Перейти к публикации

Дорожка и троллинг


Рекомендованные сообщения

Лещ-то в рот пойман?
Я в свирской губе нескольких обходил - плавали по верху, видать с "пассажирами".


Пардон, лещ поймался губой за задний тройник воблера то есть явно хотел скушать воблер как хищная рыба, а попав в подсак стал биться и освободился от воблера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakudza написал:
Лещ-то в рот пойман?
Я в свирской губе нескольких обходил - плавали по верху, видать с "пассажирами".

Пардон, лещ поймался губой за задний тройник воблера то есть явно хотел скушать воблер как хищная рыба, а попав в подсак стал биться и освободился от воблера.



он камикадзе явно больной :biggrin: :biggrin: не надо так оправдыватся мы верим :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладога. Варецкие банки. Сегодня утром с женой поймали леща ( 1кг. 950 гр. ) на воблер рапала танцор 5см цвет SD. Кто что думает по этому поводу.


что его ща там дофига)) я не думаю я знаю))) один из кучи видать не выдержал и схватил))) самое забавное шо на червяка и опарыша не ловиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

digidnb

Если есть возможность скинуться в Суходольском- я б на вашем месте там рыскал. Рельеф по-интересней. Если именно выше Лосевских порогов, то на запад от Колокольцево до Барышево. Там судака пытаются ловить троллингом.



Как раз до Колокольцево дошел, и развернулся обратно! Спасибо )) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо там). Поздравляю! Выношу для себя мораль - шнура на шпуле должно быть много, "а что, а вдруг" (с)

Дождемся развернутый отчет в духе вдрыбаданов старого доброго Грека? Или писатель стал оператором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CapitanUliss написал:
digidnb

Если есть возможность скинуться в Суходольском- я б на вашем месте там рыскал. Рельеф по-интересней. Если именно выше Лосевских порогов, то на запад от Колокольцево до Барышево. Там судака пытаются ловить троллингом.


Как раз до Колокольцево дошел, и развернулся обра...
.....



Результат то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождемся развернутый отчет в духе вдрыбаданов старого доброго Грека? Или писатель стал оператором?


постараюсь, надо собрать всё в кучу, в т.ч. себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

digidnb написал:
CapitanUliss написал:
digidnb

Если есть возможность скинуться в Суходольском- я б на вашем месте там рыскал. Рельеф по-интересней. Если именно выше Лосевских порогов, то на запад от Колокольцево до Барышево. Там судака пытаются ловить троллингом.


Как раз до Колокольцево дошел, и...
.....


Один шнурок на 600 гр, зацепился за жабры.. пришлось брать. :thumbdown: Дальше ушли в тросник гонять бель на поплавок, надрали жирной уклеи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей из Веселого
Ищо и в твои пенаты заглянул на обратном пути - по сравнению с прошлым годом не так весело (крупных не было), зато с погодой повезло :)




145285_h6gxat.jpg.72b6964a082103c82188e188ebaeef31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, т.е. ты никуда не спешил? Заглянуть на Онегу - это 200-300км дополнительно... да еще и запасы водки на исходе.. ты рисковал!

Новую лодку то обкатал? Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа Джо написал:
Grek почему лох? лохи это скатывающаяся после нереста рыба

В смысле САМЭЦ


а это как определили...в процессе потрошения? а как самку тогда назвать? лошицей :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого размера крюки в июле ничего не говорят))

вот две трешки-одна самка одын самэц))

вот самка с маленьким клыком))

вот в сентябре уж понятно ху есть ху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с прошлым годом не так весело (крупных не было), зато с погодой повезло


Я тоже там был, но в начале июля. Погодка шептала :thumbup: но по рыбе менее удачно :( Отдых удался, не все же рыбу ловить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихПых Авот интересно ,просветите пожалуйста , из каких соображений , вы ловите на удочки , ну что приманку подальше отвести , это понятно , а как в плане удобства , икакой дллины палки , спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут , мы там

:thumbup:

Небольшой отчет о поездке

:thumbup:

ЧихПых Авот интересно ,просветите пожалуйста , из каких соображений , вы ловите на удочки , ну что приманку подальше отвести , это понятно , а как в плане удобства , икакой дллины палки , спасибо....


ЧихПых уже писал , ответ тут. http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1460069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, друзья! Всем привет!

