Перейти к публикации

Снаряжение для рыбалки...


седня прошел три (!) магазина у удельной, хотел купить обычные ножи для бура. Все тупые даже на глаз. Кромка обломана, с зазубринами.

В результате купил брусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.

Там в Акве, есть нормальные барнаулы. Видел на днях. И эта...шпонки тебе еще нужны? :) Сколько можно не забирать то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барнаульские есть в магазине при О"КЕЙе.130-е стоят 190р.в качестве приложения 4 болта и пластиковая коробка(на хрена мне приложение?).брал вчера на Жукова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК написал:

190р.в качестве приложения 4 болта и пластиковая коробка(на хрена мне приложение?).брал вчера на Жукова.


Я по 160 видел ;) с винтиками и в коробочке :biggrin:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих написал:

Я по 160 видел с винтиками и в коробочке


Я тоже по 160 брал. Думаю, там же, где Вы их видели. :biggrin: ;)

А, ксати, те, что в коробочке отличаются по качеству от тех, что в блистере? Или одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, дружище, а если одни и те же конфеты продавать в коробке и без они будут отличаться по вкусу? ... взял какие были по пути.по 160 конечно "вкуснее"...лучше дороже и надежнее, чем дешевого кота в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ксати, те, что в коробочке отличаются по качеству от тех, что в блистере? Или одно и то же?



Одно и тоже. В этом году, завод стал паковать в коробочки. В прошлых годах шли в блистере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilja n написал:А, ксати, те, что в коробочке отличаются по качеству от тех, что в блистере? Или одно и то же?


Одно и тоже. В этом году, завод стал паковать в коробочки. В прошлых годах шли в блистере.



главное, штоб был оригинал... а не то гауно, которое мне впарили в Акве.... :)
а если будут нормально лед сверлить, то 160 рэ это не те деньги... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а что вы скажите про ножи в пластиковой упаковочке и болтиками в дополнение по 120 р.или 140 не помню точно(так же вроде как барнаульские )НЕРО название ихнее, мне казалось что они оригинал :eek: а тут как раз вчера видил оригинал барнаульский в коробочке черой такой по 200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню точно(так же вроде как барнаульские )НЕРО название ихнее



Не знаю, как Неро, наверное под барнаульские мимикрируют, а нормальные должны быть производства "Тонар"(с этого года в черной коробочке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Дак они как раз и есть барнаул,есле не ошибаюсь,ПРОИЗВОДСТВО ТОНАР :eek: вроде как ,блин срезал с упаковки вершинку где наклейка была ,чтоб в ящик в отделение поместились так бы точно сказал :( ).в рыбоклюе брал.у меня и на чеке написано типо барнаул.(ща глянул а да цена была 120 р.) я вот терь немного и запутался что есть что :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Колпино
А чего их искать то они у нас в колпино в свободной продаже и маленькие и самые борльшие правда на 100 рублей подороже чем на твоей ссылке ,пришел посмотрел что удобней и взял есле надо!!! ;) я себе выбрал из маленьких самые большие (они разных форм ,на фото видно)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА САМЫЕ БОЛЬШИН САМЫЕ ГЛУБОКИЕ :) ПО 850р У МОРОЖЕНИЦИ(у Жени вобщем)санки под номером три(те что и большие и глубокие :) а не только длинные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС КОЛПИНО
Здоровые блин,это которые 102 длиной.Из мелких наверно все будет вываливаться.Я все сомневаюсь ,нужны ли они?Есть ящик с лыжами,лыжи самодельные.Ящик в санках лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Колпино
Ну да я их брать тоже не ришился хотя они идельный вариант :thumbup: уж точно моно все сложить что захочиться,взамен своему ящику(у меня тоже самодельный с лыжами) купил себе средние санки в сочетании с спластмассовым ящиком аэлита(очень понравился своими отделениями под мелочи в крышке к тому же он идет на конус и легко встает в сани , )проверь стандартный ящик по ширине в сани могут не войти так что померей свой,ПРО УДОБСТВО СКАЖУ ТАК ЧТО ПРИ ЛОВЛЕ особенно ОКУНЯ С САНЯМИ УДОБНО,так пакет с рыбой удочки и тд на санки и вперед,а с ящиком это все надо открывать убирать запихывать и т.д.
Все меня нет пошел машиной заниматься !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС КОЛПИНО
Заехал,посмотрел глубокие,нет,мне столько рыбы не поймать,уж больно хапужные.Что за ящик аэлита,где и сколько?Можно ли на нем сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ С МАШИНОЙ ПОКАВЫРЯЛСЯ :)
Ящик Аэлита вот например как у меня http://radikal.ru/F/i011.radik...9.jpg.html
вот его младший собрат чуть проще http://radikal.ru/F/s56.radika...7.jpg.html еще открытый http://radikal.ru/F/s39.radika...7.jpg.html ) есть он и в посейдоне и в рыбоклюе (я его здесь покупал со скидкой 1220 р.),есть он и у нас в колпино 1400р,там же где и санки смотрел за ветриной стоит где и все ящики. сидеть конечно не только можно но и нужно :thumbup: ,открыв верхнюю крышку мы получаем 4 отделения в ней под мормыхи и тогдалее,и два под удочки на второй крышке.вообщем удобно все это особенно для казявочников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был устроен тест-драйв мотофинок и полноприводного мотовелосипеда. Все достаточно любопытно и познавательно. Несмотря на слой снега на льду, мотофинки/ на металлических полозьях легко тянули на скорости около 20км/час двух наездников 90+ 80 кг.
Общие впечатления скорее положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, что нужен багорик на счуку. Чтоб не гнулся. А то в горячах пришлось руками снова сгибать, када счучка багорик разогнула и сорвалась. Че посоветуете? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был устроен тест-драйв мотофинок и полноприводного мотовелосипеда. Все достаточно любопытно и познавательно. Несмотря на слой снега на льду, мотофинки/ на металлических полозьях легко тянули на скорости около 20км/час двух наездников 90+ 80 кг.
Общие впечатления скорее положительные.


