Перейти к публикации

Снаряжение для рыбалки...


И ещё в максимальном...


вообщем тогда понятно.... у меня не телескопический также уменьшается.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, есть какие-нибудь бюджетные непоганые мотобуры в продаже?
У чела бюджет в 12 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громоздкий больно,у меня такой у кореша есть,у меня по проще,но и поменьше :)


Компактнее будет если под "пистолеты" кобуру сшить. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д , были, по-моему, у Макса в Баджере. Видел что-то на Кондратии. И по заказу делал Турбостарт/ это те, кто делает титан / , но по заказу. Не приценялся, не знаю даже порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.А. , ага, спасибо, ща покопаю.В баджере сейчас вроде нет их, да и навороченные там были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д
Еще в меркурии стоял. настоящая рыбалка чтоль. У них вроде и сайт есть. Тоже цены не знаю, смотрю как на антураж:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно не знаю.... для наших все проще есть люди которые великолепно ножи шлифуют смысла не вижу брать такую штуку ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдмед
Такая штука очень могла бы пригодиться на льду! Например, как в прошлом году в одном месте на Ладоге. Окунь тогда подошёл почти вплотную к берегу, видать за налимьей икрой или по другим каким делам, и ловить приходилось на минимальной глубине, подо льдом оставалась прослойка воды 20-30см. Две пары ножей в хлам из-за песка и камней, третья выручила. Ну не таскать же с собой целый ящик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергий не знаю сколько она сейчас стоит ....но по тем деньгам что я покупал прощеиметь 2 запасных комплекта+ хороший надфиль :( впрочем каждому свое.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на счет лампы газовой, настольной или подвесной, чтоб если осторожно то и в палатку для сугрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kol9mba
http://www.activera.ru/catalog/kovea/kgasheater/8784/

По ковеи всё наверно понятно(на основе этого баллона разные насадки,для приготовления еды и сама лампа).

Ну и смотри там же горелки от стандартного(красного/дачного баллона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kol9mba
Привет!
Видел в "Снаряжении".
Соберешься покупать - сравни по ценам с pitermag.ru - МБ - дешевле получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kol9mba
В подворье, есть, но там дорого, и вообще хамы там одни, уже была дискуссссия на счет них (см."Что и где покупать"). Так что лучше как ребята советуют. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец_А Олеговичч РАУЛЬ
СПС. Буду смотреть. Скоро денюху справлять, Естественно на рыбалке, естественно двое суток в кругу друзей. Посему нужен свет, тепло оно из нутри греть будет :biggrin:
Главное чтоб лед встал, а то на денюхи товарища грязь месили :thumbdown: под дождем. Хорошо тентов натянули много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на счет лампы газовой, настольной или подвесной, чтоб если осторожно то и в палатку для сугрева.



Если цель - освещение, тогда рулит аккумуляторная лампа типа "летучая мышь". Время работы одной подзарядки порядка шести часов. Потом можно воткнуть её в прикуриватель, и радоваться жизни дальше.
Если цель - обогрев, тогда посложнее. Продаётся масса различных газовых обогревателей, работающих от бытовых газовых баллонов. Минус один - они все выжигают кислород. Поэтому для наглухо закрытых помещений они не подходят, но в палатке может и прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
Советую как себе ,вазьми гуахо и не мучайся ,но я кажу смотря для чево?пассив (чтоб на дупле сидеть и ночью-ты не такой)энергосберегающее по максимум 5 звёздочек ,а по активу чтоб бегать сломя голову вазьми максимальное по влагоотделению и бушь сух как берёзовый лист по осени,есть градация разделения термобелья для пассива и актива ,если терпит то завтра то потерпи, ссылку скину ,почитав сам паймёшь какое те нада,на моргана и прочих не обращай внимание ,лучше толковое купить ,чем нательное из чушки за 10 евро для понта,у меня актив влагоотделение 4 звезды ,пот уходит и сухой даже когда с Лёхой Удачей хотел 17 км за Зелики на финках махнуть,во посоветовал прям как себе.Стоимость гдето 1200 кальцоны и 1000 рубаха в сотку евро уложишься, всёж для себя любимова.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
Вазьми ручку с бумажкой и выбери чё те подходит,всё расписано лучше не куда.
http://www.guahoo.ru/index.html
В носки не упирайся,хотя тоже тема,придерживайся статьи а не совета на рынке.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас.Купчино.

