Перейти к публикации

Лодки и Моторы


Сом

Рекомендованные сообщения

Петр написал..."самородок уже задрал половину народонаселения России на всех доступных ему форумах :biggrin: :biggrin: "
Сюда его быстрее....посмотрим поближе на самородка.....Давно не появлялись :biggrin: :( :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сюда его быстрее....посмотрим поближе на самородка.....Давно не появлялись



Акс
Свят, Свят, Свят... чур меня, чур...


ВО! Я же говорил :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что можно замутить, это купить 4 л.с. 4 т. и затюнить его до 6 л.с, только лично я не знаю как это сделать...и думаю запчасти будут дорого стоить.
И тоже странно меркури 5 л.с. 4 т. 3,68 кВт, а тохатсу 5 л.с. 4 т. 3,7 кВт. с наружи вроде одинаковые, да и где-то тут слышал что на одном заводе выпускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что можно замутить, это купить 4 л.с. 4 т. и затюнить его до 6 л.с


Выделки овчинка не стоит....что 4 что 6 одна фигня,а бегание по магазинам и ломание отверткой не благодарное дело...вот если б с 4 на 9.9 то сам бы первый побежал бы,и по бюджетнее бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если б с 4 на 9.9 то сам бы первый побежал бы,и по бюджетнее бы

Дык в чем проблема, 2 мотора по 5, один основной, второй типа дополнительный :biggrin:
И прав не надо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что можно замутить, это купить 4 л.с. 4 т. и затюнить его до 6 л.с, только лично я не знаю как это сделать...и думаю запчасти будут дорого стоить.И тоже странно меркури 5 л.с. 4 т. 3,68 кВт, а тохатсу 5 л.с. 4 т. 3,7 кВт. с наружи вроде одинаковые, да и где-то тут слышал что на одном заводе выпускаются.



так и Хонда 5 то же 3,7 кВт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что можно замутить, это



Пойти,отучиться и получить права.А затем ходить на чем душа пожелает....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palermo написал:Единственное что можно замутить, это Пойти,отучиться и получить права.А затем ходить на чем душа пожелает....................



так это надо пойти и отучиться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не поверишь - нет времени


Не поверю. Это оправдание собственной лени. Два раза в неделю выделить после 18-00 два часа можно всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palermo написал:Единственное что можно замутить, это Пойти,отучиться и получить права.А затем ходить на чем душа пожелает....................


Ну тут я согласен на все сто. Сам собственно хочу пойти учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти,отучиться и получить права.А затем ходить на чем душа пожелает....................


Во-во, заплати налоги и спи ... именно спи, не ходить-же бесштанным. Вся наша жизнь... борьба с системой которую сами и спровоцировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andygor написал:не поверишь - нет времени Не поверю. Это оправдание собственной лени. Два раза в неделю выделить после 18-00 два часа можно всегда.



ну вот и не поверил :) дело твоё, но их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andygor написал:
не поверишь - нет времени

Не поверю. Это оправдание собственной лени. Два раза в неделю выделить после 18-00 два часа можно всегда.



молодца ;) , я вообще времени не выделял. 2 дня зазубрил все вечером дома, 3 раза съездил познакомился с инструктором на всякий случай - ВСЕ! Ни какого потерянного времени ни куда. Если кому нужно - вот тел. заочного обучения т.е. дома (это не в целях рекламы, а дабы дать людям понять что все невозможное - возможно (по крайней мере такая мелочь) http://www.marstar.spb.ru/ я там учился, 9000 рупей. 12 мая начал, 16 июня кончил с правами (и то, это еще перенесли, должны были сдавать экзамены 3-го июня). Экзамен пошел за 5 минут, как за хлебушком сходил. Было пару ребят видимо только с бодуна - сидели думали что написать в ответах, а в остальном прошли все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр написал:Andygor написал:
не поверишь - нет времени

Не поверю. Это оправдание собственной лени. Два раза в неделю выделить после 18-00 два часа можно всегда.


молодца , я вообще времени не выделял. 2 дня зазубрил все вечером дома, 3 раза съездил познакомился с инструктором на всякий случай - ВСЕ! Ни какого потерянного времени ни куда. Если кому нужно - вот тел. заочного обучения т.е. дома (это не в целях рекламы, а дабы дать людям понять что все невозможное - возможно (по крайней мере такая мелочь) http://www.marstar.spb.ru/ я там учился, 9000 рупей. 12 мая начал, 16 июня кончил с правами (и то, это еще перенесли, должны были сдавать экзамены 3-го июня). Экзамен пошел за 5 минут, как за хлебушком сходил. Было пару ребят видимо только с бодуна - сидели думали что написать в ответах, а в остальном прошли все



Правильно :thumbup:
Я ж говорю:
В нашем царстве-государстве,закон - что дышло..
зы
В следующем сезоне ГИМС обнаружит,что моторы "4ки" на удивление всем законам физики,научились глиссировать
Где гарантия того,что они не понизят планку до 2л.с..,начав отталкиваться от кубатуры.

И побегут владельцы 4-5рок cдавать экзамен... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360 написал

В нашем царстве-государстве,закон - что дышло..
зы
В следующем сезоне ГИМС обнаружит,что моторы "4ки" на удивление всем законам физики,научились глиссировать
Где гарантия того,что они не понизят планку до 2л.с..,начав отталкиваться от кубатуры.



Вот народ, им до 3,68 без прав ходить разрешили, а им всё мало :mad:
Разрешат 15 лс без прав начнут думать как 20ку пристроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую функциональную нагрузку несут вот эти косынки?
И можно ли их отрезать.А то ведь мешают заразы и колесам и кронштейну датчика эхолота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бегание по магазинам и ломание отверткой не благодарное дело..



Вот от кого этого не ожидал услышать, так это от владельца Нивы. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мнения есть?


Есть! Это брызгоотбойники и не то что бы лучше не обрезать, а вообще не обрезать. - будет реально мокро - особенно если волка захлестнет сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от кого этого не ожидал услышать, так это от владельца Нивы.


Нива это образ жизни!
А мотор....всего лишь игрушка :)

А еще мнения есть?


Излишки производства...ну забыли в попыхах отрезать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр

Обрезал, и все нормально. Только не надо мотор сильно к транцу поджимать. У меня наилучшие скоростнве показатели, на третей дырке с верху. С транца не заливает, но если поджать, ( а это не требуется ) то на скорости может немного и заливать. Короче, обрезал и не жалею. Зато колесам, не мешает.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр , есть еще вариант - слегка срезать и поставить на липучки.
Валя пока в отпуске, а так - секундное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр , есть еще вариант - слегка срезать и поставить на липучки.
Валя пока в отпуске, а так - секундное дело.


Да я и сам с руками........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сам с руками........


Петр , а смысл в липучках какой? Если у тебя в это время колеса будут там торчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Петр , а смысл в липучках какой? Если у тебя в это время колеса будут там торчать?


Валер ,мне важнее эхолот............хотя для него можно и просто дырочку прорезать.........
Личку посмотри........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Андрей Sonar изменил заголовок на Лодки и Моторы

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...