Сани - самопал? Очень интересная задумка. Вчера вечером как раз про такую вещь думал. Можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё вопрос. Где повыгоднее купить хорошую флисовую кофту? Моя поизносилась и растянулась, старая совсем стала... Зашел тут в ИнтерСпорт, прифигел, одна единственная и за 3 штуки деревянных(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений-М
http://festspb.ru/fest/component/option


Читал об этом Фесте недели 2 назад,поехал по указанному адресу: Седова,27. Обошел вокруг дома, нигде никакой вывески об этом Фесте нет, так и уехал ни с чем :mad: КОНСПИРАТОРЫ однако или не заинтересованы в торговле своей продукцией. До сих пор злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде никакой вывески об этом Фесте нет



Там ее и не будет. Зачем она там нужна. Эта фирма торгует оптом, тому кому надо и так знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGEY K

Может стоит для начала позвонить.
Лариса Федоровна Грунская

менеджер



ул.Седова д.27
Санкт-Петербург
Россия

(812) 974-59-92
(812) 560-35-45

Время работы офиса: 10.00-18.00. Выходные дни: суббота, воскресенье. Ближайшая станция метро - Елизаровская


З.Ы. Мои знакомые, шили костюмы в Фесте по инд. заказу. Остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Для чего тогда ссылки на эту контору делать, если в розницу там ничего не купить, людей с толку сбивать? Где можно купить одежду из полартека из их каталога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGEY K ,
ИМХО проще заехать в РП или Посейдон и взять там

благо выбор богатый и на разный достаток

а вообще от себя- проще по магазинам на форуме поспрашать- ответят сразу и врать не станут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGEY K

В розницу купить можно. Сам покупал и мои знакомые покупали.

З.Ы. Что запущено, и что сложно? Не ужели трудно позвонить, оговорить все вопросы, подъехать и приобрести нужную вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал об этом Фесте недели 2 назад,поехал по указанному адресу: Седова,27. Обошел вокруг дома, нигде никакой вывески об этом Фесте нет, так и уехал ни с чем



А что же пару кварталов то было не пройти и купить все тоже самое, что есть в Фесте, да еще и посмотреть большой выбор от других фирм и сравнить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите где в Питере можно купить(заказать)нижний барашек для бура MORA айс про?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,
подскажите, где можно купить (р-он пр. Просвещения) перчатку из нержавейки на левую руку?
Цены на них сейчас разумные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,
подскажите, где можно купить (р-он пр. Просвещения) перчатку из нержавейки на левую руку?
Цены на них сейчас разумные?


На метро до Александра Невского, магазин Орлан. Цена неразумная, само сабой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...