. Не скажу за все, года два уже не был в наших магазинах одежды - покупаю в инет-шопах. Хотя нет - год назад купил шорты в Спортмастере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое фиговое, что и в магазинах продается того-же розлива


Ну вот мы мягонько и подошли опять к тому, что почти весь "Бундесовский гортекс" сляпан на или по заказу разных Черкизонов. Обращаю внимание: продаваемый в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если немец будет продавать фейк


Я про фейк не писал. Я писал про "копию". А то какой эта копия получилась... Я всегда считал военных людьми мнительными, ждущими удара со спины и всех считающих врагами. Раскрытие военной тайны(измена родине?)-не знаете какая статья в своде немецких законов и что за это полагается? Ну, может быть не все так серьезно.
Как вы себе представляете Бундесвер-шоп. Акция. Генеральская форма. Сэйл -20. Даже в нашей стране вам, не будучи военным, не продадут форму ВС(ей обеспечивает государство). "Сплав" в пример не приводите-там копии того, в чем ходят солдаты разных армий(другая расцветка, возможно, другие материалы).
Элемент коррупции в ВС РФ я исключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то и другое разводилово.


Ну да из той же оперы: купи туарег и пройди Дакар. Купи Спешалайзд и выиграй Тур Де Франс.
Хотя, надо признать, эффект плацебо никто не отменял. Главное-верить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про фейк не писал. Я писал про "копию".


Копия, которая продается как оригинал - это фейк, что бы Вы знали.

Увы, в Вашем сообщении - кроме лирики - не нашел ничего...

Даже в нашей стране вам, не будучи военным, не продадут форму ВС(ей обеспечивает государство).



Ээээ. Вы это серьезно????? :eek: :eek: :eek: :eek:
Зайдите в Военторг и купите себе, что-нибудь из формы, может быть это Вас убедит??? Извините, но то что Вы написали - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в Военторг


Не знаю как сейчас, но раньше для покупки формы нужны были ксивы.
А что Военторг ещё существует? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОБОТ
Нажать нежно

Как престарелый офицер запаса :) ответственно заявляю - ни разу при покупке в Военторге у меня не требовали удостоверения личности. Это я про СССР. После - ну, тут все ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия, которая продается как оригинал - это фейк, что бы Вы знали.


Как переводится фейк я знаю. Языкам обучен. Хорошо. Это фейк. Я то думал продавцы правду говорят и продают копии. А они вам продают то, в чем солдаты и офицеры бундесвера ходят. Турки или поляки, наверно... Они могут. А законы... А законы и у нас-не сахар. И там(в Германии) не все их неукоснительно соблюдают. Тем более на всемирной Апрашке-ебее. Но ничего- вы главное верьте ;) . Вера-она творит чудеса.

Извините, но то что Вы написали - бред


Ну бред -так бред.
Позвонил в военторг-тетя, помявшись, сказала, что продадут и без корочки, кроме формы всяких спецслужб и МВД. Спросил законно ли это? Не смогла ответить. Но продадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ничего- вы главное верьте



Позволю себе процитировать:

Ве́ра — признание чего-нибудь истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.



Так вот, то, что на ebay.de продается форма Бундесвера, я проверил фактически. В подтверждение того, что там продается фейк, как Вы утверждаете, Вы не привели ни одного логического довода, ни одного факта. Боюсь, что с вопросами веры - это - к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не привели ни одного логического довода, ни одного факта


Зато вы этими фактами и доводами осыпали :)

я проверил фактически


Поделитесь, как. Я тоже много чего хочу проверить по ебею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, как. Я тоже много чего хочу проверить по ебею


Ну, если не обращать внимания на сарказм - то пожалуйста:
Изучите отзывы соотечественников, уже купивших интересующий Вас товар.
Найдите, то что Вам надо, вступите в переписку с продавцом, уточните детали, еще ни один продавец не отказал в предоставлении информации.
Собственно - купите.
Все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.


Без сарказма.
Не, я не про то.
Сертификаты качества, соответствия и т.д. Вам их предъявляли?
Обычно, там я покупаю товары , которые не подделывают в принципе, либо происхождение которых меня не интересует. С продавцами списываюсь редко. Все у них хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты качества, соответствия и т.д. Вам их предъявляли?


Лирика продолжается?
Хочется поговорить, но не о чем?
Какие сертификаты? Из Германии - Российские? Ну, в соответствии с россиянскими законами? Как Вы себе это представляете?

Кормление тролля - off. Общение - закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Германии - Российские?


Из Германии-Немецкие

Как Вы себе это представляете?


Отсканенное по электронке.

Лирика продолжается?


Это не лирика. Лирика это

Так вот, то, что на ebay.de продается форма Бундесвера, я проверил фактически


Фактически- это спросить селлера?

