Перейти к публикации

Лодки и Моторы


Сом

Рекомендованные сообщения

Fl360
Горноречные очень дороги,делаются в малых кол-вах и распространяются исключительно среди жителей горных республик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и распространяются исключительно среди жителей горных республик.


И я даже знаю кем они мало рекламируются и жутко распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горноречное масло...ммммм....вещь!!!!! Очень редкая жидкость!!! Совершенно невозможно достать!!!! Как телефонный справочник города Лас-Пальмас на языке народов майя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyF
Дело все в людской серости,глупый и необразованный народ мегаполисов вынужден отовариваться обычными автомобильными маслами,впариваемыми сетевой торговлей.
Это заговор.
И только гордые жители горных республик,которым чайки по три года на грудь срали способны на сравнительный анализ,а значит и способны сделать правильный выбор. Горноречное масло.

Там даже пометка есть специальная:

for mountain river only

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А напомните кто-нить - какое давление при накачке по шкале ставить на Bravo - Кайман 330 - подзабыл что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм! А пусть он свое "жутколодочномоторное" масло не пиарит!!!!
А мы, с Федькой, не буим пиарить горноречкоовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Как правильно настроить винт качества на карбюраторе 2-х тактного движка 2-3 лс в домашних условиях. На малых и средних оборотах переливает сужу по свече - темно коричневая на полном газу намного светлее. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Как правильно настроить винт качества на карбюраторе 2-х тактного движка 2-3 лс в домашних условиях


Самый простой вариант: найди старый мануал, по ремонту ВАЗ-2101. Там дедушкиным методом описывалось, как на глазок, настроить карбюратор.Как качество выставить и холостой ход. Ток не забудь: уровень в камере должен быть нормальным, игольчатый клапан должен все надежно закрывать, поплавок должен перемещаться свободно и иметь плавучесть. Ну и ничего, кроме бензина и воздуха, в каналах и камерах карба быть не должно.

P.S. Отвези ты его на инструментальный котроль. Где тебе, и холостые поставят ,и качество отрегулируют. И руки тебе перебют монтажкой, шоб туда больше не лазал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТу в Баджере.
блин - СЕЗОН..... Голяк полный:-))))
... а все говорят про какой то кризис....


врут! седня там был. Лежит один белый паучок в стеллаже около Коли Адрощука!

А вот якорей нету!!!!!!! Блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор Л Мне строго на строго сказали, обычное моторное не лить, типа оно по своему составу сильно отличается, например кастрол 10w-40, от 10w-40 для водных моторов. Вот такая фигня, теперь поеду в спец. магазин за ним.. ((



угу. Специальное масло препятствует образованию точки росы в картере мотора...
БУГАГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyF , сегодня, наконец-то живьем, на расстоянии не только вытянутой руки но , и даже ближе :eek: , увидел самого главного производителя КАВЕРНЫ ;) . Хошь верь, хошь не верь. Щас совсем секретное фото проявлю и пока сырое - повешу. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360
Это скорее под пвх.

Кстати,там еще более специальное масло,чем горноречное. Но здесь писать не могу-секретность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор Л Купил вчера масло себе, между прочим и правда отличается, не поленился сравнил..
Зря туть все на домной смеются... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеговичч
Сравнил???!!!!! :eek: :eek: :eek:

А как сравнивал? Что жарил?! Картошку или макароны? Учти,от этого сильно зависят результаты теста!!! А если колбасу?!

И в догонку,если соберешься баранину жарить,то делай это только на горноречном!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка баджер, трех местка да, хватает, даже за глаза я бы сказал, если надо куда то быстро домчатся то без проблем, даже вдвоем на глис выходит, а тролинг вообще красота так как 4 такта!
Так что советую, вот прямо сейчас на вуоксу выезжаю на три дня, потом фотки и отчет выложу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите !!
Брата ударило прикупить себе лодку с мотором.Хочет чтоб это было что то вроде казанки 5м4 и японца 90-ых годов мощностью 40 л.с.!
Очень много предложений таких комплектов в ценовом диапозоне до 150 тыр.руб,по фотографии все красиво перекрашенны, пластик моторов натёрт.Но на что реально нужно смотреть и обращать внимание чтобы не лохануться и не попасть в просак???
Использоваться будет исключительно в развлекательных целях,т.е. покатушки,лыжи,ватрушки! :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Помогите определиться с выбором лодки! Присмотрел два финансово возможных варианта Flinc 280TL или BoatMaster 280HF. Хочется услышать мнение счастливых обладателей этих лодок.(Плюсы минусы и эмоции конечно!!!) Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cx Флинк 280 у меня достоинство -вес 11,5 кг без банок и пайолов ,на веслах идет легко лучше нырка,под 2,5 лс 8-10 км,запаривает ставить транец,а так самая легкая мотолодка :) использую 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней рыбалке из-за хреноватого клева решил дообкатать Хонду 2,3 л. с. 4 такта. Прокатился на 3/4 полного газа минут по 30-40 три раза с небольшими перерывами (по 30 мин.). И после этого не завести. Хорошо что было уже рядом. Дошел веслами. Что это было: нормальный ход педалей из-за перегрева или какой-то глюк? На следующий день в гараже моторчег завелся с полоборота. Но такие сюрпризы на воде настораживают и заставляют задумываться.
СХ
Кстати юзаю Флинк 280ТЛА уже второй год и в этом году уже с мотором. Пока только плюсы. Весла лучшие из всего, что было (Нырок, Онега, Уфимка). Очень ходкая и под мотором не складывается. Выходит почти на глиссер (по ГПС скорость с моими 70 кг + ее 16 + скарб 30 составляет 16 км/ч). На полном газу я быстро устаю идти, так как нос поднимает на полметра и у меня ноги поднимает вверх. А так все хорошо. Если будешь брать, то проверь накачку аэрдека. У меня после 300 мбар клапан начинает травить, а должен держать до 800. Пока мне хватает и 300. Но я один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустный
цитата:
"На полном газу я быстро устаю идти, так как нос поднимает на полметра и у меня ноги поднимает вверх."

Сцуко,я плакал.. :biggrin:
Что с ногами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пока 1-0 в пользу Флинка.


На полном газу я быстро устаю идти, так как нос поднимает на полметра и у меня ноги поднимает вверх.


я думаю уже 1:1 :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полном газу я быстро устаю идти, так как нос поднимает на полметра и у меня ноги поднимает вверх


Муссолини подвесили ногами вверх и он умер. Так, что ты ето...следи за ногами то и ходи помедленнее что ли...береги себя...за перила держись...ну...или на лифте. Да...чо они все к те пристали? Ноги ,ноги...Нос то как???? Не вешай его. Дурной тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустный написал:
На полном газу я быстро устаю идти, так как нос поднимает на полметра и у меня ноги поднимает вверх.

я думаю уже 1:1 :cool:


voffchik
Ноги в верх это весело и полезно!!! Так что 2-0!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Андрей Sonar изменил заголовок на Лодки и Моторы

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...