Перейти к публикации

Дорожка и троллинг


Рекомендованные сообщения

В том году мне выписали штраф за тролинг 2 рубля,в этом году тролить можно,НО...ограничили размер выловленой кумжи длинной не менее 70см.а такая там редко клюет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator в поддержку Володи. :cool: например на пя троллинг запрещён


Вам нужно вместе с ним просто сесть и потрудится почитать новые правила по Северному региону.А то сначала ты пишешь ерунду,а потом звонишь,узнаешь и " опаньки! беру свои слова назад".Но ты хоть потрудился узнать истину и написать об этом,а "этот" которого ты поддерживаешь-упёрт и туп,что бы признать это.Именно из-за его ереси про троллинг в Северном регионе и разгорелась эта ненужная перебранка.
А люди ещё и карточки какие-то получили :thumbdown:

В.А. ..помощь в изучении рынка товаров


Да это не помощь,а назойливая реклама определённого бренда,по заказу.Магазин "Орлан"продлил договор с фирмой NilsMaster на поставку воблеров.Это озвучил некий менеджер этого магазина в какой то бесплатной рыболовной брошюрке,что на выходе в магазинах лежат(для растопки).Ты в этой газетёнке тоже наследил.И хвалили вы там на пару эти воблера так,что у начинающих рыбаков могло создаться мнение о незаменимости этих приманок.Смешно было читать.Это не изучение рынка-это ваше личное,необъективное мнение,а проще впаривание ради наживы.
Ничего не имею против воблеров NilsMaster у меня они тоже есть,но они неоправданно дороги и главное абсолютно заменимы.

Это моё личное убеждение и по этому если кто любит ловить воблерами этого бренда прошу без обид. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkan63

Ничего не имею против воблеров NilsMaster у меня они тоже есть,но они неоправданно дороги и главное абсолютно заменимы.


полностью согласен...сейчас бы подумал 10 раз прежде чем их покупать

125071_ret3dx.jpg.7b6180439764d0b48db414c989a1f690.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шура, а может один раз прекратить это?, раз и навсегда исключить ВА из состава ПКР!!! Это уже какой раз по счету! Если не туда,скажите куда написать! Или давайте в конце концов проголосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе то сайт для того что бы,оскорбляя людей знать,что через монитор,ты не получишь в зубы.


78rus встретиться, конечно хочу!, и много кто из нормальных хочет!!! Но в личке телефона нет и в предыдущей переписке с ВА он ссылался на ст. УК РФ, потому встреча должна быть не ожиданной, но долгожданной!!!! ( не одна инфа не стоит гавнометания)



Всем всего!

Хотите скажу где "это" встретить можно?
Эх!!!! Знал бы что на "Бот параде" вот "это" всезнающее будет, я бы с "этим" пообщался :cool:
Но, "оно" (самка собаки), тихо бегало с камерой и снимало наш праздник.
Наверно видел значёк с моим ником и давай гаситься по кустам со свей камерой (человек с физическим недостатком на лице) :mad:

Эхххх, мужики, извините, но похоже на следующем "Бот параде" вы "это" теперь наверно тоже не сможете лицезреть :( , хотя.... может это и к лучшему!!!

Большой Александр

Накажи меня ЖК, если считаешь нужным, но не смог пройти мимо, извини уж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен...сейчас бы подумал 10 раз прежде чем их покупать



дык еси на них не клевало что ж вы их нахватали :cool:
2 правых норм в этом году судака ловили ну да не дешевые так и не на гребайте полный ящик!
у меня много бальзы которая так и не выстрелила и чего теперь говном в ребят кидаться что они хреновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max500

дык еси на них не клевало что ж вы их нахватали


не клевало уже после того как они были куплены,а не тогда, когда они были еще в магазине.

...и чего теперь говном в ребят кидаться что они хреновые.


лично я ни в кого "говном" не кидаюсь, и согласился со следующим

Ничего не имею против воблеров NilsMaster у меня они тоже есть,но они неоправданно дороги и главное абсолютно заменимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого- понятие относительное. Я ловлю на хакаварму. Дороже вроде нет. А с картинки самый нижний вполне себе рабочий воблер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда завидовал успешным людям, которые услышав где-то, что на какой-то воблер клюет, сразу десяток разных расцветок понакупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого- понятие относительное. Я ловлю на хакаварму.



А можете поподробнее рассказать про это? У нас ловите или у соседей?

Я вот к примеру, повертел в руках модель Kuha и она мне очень понравилась, но вот в том, что она ловить на Ладоге будет я не вполне уверен. Пробовали её гонять?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max500 ... чего теперь говном в ребят кидаться


Ну тут с обеих сторон "Это" летит и ещё не известно с какой больше.

modelist ..сразу десяток разных расцветок понакупают.


Троллингист натура склонная к коллекционированию.Уже и коробки не закрываются и сумка от коробок пухнет и двери машины "с ноги" закрываешь,а всё равно чего-то хочется прикупить-попробовать.Иначе все бы ловили на старые дедовские колебалки и слово "Воблер" оставалось бы матерным,как когда-то в восьмедесятые. :biggrin:
Десятка нет,а пара Нильсов имеется и даже иногда чего-то ловится,но одинаково с другими заводскими "финами".

Межсезонье расшатывает нервы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь вообще разобрался, что означает 20 крючков? для меня это до сих пор остаётся загадкой. одинарники имеются в виду, или тройники? :cool: так то на тройнике три крючка и если повесить воблер с тремя тройниками то это уже 9 крючков. или к примеру 20 спиннингов с блёснами оснащёнными одинарниками. нуу неепооняятно??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Троллингист натура склонная к коллекционированию.Уже и коробки не закрываются и сумка от коробок пухнет и двери машины "с ноги" ...
.....