тролля


Не делайте скоропалительных выводов.
Действительно, пора заканчивать





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в отношении контрафакта: два года назад мне было сделано из Москвы предложение: отшить 500 штук накидок от дождя в натовском камуфляже под брендом заказчика, когда начал выяснять под каким именно, то узнал, что в случае согласия становлюсь очередным филиалом БундесЧеркизона. Возможно, что если бы партия была рентабельной по количеству (не менее 2000 штук) то согласился бы, а так послал подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОБОТ
Еще один аргумент, к тому, что лучше покупать не здесь.

Проконсультируйте, пожалуйста - сумка для лодки заканчивается, можно купить у производителя, но такую-же - не хочу :) Где можно пошить по эскизу? В обычных ателье спрашивал - не берутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один аргумент, к тому, что лучше покупать не здесь


А вот тут Вы не правы. Есть ещё производители, которые честно пишут: сделано в РОССИИ, и многие западные бренды весьма нервно курят перед ними, причём уже даже невзатяг.
А по сумке: скиньте мне эскиз на мыло (есть в личке), посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте, пожалуйста - сумка для лодки заканчивается, можно купить у производителя, но такую-же - не хочу :) Где можно пошить по эскизу? В обычных ателье спрашивал - не берутся.



http://www.petrotent.ru/ или http://www.shtorm-spb.ru/svei/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте мне эскиз на мыло (есть в личке), посмотрим


Эскиз - только в голове, если сам нарисую, то никто ничего не разберет :)
В идеале - сесть с исполнителем и все рассказать в подробностях.

mario2026
Ок спасибо!
Только:

Уважаемые покупатели и постоянные клиенты!

В связи с приближением сезона и повышенным спросом на наши тенты разъясняем, что компания "ПЕТРОТЕНТ" не в состоянии удовлетворить пожелания частных лиц.

Выполнение частных индивидуальных, а порой нестандартных заказов затруднительно.


С другой стороны - некспеху, собираюсь заняться этим осенью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Военторг ещё существует?


Существует- Московский вокзал, Невский (во дворе в подвале двоим тесно), Финбан. Но Генеральских погонов не видел. Они в ювелирном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в патологоанатомы подался


Да я вроде из этой среды и не выходил совсем-то. :biggrin:
Уж щучий желудок в обязаловке распотрошу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злодей. :biggrin:
Про бренды из России гут. Но мало их, очень мало. но в целом, если написано то процентов 60 хорошего качества. Но все больше и больше Китай ставит "зделано в Рашен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги понимаю что немного не по теме, но может кто подскажет где можно купить грамотный совок под чернику.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОБОТ Еще один аргумент, к тому, что лучше покупать не здесь.Проконсультируйте, пожалуйста - сумка для лодки заканчивается, можно купить у производителя, но такую-же - не хочу Где можно пошить по эскизу? В обычных ателье спрашивал - не берутся.


Петр, у меня когда сумка на мою лодку закончилась - я купил в Мневе. на Берггольц. У АндреяЛ. Супер сумка - лодка утягивается лучше чем в родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid
Слава, они мне такую-же предложат, Скиф - Мневский...
У меня есть несколько мыслей, как её улучшить, сезон закрою, сформулирую четко - и буду кудесников искать :) Может, к ним и обращусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid Слава, они мне такую-же предложат, Скиф - Мневский...У меня есть несколько мыслей, как её улучшить, сезон закрою, сформулирую четко - и буду кудесников искать Может, к ним и обращусь...


я взял от Каймана 400. мне нравится. скоро для пайол сумка подойдет. на след сезон надо обновлять - тоже посмотрю у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid
Не, скиф - гребной, для него чехол от 400-го - как парашют :biggrin:
В том- то и дело, что нужна сравнительно маленькая сумка.

Анек в тему - умирает еврейка и говорит своему мужу "Абрам, вот умру я, ты найдешь другую, моложе и лучше, и про меня забудешь", а муж ей отвечает "Сара, золотце, я никогда про тебя не забуду, лучше тебя - не найти, а такую-же - не надо."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги понимаю что немного не по теме, но может кто подскажет где можно купить грамотный совок под чернику.Заранее спасибо.


Где финский товар продают,туда и направляйся.На Удельной много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
Юра, я вроде показывал ее на этой УХЕ.
Обычная китайская весчь.
Мне служит уже три года и зимой и летом. Кипячу чай, готовлю супчики, просто грею палатку.
Впервые увидел такую зимой у друзей. Был в неслабом удивлении когда друзья умудрились сварить на ней уху.
Пьезоэлимент помер после первых использований. При разжигании надо быть осторожным, особенно в палатке может выдать неслабый факел.
Лично по мне, так затраченные на нее деньги оправдала. Хотя в лучшие времена наверно куплю КОВЕЮ.
Ну все что знал рассказал. :)
P.S. Когда кино? :biggrin:
С уважением Казак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыбАлка

Где финский товар продают,туда и направляйся.На Удельной много.


Алла спасибо конечно. Но что такое финский товар? И где на удельной поточнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...