Перейти к публикации

Всё о JIG-спиннинге


Мирон
Я бы сказал та же Акара и по количеству в пачке и качеству, не уступит рейнсу, А ценник вкуснее в разы. Лаки джона и подавно лучше. (количеством, ловит так же) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttph

я думаю если свои две коробки высыплю, и жена увидит. Убьет =) там пачек 30-40 будет без грузов. ы


Дык надо ценники от пачек отлеплять :) ,и говорить что всё куплено на Апрашке у китайцев за сущие копейки. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttph
Если резиной мусорить, тогда пофиг. Если ловить на результат - многие из акары дубовые и требуют отжига или пластики. Сравнивать с рейнсом ? За последнии рыбалки сьедено 4 рейнса,внешне похожей акары - ни одной.
На лакиджона один акт внимания, зато руки воняют как после гинекологического осмотра бомжих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадик
Отлично. И рипперы и твистеры. У акары тоже много хорошей резины, просто сравнивать с рейнсом и кейтечем не вполне корректно.
С цветами можно играть самому - лежа рядом дают интереснейшую палитру

59501_1bei5t.jpg.3954613a0b33f30e8702994f513f970a.jpg

59502_12j8wb.jpg.86fd795cc2054d02a8db2a4b237db004.jpg

59503_3tzqhm.jpg.8ad632254092639efa547ca6d41bd1f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб оторвала только части которые не нужны =)


ttph

Съедобу, штобы не испортилась, держу в холодильники. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Вас понял. Сравнивать бюджетный "фривей " c рейнсами и кейтеками не хотел.
Мне, как новичку, было бы интересно как он (фривей ) выступает на фоне остальных
бюджетных собратьев . Той же Акары , например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бы интересно как он (фривей ) выступает на фоне остальных
бюджетных собратьев

хорошо ..даже среди небюджетных.. ;)
"Не делайте из еды культа"с :)

59511_en2t67.jpg.fdbd972f3a5282e1d3dfdc744c656e00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья подскажите пожалуйста решил ловить на джиг вот смотрю себе бюджетную палку пока нашел два варианта которые легли в руку так сказать это Salmo Diamond Super Spin Jig 240 5-20 и Daiwa Exceler Jigger 80 mlfs 244 5-25
Подскажите что из этого лучше выбрать ну или предложите третий вариант примерно в этом же ценовом диапазоне! Длинна желательна 240 и тест от 5 ну и до 30! Катушка будет стоять Daiwa ADVANTAGE 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот разницы по окуню не заметил, что акара что рейнс. Рейнс живет меньше, жрет так же. Хотя новый мкдж рейнс это да, акара отдыхает, притом очень сильно. А по крупной резине я всегда любил манс, Для невы кейтек и компания дорого.
Есть еще много Berkley, так и не понял, жрет его или нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarybarov Зайчег прав..Лучше Баттлера в эти деньги ни по каким параметрам не найти..Только осталось их...немного и 8ки в магазе уже нет-только 76я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Блэкхоловский Рив Хантер был дешевле и как минимум не хуже. Фантомы ( которые Стингера)и Максимусы. И туча другого неопробованного кетая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Favorite Breeze хорош, только хлюпенький с виду какойто, зы у меня обломало тюльпан на первом забросе 14 гр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще много Berkley


Я привез Беркkи с кабеласа - мне показалось что дубовая резина, правда у меня трубки 6 дюймов и слаги 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэкхоловский Рив Хантер был дешевле и как минимум не хуже. Фантомы и Максимусы. И туча другого неопробованного кетая


Баттлер делался на N-S(Корея.. означено на бланке) ..Причем из препега ,который стоял на Блек холловских (делавшихся тогда там же) Классик Элитах..
Каша у тебя в голове вашеблагородь...Тебе на лыжную палку поставь VSS с евой- щаслив бушь :) А тебе все гАлимые китаёзы спать не дают..
Да хоть бы сравнивал с заводскими конструктивами..я бы понял-а тя все в блудняк :cool: Какие-то прототипы... :thumbdown:
Я понимаю ,что когда выяснилось ,что твои любимые Г Лумисы- по родословной далеко не пиндосы :cool: -ты впал в прострацию-но все же среди даже китайской продукции есть кой-чего конструктивно поинтереснее..Гады ,ГрЛы,МК,Психоганы.. ;)
Ты уж дядько уровни соблюдай...Народ не путай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слава,перестань пороть чушь и делать загадочный вид с тонким намёком на тайные знания спиннингового закулисья. Ещё раз повторю - нормальному человеку плевать на твои сплетни, ему просто нужна хорошая палка.
В догон. Не только забрасывать и вытягивать,осуществляя связь с приманкой, а получать от всего этого удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Какие сплетни???? ты чо?? Все на бланке..Китайцы в Китае..Корейцы-в Корее ..Справочку показать???

В догон. Не только забрасывать и вытягивать,осуществляя связь с приманкой, а получать от всего этого удовольствие


Удовольствие -это что???? Ты ,дядьку совсем в полемике в паталогоанатомию не уходи.. :) Спиннинг должен быть применим для имярек..Нравиться ему и быть удобен для использования..
По тебе -так только китайцы без роду-племени на это способны???
зы В проктологии не силен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз как понять что груз достиг дна? и сколько примерно оборотов катушки надо делать! а то сегодня ходил по ниве и не чувствую что груз достиг дна ставил 29 грамм. а как определить какой вес надо ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на пробу


Чистое имхо- мелкие в озере совсем плохо ( брал тож под окуня).
Крупная по зубастой почти без огрузки ловит , хотя можно найти куда более интересные.
Пожалуй большой плюс -живуча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый написал:

Чистое имхо- мелкие в озере совсем плохо ( брал тож под окуня).


Был свидетелем(в одной лодке)как на двух дюймовку,человек просто убивал окуня,при этом на другие виды резины поклевок было архи мало,дело было на Неве ;)


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ нет это нет , а натура это другое. Да и цена карман не обует . Оно ведь как и так и эдак и с вывертом может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...