Перейти к публикации

Лодки и Моторы


Сом

Рекомендованные сообщения

В.А.
мне надоели склоки с вами, для новичка в компании и мелкого клерка вы слишком много себе позволяете, видимо придеться поговорить с вашим директором. Я очень желею, что устроил вас в эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.А.
мне надоели склоки с вами, для новичка в компании и мелкого клерка вы слишком много себе позволяете, видимо придеться поговорить с вашим директором. Я очень желею, что устроил вас в эту компанию.



ГЫ
Еще родителей в школу нужно вызвать,к директору.. :biggrin:

зы

Мужики,
ну ВЫ блин даете! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты ваще кто такой???
-Не, ты кто такой???

© Разговор мерчандайзера с клерком в инет-форумах. :)

ЗЫ b58 в инете как и в бане все равны есличо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360
Дык достал уже... без году неделя работает , а мнит... основоположник надувного судостроения и Мнев старший у него на посылках за пЫвом, блин... был бы разработчиком, лодки бы испытывал... сидит сис.админ за компом без доступа к сайту, да даже и не админ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.
Подскажите как правильно и грамотно заклеить шов на лодке Нырок 2, который пропаян или проклеян и идет по всему периметру лодки, один снаружи, другой внутри лодки. Шов разошелся на 35-40 сантиметров.
Сдать в ремонт нет возможности, это у отца, глубинка. Если это вообще реально, в домашних условиях сделать, то какой клей, прошивать не прошивать и т.д, кто то советует в шиномонтаж отнести, на вулканизацию ???
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360 Дык достал уже... без году неделя работает ,


Парень, ты немного ошибся. Примерно на 40 лет.
Правда, в отличие от тебя, я не управлял в 7 лет!!!! строжевым кораблем, и не выводил его сложным фарватером, уча при этом штурманов./ А врать, ой, как не красиво!!! :thumbdown:/
Я же скромно в 14 лет сел в Оптимист собственной постройки .
Но юридическое и кораблестроительное образование, получал в ВуЗах, а не как ты - за 4 года сидения в форумах интернета :biggrin: . И ты после этого, пытаешься нас с СэФом чему- то учить /он 14 лет в теме, я почти 30/
Я понимаю, что ты неловко себя чувствуешь, когда пытаешься надуть щеки, а это всем!!! очевидно и тебе на каждом шагу показывают, что твоего образования для подобных дискуссий не хватает. :cool: Совет старшего, постороннего -
Ищи врага в зеркале, он там :biggrin: .
ps Ты внес поправки на своем сайте, чтобы не быть нарушителем статей КоАПа 2.4 , 7.12, 14.8 и всей главы 72 ГК РФ? А то, сейчас прокурорские говорят активно будут браться за нарушителей авторских Прав ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД , ты лучше расскажи, как дело до суда дошло из-за отметки ПРОГУЛОЧНОЕ. И что тебе в протоколе написали?
Мне они в субботу не смогли внятно объяснить, какой документ определяет это нововведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.А.
Я же говорю - школяр-двоечник.

Статья 1351. Условия патентоспособности полезной модели

1. В качестве полезной модели охраняется техническое решение, относящееся к устройству.

Полезной модели предоставляется правовая охрана, если она является новой и промышленно применимой.

2. Полезная модель является новой, если совокупность ее существенных признаков не известна из уровня техники.


Уровень техники включает опубликованные в мире сведения о средствах того же назначения, что и заявленная полезная модель, и сведения об их применении в Российской Федерации, если такие сведения стали общедоступными до даты приоритета полезной модели.


Данная статья и все использованные в ней образцы появились задолго до получение Посейдоном патента на полезную модель. Принцип перикидного транцевого колеса используется ведущими компаниями лет 40. Так что патент может быть легко признан ничтожным, о чем руководство компании прекрасно знает, иначе пришлось бы судиться, как минимум с четырьмя компаниями в Питере и с парой десятков по стране. Сообщать об этом мелкому клерку нет смысла.
А вот предоставление неправдивой информации о ценах на товары - это уже серьезно. Тут без вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые b58 и В.А. тема называется ЛОДКИ И МОТОРЫ, а у вас на пару более пяти с половиной тысяч сообщений, и , как я вижу, все они касаются БРЕДА! из-за таких пустозвонов и кризис в мире и наступил! бла-бла-бла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b58 В.А.
Cаша,Вова.Вы мужики без сомнения грамотные,но ваши склоки уже до такой степени засрали эту ветку,что если нужно выудить хоть какую то полезную информацию, то приходиться идти"через тернии к звездам" :biggrin:
Вы бы уже заканчивали взаимные надувания щек. А если уж невмоготу,то лучшее средство выяснения отношений между джентельменами-это хороший удар в лоб :biggrin: :biggrin:
Заканчивайте в самом деле. Что то уже приелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РРВ Клеть бесполезно , сгнила хлопчатобуммажная армирующая ткань, поэтому разрыв 30 см. Увы лодку на помойку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр , Петя, полностью согласен. Как только закончится его вранье на всех форумах, тут же закончится и мое оппонирование. А так, будем нависать "домокловым мечом" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр , Петя, полностью согласен. Как только закончится его вранье на всех форумах, тут же закончится и мое оппонирование. А так, будем нависать "домокловым мечом"


