Перейти к публикации

Лодки и Моторы


Сом

Рекомендованные сообщения

АндрейЛ
Посмотрел информатсию по вашим ссылкам в личке. Многое стало понятнее, но зачем такая конспиратсия? Зачем так шифровать эту ну совсем незакрытую информатсию? И ссылки разве нельзя прямо на форум? Я же просто хочу купить лодку и мотор! Кстати может я чего то недопонял, но даже в этих ссылках не нашел стоимости колес с установкой или без. Извиняюсь, но сын опять не успел купить клавиатуру, а мне некогда (ГЫ), поэтому и тс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sapiens49
Когда человек хочет что то купить, он идет к АндрейЛ, WAL, ко мне наконец, и смотрит и Счупает, а уже потом задает вопросы о том, что понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел информатсию по вашим ссылкам в личке. Многое стало понятнее, но зачем такая конспиратсия?


Да нет конспирации то.Если сюда выкладывать напрямую,то вроде как реклама.А это не есть гуд. Одно дело когда простой пользовательвыкладывает,другое,когда -читаем подпись :)
Есть там цены и на колеса в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b58
Понимаете я хочу сначала определиться принципиально по конструкции. А для этого мне достаточно информации в интернете. Так как любой поставщик человек заинтересованный, то приезд к любому из них будет иметь оттенок ангажированности. А мне хочется иметь независимое и объективное мнение. Сейчас похоже я выхожу на финишную прямую и у меня уже дилемма, то есть два варианта: надувное дно (легкий вариант) или лодка с пайолом и колесами. Раздумья вызваны еще и тем обстоятельством, что физически я не очень и цифры 46 кг меня несколько настораживают. Да и свободного времени особо нет. Иззвиняюсь, но объяснил как мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b58
Еще раз перечитал ваш вопрос и хочу добавить. А вопросы я задаю на этом этапе, чтобы узнать мнение самих пользователей об эксплуатационных достинствах и недостатках того, чем они пользуются. По моему это должна быть самая объективная информация, на основе которой я и хочу сделать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АндрейЛ
Под конспирацией я имел в виду еще и то, что почему у такой уважаемой и старейшей среди питерских лодочных производителей фирмы имя сайта не сооттветствует названию, т. е. торговой марке? Я думаю, что 90% ищущих стучатся все-таки туда и таким образом уменьшается количество потенциальных клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sapiens49
Тут есть доля истины, но, как всегда есть маленькое НО. Во-первых - все же лучше смотреть все в "живую", во- вторых, при всей ангажированности у нормального торгоша все же опыта намного больше и рассказать он может очень много интересного про свои модели. К тому же выбор надувастика, уже устал повторять, задача очччень комплексная... и что для одного - большой плюс, для другого уже не менший минус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имя сайта не сооттветствует названию,


Почему,титульный сайт,соответствует. Это вывеска.Есть свои плюсы и минусы. А уж забивать более подробной инфой\фото,видео,сканы\ может непосредственно и офис продаж.Чей баннер и располагается на главном сайте.А на этом сайте обратная связь существенно выше.Нужно фото-пожалуйста,нужен паспорт -вот он.Чего то непонятно спросите-снимут и выложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sapiens49
Прошлой осенью тоже подбирал комплект по интернету. Прислушайся к b58, я тоже метался между разными вариантами, пока не пощупал их в живую. Из того что видел, однозначно брал бы в Посейдоне, если бы они делали с НДНД. Просто, без рекламы, магазин где есть все и вполне вменяемый персонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянин писал

Из того что видел, однозначно брал бы в Посейдоне, если бы они делали с НДНД.


Да если бы в Посейдоне или в Мневе делали с НДНД, то я бы уже рассекал где-нить, а Юго-Восточное исполнение не беру принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKoNiУ меня MS 320/OVIB
а сколько она всетаки весит, на сайте 31, а в лодках-питер в ттх висит 55, и они говорят что взвешивали при отправке в другой город
сам к такой присматриваюсь поэтому вопрос не праздный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sapiens49 писал:

"Да если бы в Посейдоне или в Мневе делали с НДНД, то я бы уже рассекал где-нить, а Юго-Восточное исполнение не беру принципиально".