У меня только два вопроса.

Советую как себе ,вазьми гуахо и не мучайся



Каким термобельем ты еще пользовался?

у меня актив влагоотделение 4 звезды



По этой градации, сколько пота выводится за 1мин. с 1кв.см. кожи и за какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В носки не упирайся,



Почему?

придерживайся статьи а не совета



Т.е. рекламная статья, это самый лучший ориентир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Кажу чесно ,не каким,может что то и есть стоящее,но я просто тупо купил гуахо ещё в Чушке и доволен как слон, канешна по требуемым параметрам можно ещё что то подобрать но я не мучался и не спрашивал как и что,я магу казать что есть фирмы которые не многим успупают гуахо,но каждое бельё нада пробывать ,для каждого бельё индивидуально,есть люди с сильным потоотделением вот им нада думать что купить ,а мне сразу подошло, и не кажу что после 5 км пешком футболка прилипает к спине,а скока там пота выводится у меня на 1 кв.см. кожи ?я хрен ево знает,тупо подобрал бельё для своих нужд так сказать, и пока доволен.Но я магу казать как термо бельё не подбирай хоть там 6-ть звёзд по потоотделению всё равно вспотеешь,но не так сильно как во фланелевой рубашке и флисовом костюме.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ , Игорек, когда ты по сайту производителя блесны-балансы заказываешь, то не попадаешься на происки коварных рекламных агентов :eek: . А в данном случае - это почему-то пошлая рекламная агитация? :biggrin:
Просто глядя во все эти цифры и названия, нужно немного представлять себе несколько простых вещей:
-на какой темп передвижение нужно выбирать белье
-и сразу же тут, что будет использоваться в качестве поддевок и верхней одежды.
Если это понимание есть, то на сайте все предельно ясно и понятно.
Единственно, нет цен и сравнения цен с другими производителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Многие параметры белья трудно оценить,статья дана для таво чтоб чел смог соорентироватся какое ему нада,не реклама канечна,но почитать палезно,мой знакомый купил пассив и прошёл 5 км и помер,влага стекала ручьём по спине а потом вздрог как всегда,зато потом после просушки сидел ночью на плотве и кайфовал кагда мы в активе зубами стучали.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

термобелье надо для АКТИВНОЙ!!!! ловли окуня на блесну.... активные перемещения в поисках рыбы предполагаются.... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR ,вот и смотри тогда только на 100% синтетику.
Либо полиэтер с добавками, не дающими растягиваться материалу.
Либо на костюмы из флиса-полара. Но не все фирмы нормально швы заделывают. Надо все внимательно смотреть. Гуаху- это крепкий середнячок,чуть ближе к верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
Сань ну вот для примера по твоим нуждам
http://www.guahoo.ru/guahoo_sport_middle.html


в этом костюме будет не стыдно на льду и перед мулатками раздеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агент , из фирм, что на слуху, самый полный ассортимент у ниже озвученной. Я в нем по 15-25 км чуть ли не каждую рыбалку на монолыже бегаю. Следующим комплектом, скорее то же ОНО будет , но из микрофлиса. Уж больно хорошо моя кожа к нему относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты по сайту производителя блесны-балансы заказываешь, то не попадаешься на происки коварных рекламных агентов . А в данном случае - это почему-то пошлая рекламная агитация?



Я не попадаюсь, потому что у меня есть опыт и знание производителей и рекламная статья, которая призывает купить(это основная цель любого бизнеса), не будет вызывать у меня доверия, пока я не узнаю о товаре подробней. По крайней меря, я восприму это с настороженностью. Особенно, когда идут такие заявления на сайте:"Специальные вставки из волокна Polartec обеспечивают дополнительную защиту от холода."(С)
Чтоже касается Гуахо, то я не очень высокого мнения о нем.
И

Гуаху- это крепкий середнячок,чуть ближе к верху.



я бы сказал к низу, а вот по цене, действительно к верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и смотри тогда только на 100% синтетику.



Термо белье, это не только состав, но и какой состав, а также плетение волокон, то биш вязка, да и еще и с каким перемежением волокон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
Ты почитай ниже ссылки ,определи параметры и подбери похожее,те ни кто не кажет что именно купить чтоб не быть крайним.Спроси- активность максимальная, температурный режим холодно и всё ,пущай выкладут на прилавок что есть и как говорил Стас,(Папа ХУ)бери самое дорогое .
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...