Сейчас на хэппиэнглере скидка 30% на приманки до конца недели. Вроде бы цены там со скидкой получаются хорошие, например Rapala Scatter Rap Minnow 11 см - 440 рублей. Но доставка дороговата - 1000 руб., не выгодно, если только 3-4 приманки покупать, а больше мне вроде не надо. Может кто-то тоже собирается что-то купить по этой акции? Давайте скооперируемся и сэкономим на доставке! Например, если нас будет пятеро, то на доставку по 200 руб. уйдёт всего. А? Пишите в личку, если что.

Код на скидку код на скидку HA-RUFB30AU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони
Я думаю что это круто !

А вообще в конце июля лещ всегда жрет малька...и язь и плотва...
Я на Сухо неделю назад грамм на 300 плотвину зацепил на единичку "фури".


У леща обычно с августа начинаются обострения, и не только на ЛО! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У леща обычно с августа начинаются обострения, и не только на ЛО!


Последние 3 года на Ладоге бардак с "расписанием". Что летом из за ветров, что зимой из за отсутсвия льда.

izmailov
Рекламу все оценили. Модераторы наверное тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izmailov
Рекламу все оценили. Модераторы наверное тоже.


А чего плохого в такой рекламе? Это даже не реклама - это информация: у нас такие воблеры за 440 рублей не купишь. И за 600 тоже не купишь. Человек поделился - по-моему, тока радоваться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально залез на хэпианглер, приманки правда не смотрел. Нужен подсак нормальный, кто что посоветует, нужен с длинной ручкой, желательно телескопической и лесочной мотней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. Ладога (креницы) конечно мы смотрели прогноз погоды, который был скромней. когда мы приехали было почти чистое небо , солнце, слабый ветерок и жара , но потом, потом надуло шторм .с стороны дубно налетела большая черная туча , сверкали молнии, грохотало и дождь лил как из ведра а порывы ветра были наверное за 20м/с. В этот момент мы с женой хотели выйти в Ладогу через новоладожский канал и протоку на 7ом. км. но уже у самой протоки развернулись и назад по каналу в Креницы. Шторм нас догнал когда мы прошли синий понтонный мост , скорость ветра с дождем была офигеть наша лодка идя на глиссере прибавила скорости километров на десять. Как пробка из бутылки мы вылетели из канала в р.Волхов дождь был такой что видимость была метров пять не больше а нам еще надо было пройти в низ по течению Волхова метров двести и повернув на лево войти в волхонскую протоку которую из за сильного дождя я даже и не видел , просто двигался на угад и вот наконец знакомые очертания берегов и наша стоянка. А через 15 мин. Все закончилось ветер утих , дождь закончился и вышло солнце. Через час мы снова пошли по своему маршруту . В самом канале у 7го км. не долго прошлись троллингом . Поймали малыша судачка чуть больше воблера. Отпустили его к маме. Потом через протоку вышли в Ладогу и там не много по кружили по трем метрам . Поймали шесть окуней на шад рап 5 см цвет FT. и ушли на берег в Креницы только уже по Ладоге . http://www.syasnews.ru/pogoda/...ya-uragana

145703_52vydk.jpg.7458f72eda086f8497b6e3f147c85f0d.jpg

145704_3yvg17.jpg.0a61a1332786d627e7fa30110211be85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. Ладога (креницы) конечно мы смотрели прогноз погоды, который был скромней. когда мы приехали было почти чистое небо , солнце, слабый ветерок и жара , но потом, потом надуло шторм .с стороны дубно налетела большая черная туча , сверкали молнии, грохотало и дождь лил как из ведра а порывы ветра...
.....



такая хрень в этом году часто творится :( меня такая фигня настигла в сясь я зашел в канал пристал к берегу и со словами твою ... ничего не обещали ботаны ! прогулялся по берегу и все закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас получилась очень веселая рыбалка. На ФЗ в районе Черной Лахты, с 14 до 18. Окунь вешался, как умалишённый. На два спиннинга одновременно очень часто, а порой и на все четыре сразу. Не сильно крупный, но не успевали снимать и отпускать. Три судачка мелких в прилове. Домой взяли небольшое ведерко из тех окуней что покрупнее были. Давно на такую раздачу не попадали. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kol9mba
Подсак Бальцер
Неплохой вариант, и телескоп и леска, очень компактный при перевозке. Ячея очень крупная, в воде почти нет сопротивления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...