Поэтому я и выбрал вариант Марко-310 на www.markoboats.ru. Интересуют подробности, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько она всетаки весит, на сайте 31, а в лодках-питер в ттх висит 55, и они говорят что взвешивали при отправке в другой город
сам к такой присматриваюсь поэтому вопрос не праздный


см почту.
Лодка после этих доработок :mad: меня с другом вполне устраивает.
Я ею доволен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во- вторых, при всей ангажированности у нормального торгоша все же опыта намного больше и рассказать он может очень много интересного про свои модели. К


Сегодня ездили с другом покупать ему Ниву с кузовком.Так продавец за полчаса так расписал достоинства Нивы и увлекся до дакой степени что оказалось что мой Крузер говно полное и самое интересное что он меня в этом почти убедил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукич

и увлекся до дакой степени что оказалось что мой Крузер говно полное и самое интересное что он меня в этом почти убедил


:eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукич
Ключевое слово НОРМАЛЬНЫЙ... у меня в продаже 10 производителей... могу рассказать много интересного про все... да и есть такой небольшой момент, если что то рекомендую, то стараюсь делать это ответственно... потому как с претензией придут ко мне... а оно мне надо? Поэтому сначала задаю очень много вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alim
Ну да ладно. Ветра тебе попутного.
Поедешь в другой раз. Только отпишись. Это нужно всем.
А я, если доживу до весны, то постараюсь кончить курсы, купить мотор для той лодки, которая уже есть и зарегистрировать оную. Купить что-либо серьезнее пока просто не хочу. Опять же и из-за окончания сезона вроде и не к чему.
b58
Я по сути твой коллега, и мне понятны твои проблемы. У меня тема тематики продаж другая-Приборы: измерение электро-радио и физических параметров, в том числе и дозиметры. Кстати хочу презентовать от себя лично клубу Дозиметр-Радиометр РКС-104 (сертифиированный). А то мотаетесь везде, а вдруг там вредно.
Если предложение интересно, то 954-38-99, только ради бога днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg7, не более , чем игрушка. И для небольших водоемов.
На выставке в Москве была более пригодная штука. Только умилила юбка из кордуры /это пять метров движения над твердой поверхностью/

6289_7wz4r5.jpg.c32127c2242c4b7ac62a89b1527e3e47.jpg

6289_rktjdq.jpg.570b97fe9bf13f2a5bac9b229bf0778c.jpg

6289_rjb306.jpg.03a014090a2f3fca0a0ad7dcd61fbdb2.jpg

6289_4f0wqm.jpg.01a543a0c28667f1dbd82c02721abbed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не более , чем игрушка. И для небольших водоемов.


может и игрушка, но во всём инете пропиарена - http://www.float.ru/boats-and-motorboat/catamarine_cat.htm уже хочу пощупать :biggrin: .

На выставке в Москве была более пригодная штука


а вот на ней да в дорожку :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg7, пропиарена еще далеко не значит - востребована.
Наверняка найдется несколько обладателей коттеджей на берегу озер, кто приобретет такую, но вот стать массовым транспортным средством/как ПВХ или небольшие дюральки/ - это маловероятно.
А воздушная подушка - как правило очень шумная / так стоит наша копия Ротакса/, доехать до места, можно. Но я думаю, что в радиусе 200-500 метров от места остановки ловить уже будет нечего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массовым транспортным средством/как ПВХ или небольшие дюральки/


А может это заблуждение масс? ;) У нас до Фрегата 350F был "Темп" пластиковый, вот это на мой взгляд вполне для залива :thumbup:. А этим летом ребята притащили Bass boat - самая что ни на есть рыбацкая лодка и умудрились его на волне утопить, ели вытащили... нет в мире совершенства, но почему - бы не быть плюрализму?

А воздушная подушка - как правило очень шумная / так стоит наша копия Ротакса/, доехать до места, можно.


Ну шутки я понимаю, в своё время очень даже интересовался... А у Hovercratf и более интересные штуки есть- http://ru.youtube.com/watch?v=C7NEaM2owV8&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg7.Это плавсредство сложно приспособить под задачи нашей рыбалки. Поэтому оно и останется игрушкой.
А то,что касается ховеркрафта, то мне больше по душе наше - Исток - этих разработок -http://ru.youtube.com/watch?v=dv2dUgbSZi8
Ну если бы они басса притащили на Вуоксу, еще понять можно. А если на Залив, то у ребят мозгов совсем нет :thumbdown: :( . После этого уже не удивительно, когда видишь Ламборджини Дьябло с фаркопом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель М15 третий сезон. Сейчас висит в гараже и изредка капает чёрным маслом с пера...Заглянул в редуктор-там маслице светлое и в уровне. Что бы это значило, подскажите, кто силён, если не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Андрей Sonar изменил заголовок на Лодки и Моторы

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...