Спасибо, теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там разбираться с крюками. Дословно не помню, но написано следующее: не больше 20 ти одинарных, двойных или тройных крюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иноксер
написано там так:

Спортивное и любительское рыболовство осуществляется следующими орудиями лова:
83.1. без путевки на добычу (вылов) водных биоресурсов:
удебными орудиями лова всех видов и наименований с общим количеством крючков не более 10 штук (в озерах 20 штук) у одного гражданина;
жерлицами; дорожками;
спиннингами, оснащенными блеснами или другими искусственными приманками и живцом;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё нашёл!
1. без путевки, если иное не предусмотрено настоящими Правилами рыболовства:
а) ручными крючковыми орудиями добычи (вылова) всех видов и наименований с общим
количеством одинарных, двойных или тройных крючков не более 10 штук в реках и ручьях, не более 20
штук в озерах, не более 100 штук в море на орудиях добычи (вылова) у гражданина, если иное не
предусмотрено настоящими Правилами рыболовства;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izmailov
Есть пару -тройку цветов Тайменей. Лосик и судачек поклевывает. Не могу сказать, что бомба, но и не аутсайдер :cool:
Иноксер
Про окуня соглашусь! Не пропускает...на Северах был эпизод, ставил систему и первые 2 палки оснастил Тайменями...устал окунье вытаскивать, минут 30 не мог выставить весь борт, пока не снял их и в коробку не убрал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году меня вообще удивило железо на Онего за 300р походу цвет и время подачи больше имеет значение чем дорогая приманка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поддержку Володи. например на пя троллинг запрещён, ещё кучу водоёмов лень перечислять.


Да где вы такое читаете: ? Тыкнете пальцем или бумажку выложите официальную что на Пя троллинг зпрещен.Что вы народ вгоняете в блудняк !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иноксер написал:
Дорого- понятие относительное. Я ловлю на хакаварму.


А можете поподробнее рассказать про это? У нас ловите или у соседей?

Я вот к примеру, повертел в руках модель Kuha и она мне очень понравилась, но вот в том, что она ловить на Ладоге будет я не вполне уверен. Пробовали её гоня...
.....



Извиняюсь, что вмешиваюсь. Хотел сказать про KUHA. Есть у меня пару штук кислотной расцветки. Ловят судака стабильно, но каких-то чудес от них ждать не стоит, есть более дешовые аналоги. А вот Таймень меня удивил, я Вам писал про него в группе в Контакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,а Вы тут говорите о простом таймене или супер?


Я имел ввиду HK VARMA Taimen 10 см. А что значит супер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду HK VARMA Taimen 10 см. А что значит супер?


Дело в том,что я только начинающий. 2 раза был на онеге. Когда Вы тут завели разговор про приманку таймень,я подумал,что речь идёт о блесне куасамо таймень. А там,их два вида простая и супер.
Вот я и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня kuha тоже славно по судаку работает особенно синенькая с красным брюхом. Второй день болтаюсь по шхерам. Ни одной поклевки. Даже окуня нет. Вчера все палки тайменем выставил. Сегодня только железо. По нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пару -тройку цветов Тайменей. Лосик и судачек поклевывает.



ловлю на таймень. На Ладоге и Онеге по краснятине работают. Окунь их любит безумно.



Парни, спасибо! Таймень и я гоняю, и не без успеха. У меня их сейчас 11 штук. Собираю теперь информацию о других моделях этой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня kuha тоже славно по судаку работает особенно синенькая с красным брюхом.



А в какое время года? В конце июня, наверное? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Хотел сказать про KUHA. Есть у меня пару штук кислотной расцветки. Ловят судака стабильно, но каких-то чудес от них ждать не стоит, есть более дешовые аналоги.



А что за аналоги? Никогда не слышал, что хк варму подделывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stomatolog написал:
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Хотел сказать про KUHA. Есть у меня пару штук кислотной расцветки. Ловят судака стабильно, но каких-то чудес от них ждать не стоит, есть более дешовые аналоги.


А что за аналоги? Никогда не слышал, что хк варму подделывают...



Я имел ввиду не подделки, а аналоги других фирм производителей. Например Bomber Long 15A, Rapala Husky Jerc 12см, Bandit Walleye Shallow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно ?! -)


Конечно интересно, час просмотра взахлёб не отрываясь, молодцы мужики, хорошо отдохнули. Завтра продолжу просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carmen1971 написал:
Может кому интересно ?! -)

Конечно интересно, час просмотра взахлёб не отрываясь, молодцы мужики, хорошо отдохнули. Завтра продолжу просмотр.



Да, видео интересное. Тоже посмотрел его в два приёма. Много положительных эмоций, хорошо люди отдохнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, всем привет!

Сезон закончился (?) и как-то тихо стало в ветке. Нечего обсуждать? Или все ловят трофейного лосося там, где ещё не слышали про интернет? :)

Я на днях описал как и на что ловлю хариуса: http://vk.com/club98908371?w=wall-98908371_137%2Fall

Конечно, это не совсем по теме ветке, но оправдывает меня то, что иногда ловлю я хариуса в том числе на дорожку, обходя длинные каменистые косы или острова в 1-2 метрах от берега. Иногда попадаются зачётные экземпляры. Так что не такая уж это пугливая рыба, как думают, мотора не очень боится. Только отпускаю шнур далеко, метров на 50-60...

НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или все ловят трофейного лосося там, где ещё не слышали про интернет?



Cреда на прошлой неделе... Где то там.... :biggrin:

126147_064hiy.jpg.2dce631c79710c5e628fda9c70a99dc0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...