Вы тогда в личке оппонируйте............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
С без всякого удовольствия, но готов и в личке... но товариСч охинею несет здесь. Последний его опус запрещает использовать какие либо колеса на транец не от компании Посейдон. И грозит боооольшими штрафами. Но это только по незнанию... дочитать даже то, что выложил - неудосужился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
С без всякого удовольствия, но готов и в личке... но товариСч охинею несет здесь. Последний его опус запрещает использовать какие либо колеса на транец не от компании Посейдон. И грозит боооольшими штрафами. Но это только по незнанию... дочитать даже то, что выложил - неудосужился...


Саша да все я понимаю, и все вижу.Но концовка то должна наступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Если будет продолжать в том же духе - концовка наступит быстро... Мне самому лучше про лодки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр написал:Но концовка то должна наступить.

Если только забанить.



Забанить - это сходить в баню или повесить большой банер с надписью "The end"...инаф.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РРВ Клеть бесполезно , сгнила хлопчатобуммажная армирующая ткань, поэтому разрыв 30 см. Увы лодку на помойку


Спасибо конечно, только лодка выпуска 2009 года (т е новая) там ничего сгнить не успело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РРВ Тогда возьми клей4510 из ремкомплекта , проклей, просуши при 50 градусах 48 часов, может на сезон хватит, а лучше сдай по гарантии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вижу, все они касаются БРЕДА! из-за таких пустозвонов и кризис в мире и наступил! бла-бла-бла....


кризис наступил по другим причинам...
ну а в споре рождается истина друг мой. пусть дядьки разберутся.
закон природы молодой и более сильный прогоняет старого и ослабевшего. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!
Расскажите , кто пользует буржуйские электромоторы ?
Вопросы
Целесообразность использования
на сколько хватает аккумулятора (понимаю что и моторы и аккумуляторы бывают разные)
Какой мотор тянет лодку 360, с троллинговой скоростью хотя бы 5 часов при благоприятных условиях
Хотелось бы услышать мнение тех кто реально использовал их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalninsh
Лодку 360 потянет практически любой, да и 5 часов можно будет отходить с троллинговой скоростью. Но это без учета холостого пробега до места. Если рассмотреть тридцатку и аккум емкостью 90А/ч - хватит часов на 6-8 троллинга или 2-3часа хода.
Имеет смысл, если есть розетка дя зарядки на берегу. Комплект мотор-аккум-зарядка по стоимости сопоставим с 2 силы ДВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 15 Мерк
Но так хочется тишины ..........


тогда это только плюс. пригодится и при троле и если не дай бог с мотором чё случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите где можнокупить и скоко стоит камера ,на транспортировочное колесо для лодки?у меня с правой стороны по соске накрылось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalninsh
Абсолютно не хочу отговаривать, но для выездов в необорудованные места скорее всего большого смысла Э/М не имеет. Вес практически не экономит, а запас хода весьма ограничен. Ну если только еще и генератор возить... 4т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalninsh
Где-то в кино смотрел, там говорили что бенз. двигатель круче рыбу возбуждает нежели электро при тролинге.
Сам купил тоху 2,5 л.с. , доволен :thumbup: и до места дойти можно, правда очень медлено, и потролить нормально, всегда с собой канистрочка с бензом. Так что не вижу смысла покупать эл . мотор если есть бенз. мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню еще разок
Просто дурею от 4 часов на моторе
Звук задалбывает
рука устает от вибрации
запах есть
топливо горит
а на электро ,тишина ,минимум вибрации ,расслабиться можно ,чаек и шум волн послушать
вобщем я понял ,на день его хватает
это и хотел узнать ,спасибо
хотя когда меня пытаются отговорить это хорошо ,всегда интересно другое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но для выездов в необорудованные места скорее всего большого смысла Э/М не имеет



Саша ,я согласен по поводу необорудованных мест
Но !
Если ехать на 2 дня ,и один день можно отходить в полной идилии ,то по мне игра стоит свечь!
Хотя хрен знает ,вот и мучаюсь =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalninsh
ты майл то свой проверял? :)
чего тут мучатся? есть лишние деньги бери ,нет, дык и на хрена он тебе нужен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalninsh
комплект минкота 30 акк 120ампер и лодка 350 -3 часа беспроблемного тролинга максимум. в штиль . далее снижение мощности.в ветер совсем плохо. мотор нужно мощнее с плавной регулировкой скорости.испытано этим летом-тихо и очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только закончится его вранье на всех форумах, тут же закончится и мое оппонирование



Воспитанный человек, не тот кто не пролил соус на скатерть, а тот кто не заметил как это сделал другой(С) А П Чехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Андрей Sonar изменил заголовок на Лодки и Моторы

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...